Шесть лет назад, в этот день, Ее не стало... Помним, любим, восхищаемся

Шесть лет назад, в этот день, Ее не стало... Помним, любим, восхищаемся
Шесть лет назад, в этот день, Ее не стало... Помним, любим, восхищаемся
Она отдала кино больше полувека. Не было ни одной роли, которую она не пережила бы всей душой, и ни одного образа, в создание которого не вложила бы частичку сердца. Прожив сложную и очень яркую жизнь, Людмила Гурченко до последних дней не покидала профессию и не сгибалась перед неумолимой старостью
00:00
RSS
01:57
«Шесть лет назад, в этот день, Ее не стало... Помним...»
Я тебя помню… Память любви долго в сердце живет, Прячется в месте укромном. Боль от потери вовек не пройдет. Я тебя помню… Знойный июль жарким ветром обдаст, Невольно вдруг детство напомнит. Сколько тепла было в душах у нас… Я тебя помню… Яркая с неба скатИтся звезда, Будто слеза с ладони. Как же мы счастливы были тогда… ... Но эта боль она не отступает. Она идет повсюду вслед за мной. И сердце на осколки разбивает. Я снова плачу над своей судьбой. Пустая жизнь, когда в ней нет надежды. Когда в душе одна лишь пустота. Я по теченью жизни, живу как прежде.
01:51
В память об ушедших - Стихи
Ушел..3 года словно вздох Был весел, счастлив и здоров. Вдруг на глазах стал исчезать Я не успела и понять.. Ушел достойно и красиво- Изо всех сил борясь за жизнь. Но почему ты жизнь решила Что пробил час его..и отпустила. ... В этот день-нету красок и света, Я надену вуаль на глаза, Не увидим с тобой это лето, Я от страха бегу в никуда. Вспоминая минуты свиданий, Появляются слезы в глазах, Не понять,что прошло без возврата, Не понять эту боль на устах! Мы делили с тобою все наше, Забывали мы время вдвоем, Как же горько принять,что ушел ты, Как же больно,что мы не в двоем. ... Они назад уж не вернутся Такими же, как были встарь, Лишь Души в бездне содрогнутся От варварства. Вам их не жаль?
01:37
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ Он ненавидел свою жену.
Они прожили вместе 15 лет. Целых 15 лет жизни он видел ее каждый день по утрам, но только последний год его стали дико раздражать ее привычки. Особенно одна из них: вытягивать руки и, находясь еще в постели, говорить: «Здравствуй солнышко! Сегодня будет прекрасный день». Вроде бы обычная фраза, но ее худые руки, ее сонное лицо вызывали в нем неприязнь. Она поднималась, проходила вдоль окна и несколько секунд смотрела вдаль. Потом снимала ночнушку и нагая шла в ванну. ... Он взглянул на даты: с момента обследования прошло полгода. Что было дальше, он помнил плохо. Единственная фраза, крутившаяся в голове: «6−18 месяцев». Она прождала его сорок минут.
01:32
Стихи о близких людях которых нет в живых
В эти дни в слепоте обо всём забываешь. Ничего не поймёшь, хоть и всё понимаешь. *** Когда он ушел - обгорела душа, И стала ненужной сгоревшею спичкой... ... Нет надежды на встречу И к тебе нет пути. Ты сейчас далеко Нам не быть больше вместе Как же мне нелегко В этом мире мне тесно. Тебя нет больше здесь И тебе там спокойно, Но, а я здесь одна И слезу лью невольно Ну зачем ты ушел, Ну зачем же так рано Ведь у нас впереди Были славные планы. *** Когда-нибудь, утихнет боль потерь.
01:15
Помним, скорбим - возможность вспомнить и навестить...
Милая добрая любимая неповторимая моя бабушка!Проходят годы!Но боль от потеритебя не проходит!Очень тяжело,что тебя нет рядом, но чувствую что ты рядом где то рядом , я не могу увидеть тебя, но чувствую твое присутствие рядом .Ты в царстве божьем я знаю это и вместе со всеми святыми охраняешь нас. светлая память тебе.Царство небесное. ... Тепло души твоей осталось вместе с нами. Любим тебя, и в памяти нашей всегда ты жива Одной звездой стало меньше не земле. Одной звездой стало больше на небе. Что можно выразить словами, Коль сердце онемело?