Звезда «Измен» Глафира Тарханова: «Во время трех своих беременностей я ела плюшки, а после родов быстро худела. Кому бы я была нужна большая и толстая?»

Звезда «Измен» Глафира Тарханова: «Во время трех своих беременностей я ела плюшки, а после родов быстро худела. Кому бы я была нужна большая и толстая?»
Звезда «Измен» Глафира Тарханова: «Во время трех своих беременностей я ела плюшки, а после родов быстро худела. Кому бы я была нужна большая и толстая?»
Киносериал «Измены», с успехом прошедший этой осенью на канале ТНТ, помог зрителям узнать о тех актерах, чьи имена до проекта были не на слуху. Например, своей харизмой и энергетикой нас покорил преданный слуга театра РАМТ Денис Шведов.
Не менее внимательно мы следили за представительницами прекрасного пола. 32-летняя актриса Глафира Тарханова так органично вошла в образ дерзкой и капризной богачки Даши, что для нас стало большой неожиданностью, когда мы узнали, что в жизни она совсем не похожа на свою манерную, истеричную героиню. Мама троих сыновей, напротив, всегда сдержанна, скромна и приветлива. Как ей помогает образование психолога, почему у многодетных матерей не бывает постродовой депрессии и зачем она хочет перекрасить волосы в розовый цвет. ?
Выпускнице Школы-студии МХАТ Глафире Тархановой что в кино, что в театре всегда достаются нежные женские образы — в ее фильмографии десятки успешных ролей в фильмах и сериалах для Первого канала и «Россия-1». Однако киносериал «Измены» на ТНТ стал для актрисы отличным шансом проявить себя с другой стороны: оказалось, что она может играть не только «хороших девочек» и «тургеневских барышень».
В эксклюзивной фотосессии Тарханова предстала в роли романтичной нимфы, девушки в стиле кантри и роковой красотки. Стоит ли говорить, что Глафира была убедительна и органична во всех трех образах?
Пока же стилисты готовили Глафиру Тарханову к съемке, красавица с интересом расспрашивала профессионалов о том, как лучше всего ухаживать за волосами, какими средствами и с какой периодичностью. И это не праздное любопытство. «С удовольствием записалась бы на курсы парикмахеров, да только времени нет», — поясняет нам с улыбкой актриса.
И в этом вся Глафира Тарханова. Несмотря на наличие двух высших образований (в 2005 году девушка окончила Школу-студию МХАТ, курс Константина Райкина, в 2008-м — факультет психологии МГУ, — прим.), 32-летняя актриса продолжает тянуться к знаниям. Ведь столько всего в этом мире ею еще не изучено!
При этом Глафира успешно снимается в кино и сериалах, играет в театре «Сатирикон», воспитывает с супругом, актером Алексеем Фаддеевым, трех сыновей: 7-летнего Корнея, 5-летнего Ермолая и 3-летнего Гордея. Как она все успевает, спросите вы? Вот и мы задались этим вопросом.
Понравилась статья? Поделитесь!
00:00
RSS
02:04
Звезда «Измен» Глафира Тарханова: «Во время трех...
Звезда «Измен» Глафира Тарханова: «Во время трех своих беременностей я ела плюшки, а после родов быстро худела. Кому бы я была нужна большая и толстая ... И в этом вся Глафира Тарханова. Несмотря на наличие двух высших образований (в 2005 году девушка окончила Школу-студию МХАТ, курс Константина Райкина, в 2008-м — факультет психологии МГУ, — прим. Woman.ru), 32-летняя актриса продолжает тянуться к знаниям. ... После 9 класса я хотела выйти из-под маминой опеки (родители Глафиры, Елена и Александр Тархановы, — актеры кукольного театра, — прим. Woman.ru) и собиралась уходить в медицинское училище.
01:50
Звезда «Измен» Глафира Тарханова: «Во время трех...
Кому бы я была нужна большая и толстая?» Поделиться "Звезда «Измен» Глафира Тарханова: «Во время трех своих беременностей я ела плюшки, а после родов быстро худела. Кому бы я была нужна большая и толстая?»"
01:39
Звезда «Измен» Глафира Тарханова: «Во время трех...
Глафира Тарханова приняла участие в эксклюзивной фотосессии Woman.ru. ... Кому бы я была нужна большая и толстая?» 90 комментариев facebook.com vk.com twitter.com ok.ru mail.ru plus.google.com.
01:33
Агата Муцениеце: «Не понимаю соревнования звезд, кто...»
Звезда «Измен» Глафира Тарханова: «Во время трех своих беременностей я ела плюшки, а после родов быстро худела. Кому бы я была нужна большая и толстая?» Беременная Юлия Костюшкина: «Если перестану следить за питанием и начну себя распускать, у меня пропадет уважение к себе». Woman.ru: Ты стала мягче, спокойнее? А. М.: Определенно, нет (смеется). Наоборот, я теперь более нервная. Но если честно, мне сложно проанализировать те изменения, которые произошли со мной за эти несколько лет — проще спросить моих близких.
01:28
Звезда «Измен» Глафира Тарханова: «Во время трех...
Глафира Тарханова окончила Школу-студию МХАТ, курс Константина Райкина, в 2005 году. ... Звезда «Измен» Глафира Тарханова: «Во время трех своих беременностей я ела плюшки, а после родов быстро худела. Кому бы я была нужна большая и толстая?» 90 комментариев facebook.com vk.com twitter.com ok.ru mail.ru plus.google.com. На этом фото: Глафира Тарханова. 1. 2.