Жена Аршавина о его детях от Барановской: «Не любит, не любил и не нужны!»

Жена Аршавина о его детях от Барановской: «Не любит, не любил и не нужны!»
Жена Аршавина о его детях от Барановской: «Не любит, не любил и не нужны!»
После 9 лет семейной жизни футболист бросил супругу Юлию Барановскую и наследников без средств к существованию ради новой возлюбленной.
Супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса на своей странице в Instagram вступилась за мужа, которого пользователи раскритиковали из-за отношения к детям от первого брака.
Аршавина опубликовала снимок супруга с их полуторагодовалой дочерью. По данным издания, в комментариях к фото пользователи заявили, что футболист не уделяет внимания и другим своим детям.
«Началось! Думаю, странно, так давно не писали про троих брошенных. Недолго ждать пришлось», - ответила женщина критикам.
00:00
RSS
02:05
"Не любит, не любил и не нужны": жена Аршавина...
Жена скандально известного футболиста Андрея Аршавина Алиса ответила на щекотливые вопросы. Женщина заявила, что спортсмену "все равно, совсем, не любит, не любил и не нужны" дети от гражданского брака с Юлией Барановской, чем буквально вызвала оторопь у подписчиков. ... Юлия Барановская и Андрей Аршавин. Фото: GLOBAL LOOK press/Zamir Usmanov. Жена скандально известного футболиста Андрея Аршавина Алиса ответила на щекотливые вопросы. Женщина заявила, что спортсмену "все равно, совсем, не любит, не любил и не нужны" дети от гражданского брака с Юлией Барановской, чем буквально вызвала оторопь у подписчиков.
01:47
Жена Аршавина о его детях от Барановской: «Не...»
Не любит, не любил и не нужны. Может так отстанете?» — пишет Алиса в Сети. Пользователей Сети возмутил ответ жены Аршавина. Её откровение назвали «из ряда вон выходящим». Напомним, что ранее жена Аршавина уже оказывалась в центре громких скандалов. Сначала она поругалась с руководством авиакомпании, которой в итоге выплатила штраф, а позже на неё было заведено уголовное дело из-за угроз в адрес подруги мужа. Алиса, заподозрив любимого в измене, грозилась его «любовнице» отрезать пальцы. Этот конфликт разрешился для жены Аршавина благополучно — дело было закрыто. 31.07.2018.
01:40
Жена Аршавина - о его детях от первого брака: «Не...»
Не любит, не любил и не нужны. Может так отстанете? "Не любит, не любил, не нужны", - написала супруга спортсмена в комментариях к своему посту. Фото: Инстаграм. Слова супруги Аршавина глубоко возмутили подписчиков ее Инстаграма: разве можно так говорить о детях? Пусть даже в сердцах и сгоряча. Тем более, что сама Алиса — мать троих детей, двоих из которых она родила в браке с другим мужчиной. ... Ради Алисы Андрей оставил свою первую гражданскую жену Юлию Барановскую и троих детей. «Я просто встретил свою женщину», - объяснил он тогда журналистам. Поделиться: Add to Flipboard Magazine.Ежедневная рассылка новостей KP.RU.
01:34
Жена Аршавина о его истинном отношении к детям от...
Видимо, интернет-пользователи не верят футболисту и не могут простить то, что он бросил Барановскую и трех детей без средств к существованию, как утверждала потом Юлия. Впрочем, она не долго горевала и совсем скоро после расставания со спортсменом стала телеведущей и очень популярной медиа личностью. Блогеры продолжили атаковать Алису едкими комментариями к ее фотографии в Инстаграме и не выдержав нападок она написала, что Андрей никогда не любил своих детей от предыдущих отношений. “Все равно, совсем. Не любит, не любил и не нужны.
01:14
Жена Аршавина о его детях от Барановской: «Не...»
Не любит, не любил и не нужны. Может так отстанете?» — пишет Алиса в Сети. Пользователей Сети возмутил ответ жены Аршавина. Её откровение назвали «из ряда вон выходящим». Напомним, что ранее жена Аршавина уже оказывалась в центре громких скандалов. ... Ula_El_So, верно, за одним но: он уже показал, что от Барановской детей не любит, раз ей с боем пришлось вырывать содержание на детишек от папули. Ответить С цитатой В цитатник Обратиться по имени. Среда, 01 Августа 2018 г. 09:59ссылка. Ula_El_So. к сожалению, у нас в основной своей массе такие папули, у которых буквально вырывать приходится то, что они и так должны отдавать.