Челси Клинтон и Иванка Трамп не общаются из-за родителей

Челси Клинтон и Иванка Трамп не общаются из-за родителей
Челси Клинтон и Иванка Трамп не общаются из-за родителей
Давние подружки стали детьми конкурентов, если не сказать врагов. Дочь скандального политика Дональда Трампа Иванка и Челси Клинтон, дочь бывшего президента Соединённых Штатов Америки Билла Клинтона и его супруги Хиллари, участвующей в президентской гонке в этом году, больше не общаются. Стремление родителей девушек попасть в тёпленькое место в Белом Доме привело к тому, что они избегают друг друга.

34-летняя Иванка и 36-летняя Челси подружились много лет назад и тесно дружили, но как только началась президентская гонка, решили прервать свои отношения. Издание «Politico» сообщает, что женщины не обвиняют друг друга ни в чём и обид не таят – просто решили переждать это непростое для их родителей время на расстоянии. «Я – не часть его кампании и не могу говорить о нём, как о политике, но я могу говорить о нём, как ребёнок. Он – замечательный отец» — рассказала в недавнем интервью Иванка о своём отце. Напомним, что Дональд Трамп стартовал в гонке с 2% голосами электората осенью прошлого года, и с того времени его рейтинг постепенно растёт, несмотря на скандальные заявления. Хилари Клинтон представляет демократическую партию. Её считают самым реальным кандидатом на пост президента.
00:00
RSS
01:56
Такие разные: Иванка Трамп и Челси Клинтон
И все-таки, даже противостояние Хилари Клинтон и Дональда Трампа не испортило их отношений. Что общего – и разного – у Иванки и Челси? ... Челси воспитывалась под постоянным присмотром родителей и спецслужб (она вспоминает, что из-за политической карьеры отца было время, когда к ней было приставлено 25 телохранителей), и это мешало ей строить личную жизнь и чувствовать себя самостоятельной. С точки зрения профессии, она долго не могла решить, кем стать: училась и на историка, и на медика. Сейчас, после рождения ребенка, она целиком посвящает себя семье. ... Интересно, что Иванка Трамп даже давала деньги на избирательную кампанию Хилари Клинтон в 2008 году.
01:47
Челси Клинтон и Иванка Трамп не общаются из-за...
Дочь скандального политика Дональда Трампа Иванка и Челси Клинтон, дочь бывшего президента Соединённых Штатов Америки Билла Клинтона и его супруги Хиллари… ... Стремление родителей девушек попасть в тёпленькое место в Белом Доме привело к тому, что они избегают друг друга. 34-летняя Иванка и 36-летняя Челси подружились много лет назад и тесно дружили, но как только началась президентская гонка, решили прервать свои отношения. Издание «Politico» сообщает, что женщины не обвиняют друг друга ни в чём и обид не таят — просто решили переждать это непростое для их родителей время на расстоянии.
01:37
Многолетняя дружба дочерей Трампа и Клинтон под...
34-летняя Иванка Трамп и 36-летняя Челси Клинтон познакомились много лет назад и тесно дружили в течение длительного периода. Еще бы, у них ведь много общего: обеим немного за 30, кроме того, обе являются матерями, у Челси двое детей, у Иванки — трое. В 2005 году Челси была среди почетных гостей на свадьбе дочери Трампа, а в 2008 году Иванка пожертвовала деньги на предвыборную кампанию Хиллари Клинтон. Но, похоже, что президентская избирательная кампания в США и очень активное противостояние, можно даже сказать — вражда между их родителями — частично передались и им, пишет LA Times.
01:32
Иванка Трамп и Челси Клинтон
Иванка против Челси. Из кого получится лучшая «первая дочка» США? Перейти в «Мою Ленту». Иванка Трамп и Челси Клинтон. Фото: Laura Cavanaugh / Getty Images. ... Иванка Трамп. По свидетельствам, росла спокойным и умным ребенком. Родители, Дональд и Ивана, развелись, когда ей было 11 лет. У Иванки есть два родных брата (старший и младший), а также брат и сестра по отцовской линии. Старшая дочь Трампа закончила бакалавриат Пенсильванского университета по специальности «экономика». ... Иванка. Замужем за бизнесменом Джаредом Кушнером, с которым встречалась с 27 лет, в течение года до брака. All smiles as we head in to the weekend! #TGIF.
01:18
Челси Клинтон высказалась в интервью о своей маме...
Челси Клинтон. 37-летняя дочь Билла и Хиллари Клинтон стала гостьей утреннего эфира на канале CBS, где ведущие задали ей вопросы о родителях, политике и подруге Иванке Трамп. Челси Клинтон появилась в студии в красно-розовом платье и отвечала на вопросы осторожно, но откровенно. Конечно, ведущие поспешили узнать у нее о том, что сейчас делает проигравший Дональду Трампу на выборах кандидат от демократов – Хиллари Клинтон. Она классная. Видела ее в минувший уикенд. Понятия не имею, будет ли она снова баллотироваться на государственный пост. Я так не думаю. Сейчас мама сосредоточена на своей кни...