В огне не горит, в воде не тонет: Лео Ди Каприо рассказал, что мог погибнуть минимум три раза

В огне не горит, в воде не тонет: Лео Ди Каприо рассказал, что мог погибнуть минимум три раза
В огне не горит, в воде не тонет: Лео Ди Каприо рассказал, что мог погибнуть минимум три раза
Леонардо Ди Каприо не раз доводилось прощаться с жизнью в кино, к счастью, в реальной жизни судьба актера складывается совершенно иначе. Но, как оказалось, не будь Лео осторожным, он уже как минимум три раза мог погибнуть.
О своих страшных играх со смертью Ди Каприо рассказал в интервью журналу Wired. «Если у кошек есть в запасе девять жизней, то я уже несколько из них использовал», — заявил возможный обладатель «Оскара». «Мои друзья называют меня человеком, с которым им хотелось отправиться в экстремальное путешествие. Все дело в том, что я всегда оказываюсь в ситуации, близкой к полнейшей катастрофе», — рассказал Лео, прежде, чем упомянуть как едва не был съеден белой акулой во время отпуска в Южной Африке. «Огромная белая акула заплыла в клетку, в которой находился я, во время того, как мы погрузились под воду. Половина ее тела была в клетке и она все время пыталась меня укусить. Я, конечно, упал на дно и пытался лежать как можно более незаметно. Эта акула была на расстоянии полутора метров от меня, от моей головы. Ребята, которые там работали, сказали, что впервые за 30 лет работы с таким столкнулись», — поделился Ди Каприо. В следующий раз на волосок от смерти Лео оказался во время перелета из США в Россию. «Я сидел в первом классе и один из двигателей взорвался на моих глазах. Все крыло было в огне. Это случилось сразу после того, что пилот по фамилии Салленберг приземлился в Гудзон«, — вспоминает актер. Третий случай, который едва не забрал жизнь актер произошел в небе. Лео вместе с инструктором прыгнул с парашютом, но основной парашют не раскрылся, поскольку оказался завязанный узлом: «В свободном падении мы провели еще секунд 5 или 10, и в это время я думал о жалобе, которую напишу, если мы не разобьемся. И наконец, парашют распутали и мы приземлились, к счастью, никто ничего себе не сломал». После такого прыжка, как признается Лео, он зарекся повторять это снова.
Дайте ему уже наконец Оскара ! Заслужил же =)
00:00
RSS
02:00
В огне не горит, в воде не тонет: Лео Ди Каприо...
Леонардо Ди Каприо не раз доводилось прощаться с жизнью в кино, к счастью, в реальной жизни судьба актера складывается совершенно иначе. Но, как оказалось, не будь Лео осторожным, он уже как минимум три раза мог погибнуть. О своих страшных играх со смертью Ди Каприо рассказал в интервью журналу Wired. «Если у кошек есть в запасе девять жизней, то я уже несколько из них использовал», — заявил возможный обладатель «Оскара». «Мои друзья называют меня человеком, с которым им хотелось отправиться в экстремальное путешествие.
01:43
15.12.2015 В огне не горит, в воде не тонет: Лео Ди...
15 декабря 2015, 11:49|Леонардо Ди Каприо не раз доводилось прощаться с жизнью в кино, к счастью, в реальной жизни судьба актера складывается совершенно иначе. Но, как оказалось, не будь Лео осторожным, он уже как минимум три раза мог погибнуть.О своих страшных играх со смертью Ди Каприо рассказал в интервью журналу Wired.«Если у кошек есть в запасе девять жизней, то я. Читать полностью на сайте internetnovosti.com. Другие записи ленты. 15.12.2015 Как programmatic повлиял на продажи медийки 15.12.2015 в 08:40. 15.12.2015 Увлеченность спортом может подорвать режим бодрствования и сна 15.12.2015...
01:40
Ответы@Mail.Ru: В огне не горит, в воде не тонет?
Образование. ЕВГЕША 3 (447). В огне не горит, в воде не тонет? (загадка из программы третьго класса) Варианты ответов, пожалуйста? 10 лет. В лидеры. Лучший ответ. Schumacher 4 (502). лёд. 80 нравится комментировать 10 лет. ... Правильная отгадка - это "ЛЕД" сразу говорю лед и не ИНТЕРНЕТ и не ДРУЖБА и не ВОДА а )ЛЁД ЛЁД (. 6 нравится комментировать 3 года. Виктория Шабельникова 2 (114). лёд. 4 нравится комментировать 2 года. Алексей Упырев 2 (167). конечно ЛЁД.
01:34
9 жизней: Леонардо Ди Каприо рассказал о том, как...
Леонардо Ди Каприо не тонет в воде, не горит в огне и не ломает ноги при падении. Он неуязвим для всех стихий и может пронзить любое женское сердце (чего стоят топ-модели, которые стайками кружатся вокруг актера). ... Один раз он погружался в клетке под воду, когда отдыхал в Южной Африке, и белая акула наполовину влезла в его клетку и чуть не укусила. Другой раз он чудом избежал авиакатастрофы, когда летел в Россию. ... При этом во всех трех случаях Лео отделался лишь легким испугом, не получив ни царапины. «Если у кошки есть девять жизней, то, по-моему, я несколько у нее позаимствовал», – подводит итог своим злоключениям звезда в интервью журналу Wired. Читайте нас на Facebook.
01:12
В огне не горят и в воде не тонут | EG.RU
Трижды Константину довелось столкнуться с гризли. В первый раз на него вышли медведица с медвежонком. Когда две мохнатые туши приблизились, летчик попрощался с жизнью. Но звери надолго не задержались - Костя решил, что их отпугнул резкий запах: от парашюта разило бензином. ... Говорить он не мог и едва держался на ногах. Однако позже ему предъявили обвинение в том, что во время скитаний по горам Аляски он был завербован ЦРУ, которое, впрочем, скоро сняли. Цитата. Юрий КОЗЛОВСКИЙ, летчик, повторивший подвиг Алексея МАРЕСЬЕВА: - Многие говорят: окажись я в такой ситуации, я бы не смог. А я уверен: смог бы - жить-то хочется. С открытым переломом ног полз по тайге 50 км.