Родственники Жанны Фриске разделили наследство

Родственники Жанны Фриске разделили наследство
Родственники Жанны Фриске разделили наследство
Певица не оставила завещания. Жанны Фриске не стало ровно полгода назад.
Полгода назад, 15 июня, не стало одной из самых красивых певиц российской эстрады — Жанны Фриске. С того момента жизнь близких звезды превратилась в настоящий кошмар. Попытки поделить опеку над единственным сыном артистки окончательно рассорили родственников Жанны с ее гражданским супругом и отцом двухлетнего Платона Дмитрием Шепелевым.

Камнем преткновения также стало наследство, ведь перед смертью звезда так и не написала завещание. Как стало известно сегодня, двухкомнатная квартира певицы в центре Москвы на 12-м этаже элитного дома в районе Красной Пресни досталась родителям Фриске. Столичные апартаменты с просторной гостиной, спальней и двумя гардеробными родственники хотели оставить нетронутыми, как при жизни их любимой Жанны. Поговаривали даже, что уютное гнездышко артистки планируют превратить в музей, куда будут приходить поклонники певицы. Наталья Фриске рассказывала, что продавать квартиру они не собираются. В будущем квадратные метры достанутся Платону.
Судьба загородного дома также была решена заранее. Дмитрий Шепелев, как опекун единственного сына певицы, унаследовал особняк площадью 400 квадратных метров и участок размером 300 соток. Супруги приобрели дом около трех лет назад, когда звезда находилась в ожидании малыша. Еще задолго до вступления в силу закона о наследовании, отец певицы, Владимир Борисович, рассказывал: если Дмитрий Шепелев не будет претендовать на квартиру, то в его владение перейдет подмосковный дом, который Жанна купила вместе с гражданским супругом.
Коттедж пара приобрела в готовом виде, но без внутренней отделки. Ремонтом телеведущий занимался весь последний год. В будущем он планирует перебраться подальше от суетного мегаполиса на природу вместе с Платоном.
00:00
RSS
02:02
Родственники Жанны Фриске разделили наследство
Жанны Фриске не стало ровно полгода назад. 15.12.2015 16:30. 2. 83031. Жанна Фриске // Фото: Persona Stars. Полгода назад, 15 июня, не стало одной из самых красивых певиц российской эстрады — Жанны Фриске. ... Столичные апартаменты с просторной гостиной, спальней и двумя гардеробными родственники хотели оставить нетронутыми, как при жизни их любимой Жанны. Поговаривали даже, что уютное гнездышко артистки планируют превратить в музей, куда будут приходить поклонники певицы. Наталья Фриске рассказывала, что продавать квартиру они не собираются. В будущем квадратные метры достанутся Платону. Судьба загородного дома также была решена заранее.
01:46
Семья Жанны Фриске и Дмитрий Шепелев поделили...
Спустя полгода после смерти Жанны Фриске ее семья и Дмитрий Шепелев поделили наследство певицы. Напомним, на имущество Фриске претендовали ее родители и сын Платон, опекуном которого является Шепелев. Поскольку звезда не оставила завещания, у ее близких было два варианта решения имущественных споров: обращаться в суд или договариваться мирно. С учетом того, что конфликт между родными Жанны и ее гражданским мужем тянется уже несколько месяцев и недавно достиг, кажется, своего апогея, многие ожидали, что битва за наследство будет нешуточной. К счастью, прогнозы недоброжелателей не оправдались: с...
01:38
Как разделят наследство Жанны Фриске
Сын Жанны Фриске не видит свою мать даже на фотографиях. О том, что Дмитрий Шепелев убрал все фотографии своей гражданской жены, чтобы не напоминать двухлетнему Платону о матери, родители певицы рассказали органам опеки. В органы опеки Пресненского района Москвы родители Жанны Фриске пришли с конкретной целью — добиться встречи с единственным внуком двухлетним Платоном. Дмитрий Шепелев, гражданский муж Жанны Фриске и отец малыша, на эту встречу не явился. Как считает отец певицы Владимир Борисович, его зять старается стереть из памяти Платона любые воспоминания о матери. В доме, где сейчас жив...
01:36
Родственники поделили наследство Жанны Фриске
Жанна Фриске, Фриске, полгода, отце, Дмитрий Шепелев, Шепелев, ведущий, наследство, квартира, дом. ... Сегодня пятнадцатого декабря спустя полгода после смерти Жанны Фриске родственники вступили в права наследования. Стало известно, кому и сколько достанется. Как стало известно сегодня, двухкомнатная квартира певицы в центре Москвы на 12-м этаже элитного дома в районе Красной Пресни досталась родителям Фриске. Столичные апартаменты с просторной гостиной, спальней и двумя гардеробными родственники хотели оставить нетронутыми, как при жизни их любимой Жанны.
01:25
Родные Жанны Фриске разделили наследство певицы
Анастасия. Звезды. Personastars. Со смерти Жанны Фриске прошло полгода. С тех пор как певицы не стало, жизнь ее близких превратилась в кошмар: родители звезды и ее гражданский муж Дмитрий Шепелев вступили в бесконечную войну за сына Жанны, двухлетнего Платона. Яблоком раздора также стало наследство певицы, ведь она не оставила завещание. Вопрос наследства близкие Жанны могли решить мирно или же в суде. В итоге они выбрали первый вариант. Таким образом, двухкомнатная квартира Фриске площадью около 100 квадратных метров на 12-м этаже элитного дома в московском районе Красная Пресня досталась ее ...