«Серябкина выжила Темникову из группы SEREBRO»

«Серябкина выжила Темникову из группы SEREBRO»
«Серябкина выжила Темникову из группы SEREBRO»
Нумеролог считает, что солистка группы Ольга Серябкина и бывшая участница коллектива Елена Темникова обладают весьма непростыми характерами, и это не могло не отразиться в работе. Конфликт между двумя популярными певицами был неизбежен.
Пока девушки были в группе, Серябкиной, как пришедшей позже Темниковой, приходилось довольствоваться вторыми ролями, что ее не устраивало. "Она привыкла быть всегда главной. К тому же, обе на тот момент находились в периоде спада, вот и начались у девушек ссоры, которые Темникова не смогла вынести и покинула группу",
Недавно экс-солистка "Серебра" Елена Темникова отпраздновала свой день рождения. В соцсетях ее поздравила бывшая подруга Ольга Серябкина. До этого девушка не общались три года с момента ухода Елены из состава группы
00:00
RSS
01:59
Нумеролог: «Серябкина выжила Темникову из группы...»
Фанаты солистки группы SEREBRO Ольги Серябкиной и бывшей участницы коллектива Елены Темниковой ликуют – кажется, трехлетней вражде их любимиц пришел конец. 22.04.2017 17:00. 0. 16256. Ольга Серябкина и Лена Темникова // Фото: Кадр из клипа. Девушки не общались с тех пор, как Елена покинула коллектив, но Серябкина внезапно прервала молчание, 18 апреля поздравив экс-подругу с днем рождения в своем «Инстаграме». Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила даты рождения певиц и объяснила причину затянувшегося на годы конфликта.
01:50
Культура & ШоуБиз: Нумеролог: «Серябкина выжила...»
Нумеролог : « Серябкина выжила Темникову из группы SEREBRO » : Ольга Серябкина не может смириться с утратой близкого человека Певица затронула крайне 1 из 7 СЛАЙДОВ © Предоставлено: Hearst Shkulev Media LLC Ольга Серябкина 2 из 7 СЛАЙДОВ © Предоставлено. По словам нумеролога , Серябкина и Темникова обладают весьма непростыми нравами, и это не могло не отразиться в работе.
01:39
Starhit.ru в Твиттере: «Нумеролог: «Серябкина выжила...
Нумеролог: «Серябкина выжила Темникову из группы SEREBRO» http://www.starhit.ru/eksklusiv/numerolog-seryabkina-vyijila-temnikovu-iz-gruppyi-serebro-129605 … 7:00 - 22 апр. 2017 г. 2 ретвита.
01:36
Лена Темникова уличила Ольгу Серябкину в лицемерии...
Нумеролог: «Серябкина выжила Темникову из группы SEREBRO». Елена Темникова едва не потеряла дочь во время родов. Елена Темникова протянула руку помощи Ольге Бузовой. Максим Фадеев уволил трех подопечных из-за звездной болезни. Из нового. Алексей Глызин сознался в многочисленных изменах женам.
01:20
«Серябкина выжила Темникову из группы SEREBRO»...
Нумеролог считает, что солистка группы Ольга Серябкина и бывшая участница коллектива Елена Темникова обладают весьма непростыми характерами, и это не могло не отразиться в работе. Конфликт между двумя популярными певицами был неизбежен. ... «Серябкина выжила Темникову из группы SEREBRO» Нумеролог считает, что солистка группы Ольга Серябкина и бывшая участница коллектива Елена Темникова обладают весьма непростыми характерами, и это не могло не отразиться в работе. Конфликт между двумя популярными певицами был неизбежен. Пока девушки были в группе, Серябкиной, как пришедшей позже Темниковой, приходилось довольствоваться вторыми ролями, что ее не устраивало.