Ким Кардашьян с дочерью Норт покатались на коньках в Нью-Йорке.

Ким Кардашьян с дочерью Норт покатались на коньках в Нью-Йорке.
Ким Кардашьян с дочерью Норт покатались на коньках в Нью-Йорке.
Известная светская дива Ким Кардашьян, которая недавно впервые вышла в свет после вторых родов, продолжает наслаждаться отдыхом в Нью-Йорке. Вчера звезда американского реалити-шоу побывала вместе со своей дочерью на катке.
Знаменитость решила еще немножко насладиться зимней погодой, прежде чем вернуться в жаркий Лос-Анджелес. Напомним, что Ким Кардашьян вместе со всем семейством приехали в Нью-Йорк поддержать ее мужа Канье Уеста, который в рамках Недели моды представлял свою новую коллекцию одежды.
Известная телеведущая воспользовалась свободным временем и решила научить свою 2,5-летнюю Норт кататься на коньках. Для своих упражнений они выбрали ледовый каток в центре Манхеттена.
Посетители ледового катка с большим любопытством наблюдали за Ким и Норт и с большим удовольствием их фотографировали. Самой Ким было приятно, что она попала в центр внимания, чего не скажешь о ее дочери, которая славиться норовливым характером и не совсем не любит фотографироваться. Поклонникам Ким все же удалось сделать несколько снимков.
Кардашьян была одета в черный комбинезон и шубку с леопардовым принтом, в шубе и спортивном костюме была одета и ее дочь Норт. К стати некоторые поклонникам Кардашьян не понравилось то, что на маленькой девочке не было ни головного убора, ни шарфа, ни варежек, ведь погода на дворе была достаточно морозной. Впрочем, ничто не могло испортить настроение Ким, и она с удовольствием каталась со своей дочерью на коньках без помощи профессионалов.
00:00
RSS
01:58
Ким Кардашьян покаталась с дочерью на коньках...
Ким Кардашьян сменила высокие каблуки на коньки. Вместе со своей дочерью Норт она провела время на катке в центре Нью-Йорка. ... Вчера папарацци заметили Ким и ее 2,5-летнюю дочь Норт на ледовом катке в центре Манхэттена. Научить малышку кататься на коньках Ким решила самостоятельно, не прибегая к услугам своих многочисленных помощников. В итоге жители Нью-Йорка могли наблюдать любопытную картину: Ким в обтягивающем трикотажном комбинезоне и накинутой на плечи шубке ехала на коньках, держа за руки свою испуганную дочь. Впрочем, растерянной Норт была недолго, уже через несколько минут она почувствовала себя куда более уверенно на льду.
01:50
Дочки-матери: Ким Кардашьян покаталась с дочерью...
Ким Кардашьян проводит время с дочкой Норт после показа Канье Уэста. Родив второго ребенка, Ким Кардашьян уделяет время и дочке Норт. Семейство Кардашьян 2016. ... Дочки-матери: Ким Кардашьян покаталась с дочерью на коньках в центре Нью-Йорка. 17.02.201611:42 0. Ким Кардашьян и Канье Уэст планируют стать аристократами и приучают дочку к благородным видам спорта. На днях Ким Кардашьян вместе с ее 2,5-летней дочкой Норт покатались на ледовом катке в центре Манхэттена. Твитнуть.
01:39
Ким Кардашьян с дочерью Норт на катке в Нью-Йорке
Снежным морозным утром в Нью-Йорке Ким Кардашьян привлекла к себе внимание не только шубой леопардовой расцветки и длинными белыми косами, но и голыми икрами. Телезвезда привела двухлетнюю дочь на ледовый каток в центре Манхэттена. Поначалу испуганная малышка Норт крепко прижималась к матери, однако вскоре девочка каталась самостоятельно, держась за игрушечного пингвина. #шоу. Популярные.
01:36
Ким Кардашьян: Телезвезда покаталась с дочерью на...
Ким Кардашьян покаталась с дочерью на коньках в центре Нью-Йорка. 19 февраля 2016, 12:50321. На днях папарацци заметили звезду реалити-шоу Ким Кардашьян и ее 2,5-летнюю дочь Норт на ледовом катке в центре Манхэттена. Научить малышку кататься на коньках Ким решила самостоятельно, не прибегая к услугам своих многочисленных помощников. В итоге жители Нью-Йорка могли наблюдать любопытную картину: Ким в обтягивающем трикотажном комбинезоне и накинутой на плечи шубке ехала на коньках, держа за руки свою испуганную дочь, передает Hello. Впрочем, растерянной Норт была недолго, уже через несколько мину...
01:22
Ким Кардашьян с пятилетней дочерью Норт в одном из...
Так, вчера мама и дочь были замечены в одном из ресторанов Нью-Йорка, где вдвоем провели целый вечер. Ким предстала в светлом костюме со змеиным принтом, а Норт была замечена в оранжевом платье с белыми кедами. В качестве макияжа Ким нанесла своей дочери стрелки ярко-оранжевого оттенка в тон платью, что уже вызвало активное обсуждение среди пользователей сети. Напомним, что 23 сентября малышка приняла участие в детском показе бренда L.O.L. Surprise. Норт появилась в образе одной из кукол, примерив красную юбку, косуху и темные очки. Elle. Хёрст Шкулёв Паблишинг.