Ольга Бузова подарила Саре Джессике Паркер в Москве свой альбом и пуанты

Ольга Бузова подарила Саре Джессике Паркер в Москве свой альбом и пуанты
Ольга Бузова подарила Саре Джессике Паркер в Москве свой альбом и пуанты
Телеведущая, а с некоторых пор и певица Ольга Бузова продолжает знакомиться с мировыми звездами. 16 ноября Ольга стала гостьей московской презентации нового аромата Сары Джессики Паркер Stash SJP Prive, автором которого стала сама актриса.
Воспользовавшись своим статусом российской суперстар, Ольга не стала стоять в огромной очереди из желающих сделать памятное фото с Паркер, а сразу прошла к актрисе. В общем-то, это было правильное решение, ведь, встань Бузова в очередь, еще не известно, чем бы это закончилось и не оказалась ли презентация Паркер под угрозой срыва из-за столпотворения поклонников уже вокруг Бузовой.
00:00
RSS
02:09
Ольга Бузова подарила Саре Джессике Паркер...
Сара Джессика Паркер в Москве. Ольга Бузова и Сара Джессика Паркер. Воспользовавшись своим статусом российской суперстар, Ольга не стала стоять в огромной очереди из желающих сделать памятное фото с Паркер, а сразу прошла к актрисе. В общем-то, это было правильное решение, ведь, встань Бузова в очередь, еще не известно, чем бы это закончилось и не оказалась ли презентация Паркер под угрозой срыва из-за столпотворения поклонников уже вокруг Бузовой. Ольга Бузова и Сара Джессика Паркер. Познакомившись с Сарой Джессикой, Ольга подарила ей свой диск и пуанты. Я знаю, что Сара в детстве мечтала ста...
01:43
Бузова подарила Саре Джессике Паркер свой дебютный...
Ольга Бузова поделилась в своем Intsgram впечатлениями от встречи со звездой популярного сериала "Секс в большом городе" Сарой Джессикой Паркер. Девушка подарила ей свой дебютный альбом и пуанты. "Я нервничала, как маленькая девочка. Как же я люблю ее и ее героиню из сериала и фильмов. Она такая крутая и такая простая там, как мы все с вами, девчонки! ... Сара в детстве мечтала стать балериной и танцевать в Москве в Большом театре", — рассказала Бузова. Напомним, 52-летняя актриса прилетела в Москву, чтобы представитель свой авторский аромат Stash Prive, а также встретиться с поклонниками. Больше интересных новостей читайте на канале РЕН ТВ в Яндекс.Дзен. В закладки.
01:37
Бузова приукрасила рассказ о встрече с Сарой...
Открытая встреча с Сарой Джессикой Паркер в Москве привлекла внимание всех ее поклонников. В часовой очереди к знаменитости была замечена и Ольга Бузова, которая наравне со всеми пришла к своему кумиру. Правда, формат встречи Бузова поняла не сразу, и Саре Джессике пришлось указать певице на то место, где она должна стоять. ... Ольга подготовилась к встрече. Она приобрела духи Сары Джессики Паркер – обязательное условие встречи, и подождала, когда секьюрити пропустят ее к звезде мирового масштаба. ... «Мы поговорили с Сарой, обсуждая наши всякие женские штучки, я подарила ей свой дебютный альбом и пуанты. Сара в детстве мечтала стать балериной и танцевать в Москве в Большом театре.
01:31
Ольга Бузова подарила Саре Джессике Паркер пуанты...
Телеведущая Ольга Бузова преподнесла свой первый сольный альбом известной американской актрисе Саре Джессике Паркер. Также ведущая «Дома-2» подарила заморской гостье, в детстве мечтающей стать балериной, пуанты. Накануне Москву посетила популярная американская актриса Сара Джессика Паркер. Поводом для визита звезды «Секса в большом городе» в российскую столицы стала презентация ее нового аромата «Stash SJP Prive», которая прошла в ТРЦ «Европейский». Актриса утверждает, что этот аромат посвящен ее личным воспоминаниям о прошлом визите в нашу страну, когда она презентовала здесь фильм «Я не знаю...
01:30
Ольга Бузова подарила актрисе Саре Джессике Паркер...
52-летняя актриса Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) прилетела в Москву для презентации своего аромата STASH SJP Privé, которая состоялась в ТЦ «Европейский». Звезда сериала «Секс в большом городе» уже успела погулять по городу и даже сделать кадр для Instagram на фоне желтой «Волги». Сара Джессика Паркер. Фото пресс-служб. ... Кроме того, певица преподнесла Саре Джессике презент — нежно-розовые пуанты и диск со своим дебютным альбомом «Под звуки поцелуев». Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Ноя 16 2017 в 10:44 PST. «Я знаю, что Паркер в детстве мечтала стать балериной Большого театра, поэтому я решила порадовать ее таким символическим подарком», — поделилась Бузова.