Джейн Фонда показала, как нужно выглядеть в 78 лет

Джейн Фонда показала, как нужно выглядеть в 78 лет
Джейн Фонда показала, как нужно выглядеть в 78 лет
Голливудской актрисе Джейн Фонде 78 лет, однако она по-прежнему умеет приковать к себе взгляды окружающих. В очередной раз убедиться в этом можно было на премьере второго сезона сериала "Грейс и Фрэнки", которая на днях состоялась в Лос-Анджелесе. Джейн, исполняющая в сериале главную женскую роль, выбрала для выхода в свет оригинальную блузку и зеленые брюки, подчеркнувшие ее тонкую талию.
История знает немало примеров, когда дивы Голливуда, достигшие почтенного возраста, сохраняли и талию, и стройность ног. При этом держатся они на публичных мероприятиях всегда аккуратно и в поступках довольно сдержанны - возраст дает о себе знать.
Но Джейн - не из их числа. Позируя с командой сериала на пресс-воле и сообразив, что не все участники съемки попадают в кадр, она решила проблему, быстро присев на колено перед ними. Легкость и грациозность, с которой она это сделала, свидетельствуют о том, что такая досадная вещь, как артрит, этой суперженщине не знакома.
В комедийном сериале "Грейс и Фрэнки" Джейн Фонда и ее коллега Лилли Томлин играют заклятых подруг, жизни которых изменились после того, как их мужья сообщили о том, что уходят от них и... женятся друг на друге. Кстати, создательница этого сериала - Марта Кауффман, подарившая миру "Друзей".
00:00
RSS
01:58
Джейн Фонда показала, как нужно выглядеть в 78 лет
Голливудской актрисе Джейн Фонде 78 лет, однако она по-прежнему умеет приковать к себе взгляды окружающих. В очередной раз убедиться в этом можно было на премьере второго сезона сериала "Грейс и Фрэнки", которая на днях состоялась в Лос-Анджелесе. Джейн, исполняющая в сериале главную женскую роль, выбрала для выхода в свет оригинальную блузку и зеленые брюки, подчеркнувшие ее тонкую талию. Джейн Фонда на премьере 2-го сезона сериала "Грейс и Фрэнки". История знает немало примеров, когда дивы Голливуда, достигшие почтенного возраста, сохраняли и талию, и стройность ног.
01:54
80-летняя Джейн Фонда раскрывает секреты своей красоты
На этой неделе, 21 декабря, Джейн Фонда отметит день рождения. Ей исполнится – даже не верится! – 80 лет. ... Сама Фонда одним своим существованием доказывает, что женщины могут выглядеть сексуально и стильно и в 70 лет, и в 80. «Тот факт, что мне восемьдесят, дает мне надежду, что впереди еще как минимум десять лет». Она не скрывает, что не раз ложилась под нож пластического хирурга. Но нельзя не признать, что одной только пластикой таких невероятных результатов добиться нереально, Фонда работает над своей фигурой, лицом и внутренним миром всю жизнь.
01:40
Джейн Фонде 78 лет и она рассказала потрясающие...
Произошло много революций за последнее столетие, но самой знаменательной из всех стала революция долголетия. Сегодня в среднем мы живём на 34 года дольше, чем наши прадеды! Задумайтесь над этим. Ещё одна целая взрослая жизнь добавилась к нашей жизни. Но до сих пор, по большей части, наше общество не до конца осознало, что это значит. Мы всё ещё живём согласно старой парадигме, где возраст рассматривается как дуга. Это старая метафора, очень старая. Вы рождаетесь, к середине жизни достигаете расцвета сил и постепенно становитесь немощными. Возраст как патология».
01:33
Джейн Фонда показала, как может выглядеть женщина...
Легендарной Джейн Фонде в этом году исполнится 79 лет, но, несмотря на возраст, она и в зрелые годы ловит восхищенные взгляды, кружа головы импозантным мужчинам. Актриса в очередной раз продемонстрировала, что преклонные года не помеха красоте, придя на премьеру «Грейс и Фрэнки» в Лос-Анджелесе. ... Звезды > Звёздные новости > Джейн Фонда показала, как может выглядеть женщина в 78 лет. Джейн Фонда показала, как может выглядеть женщина в 78 лет. Легендарной Джейн Фонде в этом году исполнится 79 лет, но, несмотря на возраст, она и в зрелые годы ловит восхищенные взгляды, кружа головы импозантным мужчинам.
01:29
Джейн Фонда показала, как нужно выглядеть в 78 лет....
На премьере второго сезона сериала "Грейс и Фрэнки", состоявшейся на днях в Лос-Анджелесе, все внимание гостей было сфокусировано на 78-летней актрисе Джейн Фонде. Читать новость на сайте HELLO! Все новости раздела за 03.05.2016. Добавить новость. Читайте также. 15:00. Яблоки, фаршированные говядиной.