Instagram супруги Константина Меладзе Веры Брежневой пестрит ее фотографиями в белых нарядах. Новая фотосессия понравилась поклонникам певицы.

Instagram супруги Константина Меладзе Веры Брежневой пестрит ее фотографиями в белых нарядах. Новая фотосессия понравилась поклонникам певицы.
Instagram супруги Константина Меладзе Веры Брежневой пестрит ее фотографиями в белых нарядах. Новая фотосессия понравилась поклонникам певицы.
Не секрет, что экс-солистка группы «ВИА Гра» владеет свадебным агентством. Свою недавнюю публикацию звезда объяснила тем, что ее агентству уже целый год. На фотоснимке она в свадебном наряде возле шикарного свадебного торта балует себя десертом.
00:00
RSS
02:06
В Instagram Веры Брежневой появились снимки в белых...
Instagram супруги Константина Меладзе Веры Брежневой пестрит ее фотографиями в белых нарядах. Новая фотосессия понравилась поклонникам певицы. Не секрет, что экс-солистка группы «ВИА Гра» владеет свадебным агентством. Свою недавнюю публикацию звезда объяснила тем, что ее агентству уже целый год. На фотоснимке она в свадебном наряде возле шикарного свадебного торта балует себя десертом. Годовщина агентства, по словам Веры, это прекрасный повод поесть. Брежнева отметила, что ей очень нравится ее работа, за год сделано много крутых свадеб, однако большинство проведено под грифом «конфиденциально»...
01:47
Вера Брежнева показала семейную идиллию... | StarHit.ru
Вера Брежнева выложила фотографию, на которой она запечатлена вместе с мужем. Поклонники поспешили поздравить звездную пару. 22.10.2017 13:23. 3. 58271. ... Вера Брежнева и Контантина Меладзе женаты уже два года, но свои отношения они предпочитают не афишировать. Влюбленные сыграли тайную свадьбу в Италии, информация о которой просочилась в СМИ случайно. Сейчас певица и продюсер крайне редко появляются вдвоем на светских мероприятиях, а каждый их совместный выход становится настоящей сенсацией. ... Поклонники поспешили поздравить звездную пару со столь важным для них днем. «Полностью согласна, любовь — это самое важное.
01:38
Бывшая жена Константина Меладзе: «Мне неприятно...»
Вера Брежнева - новая избранница Константина Меладзе.Фото: Елена ЛАПТЕВА. Изменить размер текста: A. A. После развода с женой Яной продюсер Константин Меладзе ушел к певице Вере Брежневой, перечеркнув 19 лет брака. Сейчас каждый из экс-супругов строит новое счастье: Яна обрела любовь и не так давно вышла замуж за мужчину, с которым встретилась после разрыва с Константином. ... Фото: Instagram. Константина и Веру то и дело видят вместе, они живут под одной крышей. Более того, не так давно папарацци застали композитора и певицу выходящими из перинатального центра «Лапино» - известного «звездного» родильного дома, где появились на свет наследники многих знаменитостей.
01:36
Вера Брежнева удивила поклонников "подростковыми..."
Поклонники Веры Брежневой удивлены ее новым образом. Певица показала в Instagram несколько новых фото для одного из популярных изданий. Для съемок Вера кардинально сменила имидж: сделала волосы розовыми и примерила подростковые наряды. Фолловеры Брежневой не смогли остаться равнодушными к таким переменам в певице. "Вера тебя здесь не узнать! Класс!" ... Время от времени появляются слухи о том, что Вера Брежнева и Константин Меладзе расстались. Однако, судя по всему, у пары все хорошо. Розовое настроение
01:16
Вера Брежнева обнародовала редкое фото... - Limon
Вера Брежнева. ФОТО: Instagram. Певица редко делится с поклонниками совместными фотографиями с супругом. В этот раз Вера опубликовала трогательный кадр с Меладзе в домашней обстановке. Продюсер и артистка выглядит очень счастливыми рядом друг с другом. Отношения Константина Меладзе и Веры Брежневой долгое время интересуют их поклонников. Певица и продюсер редко делятся подробностями личной жизни, совместные фотографии звездной пары несколько раз появлялись в Сети, пишет Starhit. ... Однако в этот раз Вера решила на сутки опубликовать в Instagram кадр с Константином. Продюсер и певица сфотографировались в домашней обстановке. ФОТО: Instagram.