Дана Борисова вынудила мужа бежать из страны

Дана Борисова вынудила мужа бежать из страны
Дана Борисова вынудила мужа бежать из страны
Телеведущая Дана Борисова публично извинилась перед супругом Андреем и признала свою вину.
По словам звезды, она разрушила его жизнь и его бизнес. Как именно она повлияла на строительный бизнес мужа, Дана не сообщила, однако отметила, что теперь общение с Андреем для нее закрыто: несмотря на ее раскаяние, он не берет трубку и не реагирует на звонки и сообщения.
— Насколько я знаю, он собирается уехать из страны, — рассказала Дана.
Отметим, пока телеведущая отдыхала на Мальдивах, Андрей принял решение о разводе и, забрав автомобиль, скрылся в неизвестном направлении. После этого Дана написала заявление в полицию, чтобы подать в розыск, но спустя некоторое время, совладав с эмоциями, Борисова забрала его.
00:00
RSS
02:03
Дана Борисова вынудила мужа бежать из страны
Телеведущая Дана Борисова публично извинилась перед супругом Андреем и признала свою вину.По словам звезды, она разрушила его жизнь и его бизнес. Как именно она повлияла на строительный бизнес мужа, Дана не сообщила, однако отметила, что теперь общение с Андреем для нее закрыто: несмотря на ее раскаяние, он не берет трубку и не реагирует на звонки и сообщения.— Насколько я знаю, он собирается уехать из страны, — рассказала Дана.Отметим, пока телеведущая отдыхала на Мальдивах, Андрей принял решение о разводе и, забрав автомобиль, скрылся в неизвестном направлении. После этого...
01:42
Дана Борисова вынудила мужа бежать из страны
Новости и события » Культура » Дана Борисова вынудила мужа бежать из страны. Дана Борисова вынудила мужа бежать из страны. Дата публикации: 16 марта 2016 | Комментариев: 0. 251864. ... По словам звезды, она разрушила его жизнь и его бизнес. Как именно она повлияла на строительный бизнес мужа, Дана не сообщила, однако отметила, что теперь общение с Андреем для нее закрыто: несмотря на ее раскаяние, он не берет трубку и не реагирует на звонки и сообщения. - Насколько я знаю, он собирается уехать из страны, - рассказала Дана. Отметим, пока телеведущая отдыхала на Мальдивах, Андрей принял решение о разводе и, забрав автомобиль, скрылся в неизвестном направлении.
01:38
"Было мерзко": Дана Борисова призналась, как спала...
Дана Борисова призналась, что встречалась с мужчинами за деньги. Антон Марков. 30 сентября 2018. ... Не успели поклонники Даны Борисовой оправиться от мысли, что их любимица — наркоманка со стажем, которая всё же нашла в себе силы побороть смертельную зависимость, как их постиг новый шок. В свежем выпусуе ток-шоу "Звёзды сошлись", ведущая созналась в ещё одном грехопадении. Она, как ни в чём не бывало, рассказала всей аудитории, что в молодые годы отдавалась за деньги состоятельным мужчинам. Дана ожидала, что её слова вызовут шквал осуждений и оказалась права. При этом звезда оправдалась тем, что была юна и наивна, на интимные встречи её толкнула жажад лёгких денег.
01:36
Дана Борисова вынуждена платить алименты отцу...
Непростые времена наступили в жизни Даны Борисовой (42). Стабильного дохода у Даны нет. Поэтому она вынуждена экономить, в том числе и для того, чтобы выплачивать алименты бывшему мужу! Дана в ужасе и на днях не смогла сдержать эмоций. После отказа от запрещенных веществ особых изменений в жизни Даны Борисовой не произошло.
01:15
Скандалист из "Дома-2" рассказал о страхе Даны...
Практически сразу с трапа самолета Дана Борисова попала в программу "Прямой эфир" с Андреем Малаховым на телеканале "Россия 1". "Знаете, меня тоже позвали на эту программу, но за 15 минут до выезда вдруг отменили, сказали, что съемок не будет...", – заметил Рустам Солнцев в своем видеообращении. Публикация от Starhit.ru|Новости Шоу-бизнеса (@starhit.ru) Ноя 26 2017 в 3:51 PST. ... Он уверен, что Дана Борисова попросту боится с ним встречаться. Рустам Солнцев уверяет, что никакой провокации не планировал. Наоборот, он хотел похвалить Дану Борисову за то, что та нашла в себе силы побороть зависимость. Публикация от Дана Борисова �� (@danaborisova_official) Ноя 20 2017 в 9:33 PST.