60-летняя модель показала фигуру мечты в рекламе купальников

60-летняя модель показала фигуру мечты в рекламе купальников
60-летняя модель показала фигуру мечты в рекламе купальников
Весьма неожиданное решение приняли руководители бренда Land of Woman, готовясь к съемкам рекламной кампании. Представить новую коллекцию купальников они доверили Ясмине Росси — модели, разменявшей седьмой десяток!

1955 — именно такие цифры стоит в графе «дата рождения» в паспорте Ясмины Росси. Одна из самых востребованных возрастных моделей в конце прошлого года отметила свой 60-й день рождения, но глядя на ее подтянутую фигуру и стройные ноги, в это верится с трудом.
Ясмина утверждает, что секрет красоты заключается в позитивном настрое и здоровом образе жизни, но мы подозреваем, что о главном Росси умалчивает.
Дважды мама и дважды бабушка свои самые выгодные контракты стала заключать уже после 40, а мир узнал об этой женщине, когда ей было 57. Росси регулярно появляется на страницах глянцевых изданий, а также украшает рекламные кампании. В этом году она стала посланницей марки Land of Women, специализирующейся на производстве... купальников.
«Женщины в возрасте 50−60 лет знают свои тела так, как не знают 20-летние. У них совсем другой стиль, более утонченный», — пояснил свое решение один из представителей модного бренда.
Минимум ретуши и макияжа — таким было условие креативной команды. Организаторы фотосессии хотели сделать ее максимально естественной, чтобы подчеркнуть красоту возраста. На снимках Ясмина Росси позирует в белых купальниках и выглядит просто потрясающе. Вы согласны?
Понравилась статья? Поделитесь!
00:00
RSS
01:56
60-летняя модель показала фигуру мечты в рекламе...
Представить новую коллекцию купальников они доверили Ясмине Росси — модели, разменявшей седьмой десяток! 1 2 3 ...15 Ясмина Росси — одна из самых известных возрастных моделей в мире 1955 — именно такие цифры стоит в графе «дата рождения» в паспорте Ясмины Росси. ... Читайте также: 60-летняя Лариса Долина помолодела на 10 лет 60-летняя Крис Дженнер боится забеременеть 60-летняя Алена Долецкая даст фору Ким Кардашьян Дважды мама и дважды бабушка свои самые выгодные контракты стала заключать уже после 40, а мир узнал об этой женщине, когда ей было 57. ... «Женщины в возрасте 50−60 лет знают свои тела так, как не знают 20-летние.
01:54
60-летняя модель показала фигуру мечты в рекламе...
Представить новую коллекцию купальников они доверили Ясмине Росси — модели, разменявшей седьмой десяток! Ясмина Росси — одна из самых известных возрастных моделей в мире 1955 — именно такие цифры стоит в графе «дата рождения» в паспорте Ясмины Росси. ... Одна из самых востребованных возрастных моделей в конце прошлого года отметила свой 60-й день рождения, но глядя на ее подтянутую фигуру и стройные ноги, в это верится с трудом. Ясмина утверждает, что секрет красоты заключается в позитивном настрое и здоровом образе жизни, но мы подозреваем, что о главном Росси умалчивает.
01:39
Встречайте 60-летнюю модель, которая снялась...
Стать моделью купальников в 60? Легко! Так сказала себе Ясмина Росси, и не ошиблась. Смотрите и удивляйтесь. ... Несмотря на то, что на снимках Росси выглядит абсолютно естественно (мы видим и морщины на ее лице, и седой цвет волос), ухоженности, фигуре и грации возрастной модели может позавидовать любая молодая девушка. Представители онлайн-магазина The Dreslyn, в котором можно приобрести купальники коллекции, уверяют: «Женщины в возрасте 50-60 лет знают свои тела так, как не знают 20-летние. У них особый стиль, утонченный». Что ж, давайте и мы посмотрим на фотографии этой смелой и прекрасной женщины и, быть может, вдохновимся ее примером!
01:34
60-летняя Ясмина Росси в рекламе купальников: чистые...
Карьеру модели 61-летняя Ясмина Росси начала строить, когда ей было уже за 40. Всю свою молодость она посвятила детям, после же решила пожить и в свое удовольствие. Сейчас Росси обходит по популярности более молодых и известных моделей, получая выгодные предложения. Одно из последних - сотрудничество с маркой купальников Land of Women. Росси приняла участие в рекламной кампании новой коллекции бренда: ничего невероятного, лишь чистые линии и естественная красота модели. Женщины в возрасте 50-60 лет знают свои тела так, как не знают 20-летние.
01:12
61-летняя модель снялась в рекламе купальников...
Эта модель собственным примером доказывает, что рекламировать купальники могут не только молодые девушки. фото: static.boredpanda.com. Глядя на нее, сложно поверить, что этой женщине 61 год. Кажется, ей удалось остановить время! фото: static.boredpanda.com. ... “Женщина, которая заботится о себе, путешествует, обладает интеллектом и уверенностью в себе, и может это показать”. фото: static.boredpanda.com. Как же Ясмине удается так выглядеть в 61 год? фото: static.boredpanda.com. “Никакого секрета нет,” - говорит Ясмина, - “Все, что я сделала - это начала питаться органическими продуктами задолго до того, как это стало модным”.