Кира Найтли впервые вышла в свет после родов

Кира Найтли впервые вышла в свет после родов
Кира Найтли впервые вышла в свет после родов
После рождения дочери Эди в мае этого года Кира Найтли не была замечена ни на одном официальном мероприятии. Веским поводом впервые выйти в свет стал торжественный прием итальянского Дома Valentino, на котором 30-летняя голливудская звезда блистала в платье из последней коллекции бренда.

7 декабря в Нью-Йорке прошел торжественный прием модного Дома Valentino. Местом действия стал знаменитый Линкольн-центр. Именно здесь собрались знаменитые друзья марки и преданные клиенты бренда, чтобы поздравить дизайнеров Пьерпаоло Пиччоли и Марию Грацию Кьюри с присуждением премии The Women's Leadership Award.
Почетную награду дизайнерский дуэт получил из руки Киры Найтли. Стоит отметить, что для 30-летней звезды этот светский выход стал первым за полгода после рождения дочери Эди.
Помимо голливудской актрисы в зале присутствовало немало других знаменитостей. 38-летняя Лив Тайлер выглядела просто бесподобно в платье, подчеркнувшей ее постройневшую фигуру.
Диана Крюгер, облаченная в роскошное кутюрное платье, расшитое перьями экзотических птиц, напоминала героиню сказок. Не менее эффектно в этот вечер выглядела и Оливия Палермо. Знаменитая модница, пришедшая на мероприятие в сопровождении своего мужа-красавца, была одета в черное полупрозрачное платье, украшенное золотыми нитями.
Российских поклонниц итальянского Дома в этот вечер представляла Мирослава Дума. 30-летняя it-girl выбрала длинное черное платье без рукавов, расшитое яркими цветами.
Большим сюрпризом для всех собравшихся стало появление Ники Хилтон и Ди Оклеппо... в одинаковых нарядах.
32-летняя светская львица и 45-летняя супруга дизайнера Томми Хилфигера, не сговариваясь, выбрали длинные платья голубого цвета с красно-желтой вышивкой. Стоит отметить, что на обеих блондинках они сидели идеально.
Кто еще из знаменитых модниц блистал в этот вечер в роскошных нарядах Valentino, смотрите в нашей фотогалерее.
00:00
RSS
02:03
Это успех! Кира Найтли впервые вышла в свет после...
После рождения дочери Эди в мае этого года Кира Найтли не была замечена ни на одном официальном мероприятии. Веским поводом впервые выйти в свет стал торжественный прием итальянского Дома Valentino, на котором 30-летняя голливудская звезда блистала в. ... 7 декабря в Нью-Йорке прошел торжественный прием модного Дома Valentino. Местом действия стал знаменитый Линкольн-центр. Именно здесь собрались знаменитые друзья марки и преданные клиенты бренда, чтобы поздравить дизайнеров Пьерпаоло Пиччоли и Марию Грацию Кьюри с присуждением премии The Women's Leadership Award. Почетную награду дизайнерский дуэт получил из руки Киры Найтли.
01:47
Кира Найтли о надуманных стандартах красоты...
На днях 33-летняя Кира Найтли записала подкаст совместно с The Hollywood Reporter, в котором впервые рассказала, что у нее был нервный срыв в 22 года. А сегодня актриса представила эссе о надуманных стандартах красоты. ... Кира Найтли о надуманных стандартах красоты: "Никто не обязан выглядеть как Кейт Миддлтон сразу после родов". Елизавета Константинова. 0 6 октября 2018, 12:30. Кира Найтли. На днях 33-летняя Кира Найтли записала подкаст совместно с The Hollywood Reporter, в котором впервые рассказала, что у нее был нервный срыв в 22 года. А сегодня актриса представила эссе о надуманных стандартах красоты.
01:39
Кира Найтли впервые вышла в свет после родов
Galina Kamneva. Звезды. East News. После рождения дочери Эди в мае этого года Кира Найтли (Keira Knightley) на полгода выпала из светской жизни. Девушка не появлялась на светских мероприятиях и все свое время старалась посвящать семье. Но на днях актриса все же показалась поклонникам: на торжественном приеме итальянского Дома Valentino она появилась в платье из последней коллекции бренда. Кира Найтли на вечере Valentino. East News. Прием, посвященный присуждению дизайнерам Пьерпаоло Пиччоли и Марию Грацию Кьюри премии The Women's Leadership Award, прошел в Нью-Йорке в знаменитом Линкольн-...
01:31
Кира Найтли впервые вышла в свет после родов.
Так что и после родов Кира выглядит великолепно. Спустя почти месяц звезда Голливуда уже вернулась в прежнюю физическую форму и чувствует себя, по всей видимости, тоже отлично. Стройную фигуру можно оценить благодаря приталенной одежде, а о самочувствие свидетельствует свежий и бодрый вид девушки. Лицо новорожденной малышки журналистам снять не удалось, но думаем скоро новоиспеченная мама и сама покажет миру свое крошечное чудо. Напомним, что свадьба актрисы Киры Найтли и музыканта Джеймса Райтона состоялась 4 мая 2013 года на лазурном берегу Франции. А в декабре прошлого года начали появлятьс...
01:25
Это успех! Кира Найтли впервые вышла в свет после...
После рождения дочери Эди в мае этого года Кира Найтли не была замечена ни на одном официальном мероприятии. Веским поводом впервые выйти в свет стал торжественный прием итальянского Дома Valentino, на котором 30-летняя голливудская звезда блистала в платье из последней коллекции бренда. ... 1 2 3 ...20 Для своего первого выхода в свет после родов актриса Кира Найтли выбрала длинное черное платье и кейп из коллекции Valentino 7 декабря в Нью-Йорке прошел торжественный прием модного Дома Valentino. Местом действия стал знаменитый Линкольн-центр.