Экстрасенсы напророчили болезнь и смерть Ирине Безруковой

Экстрасенсы напророчили болезнь и смерть Ирине Безруковой
Экстрасенсы напророчили болезнь и смерть Ирине Безруковой
Телешоу «Битва экстрасенсов», которая вышла в украинский эфир в этот уик-энд, не сулит ничего доброго российской актрисе и бывшей супруге Сергея Безрукова Ирине. Героем телепроекта стал её первый муж Игорь Ливанов, тяжёлая судьба которого не могла не тронуть сердце даже самым суровым зрителям.
Несмотря на то, что Ливанов практически не общается с бывшей супругой, многие экстрасенсы настойчиво просили его помочь экс-супруге, потому что ей угрожает смерть.
В 1987 году в счастливую семью Игоря пришло горе – в железнодорожной катастрофе погибли его первая супруг и горячо любимая дочь.
Ирина тогда была студенткой Ливанова, и хотя он ей очень нравился, не надеялась на взаимность. Девушка, как могла поддерживала Игоря, и в какой-то момент он посмотрел на неё другими глазами. У них завязался роман. После рождения сына Ливнов словно ожил и снова начал видеть смысл в жизни. Так продолжалось до того самого момента, как супруга не встретила молодого и популярного Сергея Безрукова, чья роль в сериале «Бригада» сделала его мега популярным. Измена стала ножом в спину, а разлука с сыном – незаживающей раной. Не трудно понять причины, по которым Игорь не хотел поддерживать отношения с бывшей супругой, и лишь в этом году, похоронив общего ребёнка, они начали немного разговаривать. Напомним, что 14 марта этого года молодого человека нашли мёртвым в квартире Безрукова. Родные, которые в это время были на гастролях, не могли до него дозвониться. Вызванные спасатели вынуждены были констатировать смерть Андрея. Как оказалось, сын Ирин и Игоря неудачно упал и ударился головой. Этот удар стал фатальным
Экстрасенсы почувствовали и рассказали о гибели первой семьи и о смерти второго ребёнка. Медиум из Америки Хэлен поведала, что дух его усопшего сына умоляет его простить мать и помочь ей, потому что она находится смертельной опасности. Кое-кто из экстрасенсов говорил о страшных сектах, из которых Ирину надо «достать», другие же утверждали, что бывшая супруга Ливанова серьёзно больна, хотя и сама ещё не знает об этом. Актёр был шокирован предсказаниями кудесников, тем более, что всё, что они сказали о его прошлой жизни, оказалось правдой.
И в самом деле, в то время, как Ирина ушла от Игоря к Сергею, Ливанов утверждал, что он слишком увлеклась сайентологией, которая с недавних пор запрещена в России. Женщина так плотно вошла в среду секты, что даже была там инструктором. В последнее время Ирине и в самом деле не везёт: после похорон единственного ребёнка она рассталась с Сергеем, у которого, как оказалось, не только двое детей «на стороне», но и новый роман. Надеемся, Игорь найдёт в себе силы и поможет Ирине пережить тяжёлый период.
00:00
RSS
01:58
Экстрасенсы напророчили болезнь и смерть Ирине...
Вы находитесь здесь: Главная > Ирина Безрукова, Персоны > Экстрасенсы напророчили болезнь и смерть Ирине Безруковой. Экстрасенсы напророчили болезнь и смерть Ирине Безруковой. Опубликовано в рубрике Ирина Безрукова, Персоны | 2015-12-07 | admin. ... Экстрасенсы почувствовали и рассказали о гибели первой семьи и о смерти второго ребёнка. Медиум из Америки Хэлен поведала, что дух его усопшего сына умоляет его простить мать и помочь ей, потому что она находится смертельной опасности. Кое-кто из экстрасенсов говорил о страшных сектах, из которых Ирину надо «достать», другие же утверждали, что бывшая супруга Ливанова серьёзно больна, хотя и сама ещё не знает об этом.
01:46
Экстрасенсы предсказали болезнь и смерть Ирине...
Такие тревожные события предрекли Ирине Безруковой участники пятнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов» на украинском телевидении. Гостем программы, в которой принимают участие маги и колдуны из разных стран мира, стал заслуженный артист Российской Федерации Игорь Ливанов — бывший муж актрисы. Именно его присутствие натолкнуло экстрасенсов заговорить о будущем его экс-жены. Ирина БЕЗРУКОВА. ... Другие ясновидящие напророчили Ирине тяжелую неизлечимую болезнь и раннюю смерть, а также посоветовали срочно забирать ее из какой-то секты. Ливанова очень обеспокоили такие предсказания. Он подтвердил, что Безрукова действительно недавно увлеклась саентологией.
01:37
Экстрасенсы предсказали Ирине Безруковой болезнь...
Анастасия. Звезды. Personastars. Казалось бы, после тяжелой утраты и болезненного развода в жизни Ирины Безруковой наступила гармония: актриса вернулась в профессию, стала выходить в свет и радоваться обычным вещам. Однако, по словам участников украинской «Битвы экстрасенсов», Ирине стоит быть начеку — впереди ее ждут новые испытания. Героем украинской «Битвы экстрасенсов» стал бывший супруг Ирины Безруковой, актер Игорь Ливанов. Судьба артиста не менее трагична, чем его экс-жены. В 1987 году в семье Ливанова случилось несчастье — в железнодорожной катастрофе скончались первая супруга актера и...
01:35
Экстрасенсы предсказали смерть и болезнь Ирине...
Во время очередного выпуска «Битвы экстрасенсов» на украинском телевидении участники программы предрекли актрисе Ирине Безруковой опасную болезнь и раннюю смерть. По их словам, разрыв отношений с мужем, знаменитым российским актером Сергеем Безруковым, и потеря сына — это не все испытания, которые актрисе следует ожидать. Гостем очередной программы украинской версии «Битвы экстрасенсов» стал российский актер и бывший муж Ирины Безруковой, Игорь Ливанов. Именно его присутствие натолкнуло экстрасенсов заговорить об известной актрисе. Так, экстрасенс из США Хэлен сказала Ливанову о том, что дух е...
01:15
Экстрасенсы предсказали болезнь и смерть Ирине...
Участники украинской версии «Битвы экстрасенсов» предрекли известной российской актрисе Ирине Безруковой очередные проблемы в жизни. После гибели сына и расставания с мужем, которые Ирина уже пережила, ее ожидают еще и сильная болезнь, а также ранняя смерть. После всех пережитых актрисой испытаний, казалось, что все должно бы наладиться, но спокойствие оказалось лишь затишьем перед бурей. Вспомнили экстрасенсы о Безруковой из-за ее бывшего супруга Игоря Ливанова, который участвует в проекте в качестве гостя. Ранее они расстались при не очень приятных обстоятельствах – Ирина ушла к Сергею Безру...