Сын Елены Яковлевой женился

Сын Елены Яковлевой женился
Сын Елены Яковлевой женился
Церемония бракосочетания Дениса Шальных и его избранницы Виктории Мельниковой была тайной.
Знакомство Елены Яковлевой с будущей невесткой состоялось относительно недавно. Выпускницу Института журналистики и литературного творчества артистка приняла в семью и дала понять, что полностью одобряет выбор сына, как и одобряла его предыдущую девушку Маргариту.
«Они расстались, — рассказывала Елена в эксклюзивном интервью . — Дело молодое. Попробовали пожить вместе, и не получилось. Совместная жизнь очень полезна. Ведь когда отношения романтические и парень с девушкой живут раздельно — в разных городах или домах, — это одно. А жизнь вместе — совсем другое. Одних романтических чувств для этого мало. Если любишь человека, все можно понять и принять. Я своего сына очень люблю и хорошо знаю. У него есть недостатки. Например, татуировки его мне не нравятся. Мне кажется, они ему не идут. Но это был его выбор, он так самовыражался».
00:00
RSS
02:06
Сын Яковлевой тайно женился на Мельниковой
Сын актрисы Елены Яковлевой Денис Шальных женился на своей избраннице Виктории Мельниковой в начале июля, однако журналисты об этом узнали лишь сейчас. "Денис и Вика не хотели устраивать пышный праздник с кучей гостей. Пригласили лишь фотографа и пару знакомых. Они даже не стали заморачиваться с костюмами жениха и невесты. Денис сразу заявил: "Я буду в черном!", – ну а Вика предпочла классическую белую рубашку и юбку. Зато они были самыми модными в загсе!" – рассказа приятель Дениса по имени Владимир. ПО ТЕМЕ. Елена Яковлева нанесла удар Игорю Бочкину.
01:46
Свадьба сына Елены Яковлевой шокировала сеть...
Свадьба единственного сына популярной отечественной актрисы Елены Яковлевой сразила наповал всех поклонников ее творчества. 25-летний Денис Шальных устроил фриковое торжество и поделился фото в. ... Свадьба единственного сына популярной отечественной актрисы Елены Яковлевой сразила наповал всех поклонников ее творчества. 25-летний Денис Шальных устроил фриковое торжество и поделился фото в соцсетях. Образ сына Елены Яковлевой давно стал поводом обсуждений в обществе. У парня зататуирована большая часть тела (70%), и он увлекается бодибилдингом. По стопам родителей Денис не пошел, и всячески старается быть вдалеке от мира искусства.
01:37
У Елены Яковлевой сын тайно женился
В начале июля сын актеров Елены Яковлевой и Валерия Шальных Денис сыграл тайную свадьбу с возлюбленной Викторией Мельниковой. О торжестве пара сообщила только самым близким друзьям. «Денис и Вика не хотели устраивать пышный праздник с кучей гостей, – рассказал друг Дениса Владимир.
01:32
Сын Елены Яковлевой тайно женился на своей...
Недавно стало известно, что Денис Шальных, сын Елены Яковлевой, тайно сыграл свадьбу со своей избранницей. Близкий друг наследника актрисы рассказал о деталях торжества и о том, как мама отнеслась к будущей невестке. ... На днях журналисты портала StarHit выяснили, что в начале июля молодой человек женился на своей возлюбленной Виктории. «Они даже не стали заморачиваться с костюмами жениха и невесты. Денис сразу заявил: «Я буду в черном!», — ну а Вика предпочла классическую белую рубашку и юбку.
01:25
Сын Елены Яковлевой нашел себе жену, похожую на маму
Женитьбу сына Яковлева не афишировала, так что для многих ее друзей и коллег событие стало сюрпризом. К слову, Денис и Вика поставили штамп в паспорте спустя девять месяцев после знакомства. - Лена не распространяется о личном, но знаю, что она гордится сыном, - рассказал «КП» режиссер премьерного спектакля Яковлевой «Эта прекрасная жизнь» Роман Самгин. ... Избранницу Дениса она одобрила. - Елену не смущает, что сын у нее неформал? - Ну почему же неформал? Он представитель молодого поколения. ... Теперь женился, появилась своя семья - все нормально. - Лена Яковлева изумительная актриса, но при этом никогда не жертвовала семьей ради работы, - рассказал «Комсомолке» ее коллега Валерий Гаркалин.