Как у Энистон и Кардашьян! Бьюти-хак для создания голливудских волн

Как у Энистон и Кардашьян! Бьюти-хак для создания голливудских волн
Как у Энистон и Кардашьян! Бьюти-хак для создания голливудских волн
Голливудские волны — одна из популярнейших причесок, которые селебрити обычно выбирают для выходов в свет. Признайтесь, сколько раз вы отчаянно пытались повторить звездную укладку, и как часто у вас на самом деле получалось добиться нужного эффекта?
Пришло время отложить в сторону надоевшие стайлеры и бигуди и наконец опробовать простейший способ создания небрежных волн на волосах, который использует в своей работе звездный стилист Крис Макмиллан.
К полезным советам по уходу за волосами известного стилиста Криса Макмиллана прислушиваются как мировые знаменитости, так и их преданные поклонницы. Свои прически ему доверяют такие звезды, как Ким Кардашьян, Дженнифер Энистон, Джиджи Хадид, Селена Гомес и многие другие.
Крис уже неоднократно давал рекомендации по созданию оригинальных причесок и рассказывал о том, как отрастить шикарную шевелюру. А на этот раз профессионал раскрыл секрет создания голливудских локонов.
Техника предельно проста и поможет всего за несколько простых шагов добиться шикарной укладки, которая так полюбилась западным селебрити.
Подготовка
Вы можете делать укладку как на сухие, так и на влажные волосы. Если обычно ваши локоны держатся плохо, то перед тем, как приступить к созданию прически, можно воспользоваться специальным кремом-стайлингом для волос.
Укладка
Разделите локоны на две равные части, сделайте из каждой тугой жгут и скрутите его в пучок. Свободно закрепите получившиеся узлы из волос невидимками.
Ожидание
Обычно эту укладку делают звездам в то время, когда над их лицом работают опытные визажисты. Пока профессионалы делают макияж, локоны также успевают принять нужную форму. Поэтому в течение 10-20 минут после того, как вы закрепили пучки заколками, приготовьте обед, прочтите главу любимой книги или последуйте примеру знаменитостей и займитесь мейкапом.
К слову, если вы начали делать прическу на влажные волосы, то за это время как раз можно высушить их феном. Это поможет сохранить укладку в течение всего дня.
Финальный штрих
Аккуратно распустите волосы и слегка взбейте прическу руками. Вуаля — и голливудские волны без использования щипцов для волос и бигуди готовы! Готовую укладку слегка зафиксируйте лаком для волос.
00:00
RSS
01:59
Как у Энистон и Кардашьян! Бьюти-хак для создания...
Голливудские волны — одна из популярнейших причесок, которые селебрити обычно выбирают для выходов в свет. Признайтесь, сколько раз вы отчаянно пытались повторить звездную укладку, и как часто у вас на самом деле получалось добиться нужного эффекта? ... К полезным советам по уходу за волосами известного стилиста Криса Макмиллана прислушиваются как мировые знаменитости, так и их преданные поклонницы. Свои прически ему доверяют такие звезды, как Ким Кардашьян, Дженнифер Энистон, Джиджи Хадид, Селена Гомес и многие другие. Крис уже неоднократно давал рекомендации по созданию оригинальных причесок и рассказывал о том, как отрастить шикарную шевелюру.
01:54
Как у Энистон и Кардашьян! Бьюти-хак для создания...
Бьюти-хак для создания голливудских волн. Голливудские волны — одна из популярнейших причесок, которые селебрити обычно выбирают для выходов в свет. Признайтесь, сколько раз вы отчаянно пытались повторить звездную укладку, и как часто у вас на самом деле получалось добиться нужного эффекта? Пришло время отложить в сторону надоевшие стайлеры и бигуди и наконец опробовать простейший способ создания небрежных волн на волосах, который использует в своей работе звездный стилист Крис Макмиллан. Поделиться "Как у Энистон и Кардашьян! Бьюти-хак для создания голливудских волн".
01:40
Как у Энистон и Кардашьян! Бьюти-хак для создания...
Бьюти-хак для создания голливудских волн. 22.02.16 07:36. ‌Голливудские волны — одна из популярнейших причесок, которые селебрити обычно выбирают для выходов в свет. Признайтесь, сколько раз вы отчаянно пытались повторить звездную укладку, и как часто у вас на самом деле получалось добиться нужного эффекта? Пришло время отложить в сторону надоевшие стайлеры и бигуди и наконец опробовать простейший способ создания небрежных волн на волосах, который использует в своей работе звездный стилист Крис Макмиллан.
01:33
Советуют звезды: 99 бьюти-хаков
17) Как быстро создать эффект пляжных волн. Наношу перед сном на волосы несмываемый крем-уход и надеваю шапочку для душа. С утра снимаю, даю прядям досохнуть самостоятельно. ... Эксперты подтверждают эффективность этого хака. Вдыхание паров масла грейпфрута с течение 15 минут 3 раза в день действительно помогает есть меньше. Лиза Ринна. ... Лосьон придает коже мягкость и здоровый цвет. Дженифер Энистон. 90) Овощная лазанья. Кабачки и баклажаны нарежьте толстыми кольцами.
01:22
Кардашьян, Энистон и другие знаменитости, которые...
Cosmo Online. Красота. Не новости. Ким Кардашьян. В одном из интервью звезда призналась, что старается мыть голову раз в пять дней. Сразу после ванны Ким делает объемную укладку, на второй день — небрежную, на третий — вытягивает волосы утюжком, на четвертый — собирает их в высокий хвост. А вот на пятый уже пользуется очищающим шампунем. Дженнифер Энистон. Дженнифер всегда очень удивляется, когда слышит комплименты по поводу ее идеальных волос. Ведь в юности у нее они пушились и были непослушные. Да и на съемках это постоянные укладки с помощью фена и утюжка. С годами Энистон вывела для себя ф...