Дочь Ани Лорак стала копией своей мамы

Дочь Ани Лорак стала копией своей мамы
Дочь Ани Лорак стала копией своей мамы
Ани Лорак появилась на премьере шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила» в компании своей дочки Софии. Девочке сейчас 6,5 лет, и с каждым днем она все больше становится похожа на маму. Похоже, украинская кровь смогла «победить» сильные турецкие гены ее родного отца, Мурата Налчаджиоглу.
Довольно долгое время певица вообще не показывала лица дочери общественности. Впервые девочку увидели лишь год назад на одном из детских дней рождения звезд. Тогда София была копией своего любимого папы — черненькая девчушка с большими темными глазами и, конечно, бровями. Им бы позавидовала даже признанная красотка Кара Делевинь, брови которой считают одними из самыми большими и красивыми в мире.
Но время идет, дети взрослеют. И чем старше становится София, тем она больше похожа на Ани Лорак. На последней фотографии видно, что и губы, и нос девочки в точности, как у мамы. Даже взгляд точно такой же — невероятно сосредоточенный и спокойный.
Наступающий год для Софии будет очень важным: она впервые пойдет в школу. У певицы и ее мужа были мысли отдать дочь с 6 лет, но они подумали и отказались от этих планов.
00:00
RSS
01:59
Дочь Ани Лорак стала копией своей мамы - 7Дней.ру
Ани Лорак появилась на премьере шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила» в компании своей дочки Софии. Девочке сейчас 6,5 лет, и с каждым днем она все больше становится похожа на маму. Похоже, украинская кровь смогла «победить» сильные турецкие гены ее родного отца, Мурата Налчаджиоглу. Довольно долгое время певица вообще не показывала лица дочери общественности. Впервые девочку увидели лишь год назад на одном из детских дней рождения звезд. Тогда София была копией своего любимого папы — черненькая девчушка с большими темными глазами и, конечно, бровями. Им бы позавидовала даже признанная красотка...
01:42
«Мама и мимо не пробегала»: дочь Ани Лорак стала...
38-летняя исполнительница Ани Лорак порадовала публику семейным фото, показав всем своего мужа Мурата Налчаджиоглу и дочь Соню. Почитатели были изумлены тем, как девочка напоминает своего отца, отметив, что такое поражающее сходство редко когда встречается в жизни. ... На днях семья певицы Ани Лорак в полном составе прилетела на Крит, где с морем и солнцем звезда отпраздновала день рождением своей дочери Софии. Передавая из Греции солнечный привет, певица удовлетворила любопытство всех своих почитателей, которые проявляют заядлый интерес к ее личной жизни, и обнародовала семейную идиллию с отдыха, показав всему миру своего мужа Мурата Налчаджиоглу и именинницу-дочь. instagram.com/.
01:38
«Как две капли!»: Дочь Ани Лорак становится копией...
Повзрослевшая дочка Ани Лорак всё больше напоминает по внешности красавицу-мать. Ани Лорак в своем Instagram-профиле порадовала подписчиков новым снимком вместе со своей единственной дочерью семилетней Софией. Знаменитость опубликовала снимок в черно-белых тонах и восхитила фанатов. Также пользователи Сети подметили, что маленькая София с возрастом всё больше становится копией своей знаменитой матери, хотя в раннем детстве побольше напоминала отца-турка Мурата. «Загляденье! Такая большая уже», «Как близняшки, Сонечка красавица», «Маленькая копия мамы», «Сонечка, будущая актриса.
01:36
Ани Лорак умилила поклонников нежным снимком с дочкой
Многие считают, что дочь Ани Лорак с каждым годом все больше становится похожей на свою звездную маму. Посмотреть эту публикацию в Instagram. ... «Доченька у вас такая взрослая уже!копия мама)))», «Дочь растет прям на глазах !Мамин цветочек!!!
01:28
«Вылитая мамочка»: Ани Лорак показала взрослеющую...
Поклонники Ани Лорак считают, что ее дочь все больше становится похожей на маму. Дочь певицы Ани Лорак и ее супруга Мурата Налчаджиоглу вступает в тот возраст, когда дети меняются очень быстро. И если раньше поклонники артистки спорили, на кого похожа девочка, то после публикации новой фотографии они почти единогласно решили: София — просто копия мамы. Посмотреть эту публикацию в Instagram. ... «Сонечка такая милая девочка, загляденье просто», «Вылитая мамочка», «Мамина капелька», «Как вы похожи!», «Такие красивые! Прям две капли воды», «Одинаковые», «Королева и принцесса», «Доченька похожа на Вас, Каролина) Милое фото», «Природная красота это высшая награда», «Куколки такие!