Ольга Бузова отказалась от радикальной диеты.

Ольга Бузова отказалась от радикальной диеты.
Ольга Бузова отказалась от радикальной диеты.
Телеведущая рассказала, на какие жертвы идет ради хорошей фигуры.
Ольга Бузова призналась: ради того, чтобы быть стройной, она отказалась от обожаемых горячих бутербродов, жареной курицы, картошки фри, макарон и майонеза.

«В 21 год, бросив курить, я начала поправляться и набрала 10 килограммов, — говорит телеведущая. — Для меня это была трагедия! Я жутко комплексовала. И решила избавиться от лишнего веса с помощью радикальных диет. Чего только не пробовала: сидела то на кефире, то на гречке, то на яблоках. Даже решилась на голодание: ела в день только маленький кусочек хлеба. Держаться в «экстремальном» режиме удавалось два-три дня, потом я срывалась и «сметала» все подряд, даже по ночам».
Ольга экспериментировала около года, а потом поняла, что кратковременные диеты не работают. Питаться правильно нужно всегда, не забывая при этом заниматься спортом.
С помощью диетологов она составила сбалансированный по калориям и питательным веществам рацион на 1000 – 1200 калорий в день. И вот уже много лет старается его соблюдать. «Мой завтрак — это овсянка на воде с джемом или омлет из двух яичных белков — делится телезвезда. — Но вообще именно каша — самый лучший завтрак для желудка, для цвета кожи. Второй прием пищи — это мясной бульон или рыбный суп. Я обожаю супы: минестроне с рисом, щавелевый с картошкой. Третий — это обычно салат из овощей. Четвертый — кусок курицы, мяса, рыбы (лосось, сибас, дорадо). Пятый — опять салат. Плюс минимум три литра воды в день (мое утро начинается с двух стаканов воды с половиной чайной ложки меда).
Благодаря этому Ольге Бузовой вот уже почти десять лет удается держать один и тот же вес. «Железная леди» держит себя в руках даже в отпуске. «Недавно мы с мужем (футболист Дмитрий Тарасов - прим. ред.) отдыхали на Мальдивах. Диме принесли аппетитную жареную картошку, и я подумала: «Так, я целый год питаюсь правильно. Могу я хотя бы на отдыхе позволить себе полакомиться?!» И взяла с мужниной тарелки… целых два ломтика…»
00:00
RSS
02:05
Ольга Бузова отказалась от радикальной диеты...
Ольга Бузова призналась: ради того, чтобы быть стройной, она отказалась от обожаемых горячих бутербродов, жареной курицы, картошки фри, макарон и майонеза. «В 21 год, бросив курить, я начала поправляться и набрала 10 килограммов, — говорит телеведущая. — Для меня это была трагедия! Я жутко комплексовала. И решила избавиться от лишнего веса с помощью радикальных диет. Чего только не пробовала: сидела то на кефире, то на гречке, то на яблоках. Даже решилась на голодание: ела в день только маленький кусочек хлеба. Держаться в «экстремальном» режиме удавалось два-три дня, потом я срывалась и «смет...
01:44
Как похудела Ольга Бузова: 4 запрещенных продукта...
Я перепробовала все диеты, все напрасно. Сейчас я понимаю, что отказываться от любых блюд — было моей самой большой ошибкой. Мне, как и всем девочкам, хотелось всего и сразу. Но годы тщетных попыток вернуться в форму не прошли даром — для себя я выработала список продуктов, от которых моментально поправляюсь. @buzova86. @buzova86.
01:40
Ольга Бузова придерживается этой диеты еще со...
Диета Бузовой. Девушка перепробовала множество радикальных диет: сидела то на гречке, то на кефире, то на яблоках. Иногда даже голодала по несколько дней. Но после голодовок организм бунтовал и начинался жор. ... «Я отказалась от жирной еды типа майонеза, гамбургеров, суши и роллов, макарон, картошки фри, сладкого. С последним мне повезло: к тортам и конфетам я равнодушна». Так она питается преимущественно. Но иногда устраивает себе модные сейчас читмилы. А почему нет? ... У Ольги Бузовой достаточно малокалорийная диета. Прежде чем применять ее по отношению к себе, проконсультируйся с доктором или диетологом. Возможно тебе нужно для поддержания организма больше энергии.
01:31
Как питается Бузова? | SimpleSlim | Что ест Ольга Бузова?
На какой диете сидит Ольга Бузова и каким спортом занимается? Как поддерживает замечательную форму и за что благодарна Синди Кроуфорд? Как встречает гостей ресторан Бузовой на Цветном Бульваре, какие цены и меню приготовила для фанатов звезда? ... Чем питается Бузова и ест ли она в ресторане, который недавно открыла, узнаем прямо сейчас. Хорошо это или плохо, но Ольга – тот герой, который в представлении не нуждается. Ее знают все. Поэтому сразу к сути – чем питается Ольга Бузова и как ей удается быть в такой прекрасной форме. Следит ли Ольга за своим рационом, сидит ли на диетах и какой предпочитает спорт, расскажем в этой статье.
01:30
Ольга Бузова: «Когда я поправилась до 66 кг, для меня...»
Ольга Бузова обожает готовить для своего мужа. Ольга Бузова: «Когда я поправилась до 66 кг, для меня это стало трагедией». Российские звезды. 24 февраля 2016 года 18:33 24 февраля 2016 года 18:33. ... Решила избавиться от лишнего веса с помощью радикальных диет. Чего только не пробовала: сидела то на кефире, то на гречке, то на яблоках. Потом решилась на голодание: в день ела только кусочек хлеба. ... И отказаться от жирной еды типа майонеза, гамбургеров, суши и роллов (это же рис, а он калорийный), макарон, картошки фри, сладкого. С последним мне повезло: к тортам и конфетам я равнодушна. Иногда я даю себе поблажку.