Амаль Клуни показала, как выглядеть элегантно во время беременности

Амаль Клуни показала, как выглядеть элегантно во время беременности
Амаль Клуни показала, как выглядеть элегантно во время беременности
Летом этого года Амаль Клуни впервые станет матерью, однако уходить в декрет и даже снижать рабочую активность супруга Джорджа Клуни пока не готова. Вчера папарацци подкараулили Амаль у дверей британского аналитического центра Chatham House в Лондоне, куда она прибыла на деловую встречу.

Несколько дней назад Джордж Клуни рассказал о будущем отцовстве. Отвечая на вопросы журналистов на фестивале Comic Con, актер отметил, что скоро его будет серьезно беспокоить "вопрос пеленок", но пока он не испытывает никакого волнения.
Амаль великолепно справляется! Мне даже ничего не остается делать, разве что только заварить ей чай. Но пеленать я тоже научился!- сказал он.
Джордж рассказал, что уже придумал имена малышам, но они категорически не нравятся Амаль.
Я бы хотел, чтобы их звали Каса и Амигос, в честь моей компании Casamigos (под этим названием Джордж вместе с супругом Синди Кроуфорд Рэнди Гербером выпускает текилу). Амаль сказала, что не позволит мне этого сделать.
00:00
RSS
01:56
Амаль Клуни показала, как выглядеть элегантно во...
Образ бизнес-леди Амаль решила поддержать нарядом в ретро-стиле. На алое платье Dior из коллекции осень-зима 1972 года она накинула пальто оттенка кэмел от модного дома Balmain. Лодочкам на высоких шпильках - предпочла туфли на небольшом каблуке от Oscar de la Renta. Образ получился простым и элегантным, в лучших традициях Амаль. Амаль Клуни на деловой встрече в Лондоне Сразу после рабочей встречи Амаль встретилась с матерью Барией Аламуддин. Вместе они поужинали в ресторане Villandry в центре Лондона. Несколько дней назад Джордж Клуни рассказал о будущем отцовстве.
01:42
Амаль Клуни показала, как выглядеть элегантно во...
Поиск по блогу. Амаль Клуни показала, как выглядеть элегантно во время беременности. развернуть. Летом этого года Амаль Клуни впервые станет матерью, однако уходить в декрет и даже снижать рабочую активность супруга Джорджа Клуни пока не готова. Вчера папарацци подкараулили Амаль у дверей британского аналитического центра Chatham House в Лондоне, куда она прибыла на деловую встречу. Образ бизнес-леди Амаль решила поддержать нарядом в ретро-стиле.
01:40
Амаль Клуни показала, как выглядеть элегантно во...
Поиск по блогу. Амаль Клуни показала, как выглядеть элегантно во время беременности. развернуть. Летом этого года Амаль Клуни впервые станет матерью, однако уходить в декрет и даже снижать рабочую активность супруга Джорджа Клуни пока не готова. Вчера папарацци подкараулили Амаль у дверей британского аналитического центра Chatham House в Лондоне, куда она прибыла на деловую встречу. Образ бизнес-леди Амаль решила поддержать нарядом в ретро-стиле. На алое платье Dior из коллекции осень-зима 1972 года она накинула пальто оттенка кэмел от модного мода Balmain. Лодочкам на высоких шпильках - предп...
01:31
Амаль Клуни показала, как выглядеть элегантно во...
Новости шоу-бизнеса » Телешоу » Амаль Клуни показала, как выглядеть элегантно во время беременности. Новости шоу-бизнеса. ... Летом этого года Амаль Клуни впервые станет матерью, однако уходить в декрет и даже снижать рабочую активность супруга Джорджа Клуни пока не готова. Вчера папарацци подкараулили Амаль у дверей британского аналитического центра Chatham House в Лондоне, куда она прибыла на деловую встречу. Образ бизнес-леди Амаль решила поддержать нарядом в ретро-стиле. На алое платье Dior из коллекции осень-зима 1972 года она накинула пальто оттенка кэмел от модного мода Balmain. Лодочкам на высоких шпильках - предпочла туфли на небольшом каблуке от Oscar de la Renta.
01:15
Instagram ನಲ್ಲಿ ️Новости звезд: "Амаль Клуни показала..."
Глядя на едва выделяющийся живот миссис Клуни, невозможно поверить, что Амаль на 6-м месяце беременности, да к тому же вынашивает двойню! Похоже, 39-летняя супруга актера, а также всемирно известный адвокат взяла себя в ежовые рукавицы и никаких послаблений в диете не дает. Безупречен и стиль Амаль. Комфорт и простота в одежде для будущей мамы не вариант. ... Что же до миссис Клуни, то она предпочитает элегантные платья и пальто от известных дизайнеров, общая стоимость которых уже перевалила за 200 тысяч долларов. Фото: Getty Images. 9 января 2017 года. Джордж и Амаль на одном из светских мероприятий в Лондоне.