Сегодня празднует свой день рождения Американская актриса кино, телевидения и озвучивания, кинорежиссёр и продюсер. Наиболее известная как исполнительница роли Рэйчел Грин в телевизионном сериале «Друзья», за которую она была удостоена премий «Эмми» и «Зо

Сегодня празднует свой день рождения Американская актриса кино, телевидения и озвучивания, кинорежиссёр и продюсер. Наиболее известная как исполнительница роли Рэйчел Грин в телевизионном сериале «Друзья», за которую она была удостоена премий «Эмми» и «Зо
Сегодня празднует свой день рождения Американская актриса кино, телевидения и озвучивания, кинорежиссёр и продюсер. Наиболее известная как исполнительница роли Рэйчел Грин в телевизионном сериале «Друзья», за которую она была удостоена премий «Эмми» и «Золотой глобус» в номинации «Лучшая женская роль в комедийном телесериале», а также «Премии Гильдии киноактёров США» в номинации «Лучший исполнительский ансамбль в комедийном телесериале». Обладательница именной звезды на голливудской «Аллее славы»-Дженнифер Энистон.Ей исполняется 48 лет.
Поздравляем!
00:00
RSS
01:57
Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) - Биография...
Наиболее известная как исполнительница роли Рэйчел Грин в телевизионном сериале «Друзья» (1994—2004), за которую она была удостоена премий «Эмми» (2002) и «Золотой глобус» (2003) в номинации «Лучшая женская роль в комедийном телесериале». Обладательница именной звезды на голливудской «Аллее славы». Биография. ... Энистон пришла на кастинг сериала «Друзья», который стартовал на NBC в 1994 году. После появления Дженнифер на съемочной площадке всем стало ясно, что она идеально подходит на роль Рэйчел Грин. Этого персонажа она играла на протяжении всего сериала с 1994 по 2004 годы.
01:48
Дженнифер Энистон - Биография-Семья-Доход-Дома-Авто...
Наиболее известная как исполнительница роли Рэйчел Грин в телевизионном сериале «Друзья», за которую она была удостоена премий «Эмми» и «Золотой глобус» в номинации «Лучшая женская роль в комедийном телесериале», а также «Премии Гильдии киноактёров США» в номинации «Лучший исполнительский ансамбль в комедийном телесериале». Обладательница именной звезды на голливудской «Аллее славы». Snow, Aldo. Вся дискография, Радио, Концерты, рекомендации и похожие исполнители.
01:38
Будучи еще юной девушкой Дженнифер Энистон стала...
Наиболее известная как исполнительница роли Рэйчел Грин в телевизионном сериале «Друзья» (1994—2004), за которую она была удостоена премий «Эмми» и «Золотой глобус» в номинации «Лучшая женская роль в комедийном телесериале». ... Дженнифер Джоанна Энистон — американская актриса кино, телевидения и озвучивания, кинорежиссёр и продюсер. Наиболее известная как исполнительница роли Рэйчел Грин в телевизионном сериале «Друзья» (1994—2004), за которую она была удостоена премий «Эмми» и «Золотой глобус» в номинации «Лучшая женская роль в комедийном телесериале». Содержание [Скрыть]. Дженнифер Энистон: начало карьеры. Дженнифер Энистон: успех актрисы.
01:36
Энистон, Дженнифер биография, Карьера
Энистон, Дженнифер, американская актриса кино, телевидения и озвучивания, кинорежиссёр и продюсер - биография, дата рождения. ... американская актриса кино, телевидения и озвучивания, кинорежиссёр и продюсер. Дженнифер Джоанна Энистон (англ. Jennifer Joanna Aniston; род. 11 февраля 1969 года, Шерман-Окс, Калифорния) — американская актриса кино, телевидения и озвучивания, кинорежиссёр и продюсер. ... За участие в этом шоу актриса была пять раз номинирована на «Эмми» (и победила один раз) в номинации «Лучшая женская роль в комедийном сериале». В 2003 году за роль Рэйчел Грин Энистон была награждена премией «Золотой глобус».
01:12
Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) — MovieBot.Ru
Дже́ннифер Джоа́нна Э́нистон — американская актриса кино, телевидения и озвучивания, кинорежиссёр, продюсер и бизнесвумен. Наиболее известная как исполнительница роли Рэйчел Грин в телевизионном сериале канала NBC, «Друзья» , за которую она была удостоена премий «Эмми» и «Золотой глобус» . Обладательница именной звезды на Голливудской «Аллее славы». Также популярность актрисе принесли главные роли в комедийных фильмах, таких как: «Брюс Всемогущий» , «Развод по-американски» , «Обещать — не значит...