Принц Уильям впервые поделился чувствами по поводу гибели мамы

Принц Уильям впервые поделился чувствами по поводу гибели мамы
Принц Уильям впервые поделился чувствами по поводу гибели мамы
Трагическая авария, унесшая жизнь любимицы миллионов принцессы Дианы, стала шоком не только для членов королевской семьи, но и для всех ее подданных. Тогда, в 1997 году в одночасье принцы Уильям и Гарри лишились мамы, которая была для них лучшим другом и надежной поддержкой.
С момента трагедии прошло почти 20 лет, но боль в сердцах детей монархини до сих пор жива. Своими чувствами о потере матери принц Уильям впервые поделился с прессой и окружающими.
Произошло это на торжественном ужине по случаю 21-ой годовщины основания благотворительного фонда Child Bereavement, созданного принцессой Дианой. Его сотрудники оказывают психологическую помощь людям, перенесшим смерть близких. Последние шесть лет обязанности куратора фонда взял на себя Уильям. «Я слишком хорошо понимаю то, что чувствовала моя мать, основывая фонд. Такое горе — самое сильное, которое только может выпасть человеку. Когда вы понимаете, что вам больше некого назвать мамой, — это страшное чувство», — сказал принц. Отметим, что память о «королеве людских сердец» все еще жива среди ее поклонников. Простые жители вспоминают Дианы в самые важные события для королевской семьи. Так, спустя пару дней после крестин внучки Дианы – принцессы Шарлотты Элизабет Дианы – Сеть облетел снимок, сделанный с помощью фотомонтажа, на котором бабушка любуется своей новорожденной внучкой.
00:00
RSS
02:03
Принц Уильям впервые поделился чувствами по...
Своими чувствами о потере матери принц Уильям впервые поделился с прессой и окружающими. Произошло это на торжественном ужине по случаю 21-ой годовщины основания благотворительного фонда Child Bereavement, созданного принцессой Дианой. Его сотрудники оказывают психологическую помощь людям, перенесшим смерть близких. Последние шесть лет обязанности куратора фонда взял на себя Уильям. «Я слишком хорошо понимаю то, что чувствовала моя мать, основывая фонд. Такое горе — самое сильное, которое только может выпасть человеку. Когда вы понимаете, что вам больше некого назвать мамой, — это страшное чув...
01:47
Принц Уильям впервые рассказал, как пережил гибель...
Принц Уильям посетил ужин по случаю 21-й годовщины основания благотворительного фонда Child Bereavement, созданного принцессой Дианой. Его сотрудники оказывают психологическую помощь людям, перенесшим смерть близких. Последние шесть лет фонд возглавляет сам принц. «Двадцать один год назад моя мать приняла участие в запуске фонда. ... Благотворительная деятельность мамы мне очень близка. Будучи теперь отцом двоих детей, я ценю эту работу, как никогда», — сказал принц. Уильям поделился с гостями своими чувствами, связанными с гибелью матери. news VK + Cosmopolitan. Стикерпак для настоящей CosmoGirl. Посмотреть.
01:38
Принц Уильям рассказал о том, как пережил смерть...
Принц Уильям. Переживания, связанные с потерей матери, стали для принца Уильяма самыми тяжелыми в жизни. Об этом он рассказал, выступая на гала-ужине по случаю 21-й годовщины основания благотворительного фонда Child Bereavement. Фонд, оказывающий психологическую помощь людям, перенесшим смерть близких, был основан принцессой Дианой. ... Он также поделился с собравшимися своими переживаниями в связи с гибелью Дианы в 1997 г. «Я слишком хорошо понимаю то, что чувствовала моя мать, основывая фонд. Такое горе — самое сильное, которое только может выпасть человеку. ... Принцесса Диана и принц Уильям. Принцесса Диана, принцы Уильям и Гарри. Принцесса Диана, принцы Уильям и Гарри.
01:34
Принцы Уильям и Гарри вспоминают принцессу Диану...
Принцы Уильям и Гарри приняли участие в съемках документального фильма “Наша мама Диана: ее жизнь и наследие”, где поделились своими детскими воспоминаниями и фотографиями, которые раньше нигде не публиковались. spletnik.ru. 31 августа 1997 года не стало “королевы сердец”, обожаемой миллионами, – принцессы Дианы. Она погибла в автокатастрофе в Париже. Принцу Уильяму было 15 лет, Гарри – 12. bbci.co.uk. В день своей смерти Диана звонила своим сыновьям. ... Уильям и Гарри вспоминают Диану, как очень любящую и веселую маму. Она была простой в общении и любила подурачиться вместе с детьми. “Мне кажется, один из ее девизов звучал так: шали сколько хочешь, только не попадайся.
01:15
Принцы Уильям и Гарри о жизни их семьи в первые дни...
Гарри впервые подтвердил, что новость о смерти матери им сообщил отец, принц Чарльз: Одна из тяжелейших задач для родителей - сказать своим детям, что их мамы или папы больше нет. Как вообще с этим можно справиться, я не знаю, но отец справился ради нас. ... На тот момент принцы не виделись с матерью около месяца, и незадолго до гибели Диана им позвонила. Она была за границей, - рассказывает Уильям. ... Поначалу Уильям и Гарри не хотели рассказывать о своей реакции на известие о гибели матери, но позже все же сказали несколько слов на эту тему. Я помню, что на какое-то время я совершенно потерял дар речи, - признается Уильям. - Я потерял ориентацию, у меня закружилась голова, я был просто ошарашен.