Вера Брежнева и Константин Меладзе поскандалили с владельцами бара

Вера Брежнева и Константин Меладзе поскандалили с владельцами бара
Вера Брежнева и Константин Меладзе поскандалили с владельцами бара
Супружеская пара Вера Брежнева и Константин Меладзе устроили скандал с баром на первом этаже своего киевского дома.
Накануне на официальной странице заведения в соцсети появилось сообщение о том, что бар временно не работает в связи с угрозами, поступившими со стороны охранников Веры и Константина.
Они якобы пригрозили добиться закрытия заведения, поскольку оно мешает жильцам дома. Однако вскоре сообщение было удалено.
00:00
RSS
02:06
Вера Брежнева и Константин Меладзе поскандалили...
Российский Шоу Бизнес. Вера Брежнева и Константин Меладзе поскандалили с владельцами бара. Константин. 26 февраля 2016. Читали: 142. Вера Брежнева и Константин Меладзе поскандалили с владельцами бара. Супружеская пара Вера Брежнева и Константин Меладзе устроили скандал с баром на первом этаже своего киевского дома.Накануне на официальной странице заведения в соцсети появилось сообщение о том, что бар временно не работает в связи с угрозами, поступившими со стороны охранников Веры и Константина.Они якобы пригрозили добиться закрытия заведения, поскольку оно мешает жильцам дома.
01:41
Вера Брежнева и Константин Меладзе устроили скандал...
Популярный киевский бар Hashtag Bar обвинил Веру Брежневу и Константина Меладзе в том, что они пытаются их закрыть. Вера Брежнева и Константин Меладзе хотят закрыть бар возле своего дома. Вера Брежнева и Константин Меладзе угрожают бару закрытием. ... Вера Брежнева и Константин Меладзе неожиданно напомнили о себе, предъявив претензию одному из самых популярных заведений в столице. Киевский бар под названием Hashtag Bar расположен на улице Воздвиженская – именно здесь с недавних пор образовался целый квартал гастрозаведений. ... Они не объяснили причину своих действий, поэтому владельцы бара сразу обратились за консультацией к юристам.
01:40
«Брежневой все вернулось»: Константин Меладзе...
Любовницей вновь стала «беленькая» из «Виагры» - Эрика Герцег, которая с легкостью затмила Брежневу красотой, молодостью и талантом, написали в сети. Пару Константина Меладзе и Веры Брежневой в 2015 году не обсуждал только ленивый. Все дело в том, что Вера с 2005 года спала с женатым на то время Меладзе и не стеснялась того, что у бывшей супруги вот-вот должен был родиться третий ребенок. Тайная связь продлилась целых 8 лет, а потом Яна Сумм попросила уйти мужа. На тот момент она уже знала, что Константин встречается с Верой Брежневой. Совсем недавно стало известно, что женатые уже как три год...
01:33
Вера Брежнева и Константин Меладзе стали героями...
Как пишут украинские СМИ, Вера Брежнева и Константин Меладзе, владеющие пентхаусом в престижном районе Киева, поскандалили с владельцами бара в их "элитке" на Воздвиженке. Правда, пока говорится о мирном пути решения конфликта. В Сети появилось сообщение о закрытии бара, мол, он мешает жильцам - в частности, Вере Брежневой и Константину Меладзе. Правда, вскоре сообщение было удалено. На странице Hashtag Bar в Фейсбуке запись появилась всего на несколько часов 24 февраля. Напомним, Вера Брежнева и Константин Меладзе тайно поженились в Италии в прошлом году.
01:10
Вера Брежнева прокомментировала разрыв с Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе. Столь длительное отсутствие певицы стало поводом для сплетен. Поскольку с поездки исполнительница не опубликовала ни одного снимка с мужем, 55-летним Константином Меладзе, в Сети решили, что Брежнева отдыхает без него. Из-за этой догадки поклонники начали обсуждать, а все ли в порядке в семейной жизни Меладзе и Брежневой. ... Меладзе – с супругой Яной, от которой у него 3 детей, Брежнева – с бизнесменом Михаилом Киперманом, от которого у нее две дочери. И только в августе 2013 года жена Меладзе Яна публично подтвердила, что у Брежневой и ее мужа роман. Тогда она заявила, что давно догадывалась об измене супруга.