Любовница Петросяна запугала Елену Степаненко.

Любовница Петросяна запугала Елену Степаненко.
Любовница Петросяна запугала Елену Степаненко.
На днях, адвокат Евгения Петросяна предположил, что Елена Степаненко не хочет разводиться. Якобы, она боится молодую любовницу Евгения Вагановича.
Два дня назад, на очередном слушании в суде, Степаненко в рамках бракоразводного процесса отказалась принимать на ответственное хранение все, что было нажито за 30 лет с Петросяном, хотя изначально сама сделала запрос на арест их общих богатств.
Адвокат сделал вывод, что Елена передумала расторгать брак и хочет заставить мужа согласиться на ее имущественные требования или вообще отказаться от развода. Якобы Степаненко не хочет отпускать мужа в свободное плавание так как очень боится, что Петросян женится на молодой любовнице и, тем самым, выставит ее дурой на всю страну.
00:00
RSS
00:00
Молодая любовница Петросяна оказалась копией...
Развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко продолжает обрастать новыми подробностями. Журналисты выяснили, что юморист решил развестись из-за другой женщины, которая, по странному стечению обстоятельств, оказалась копией его жены в молодости. Елена Степаненко и Евгений Петросян составляет творческий тандем, который радует зрителей уже не одно десятилетие. Но вместе артисты были не только на сцене – они прожили в браке более тридцати лет, пока неожиданно не решили развестись. Слухи о разводе юмористов в прессе появлялись и ранее, но на этот раз, похоже, это уже не «газетная утка».
00:00
Петросян ушел к 26-летней любовнице, Степаненко не...
– Сейчас совместной программы у Елены Степаненко с Петросяном нет, – сообщили нам администраторы, которые занимаются гастролями юмористов. – У Степаненко своя полноценная программа, и у Петросяна своя. Они не ездят вместе на гастроли. Но если вы заплатите за каждого артиста по отдельности, приедут. Развод. На недавние репетиции очередного концерта Елена и Евгений Ваганович приехали в одной машине, но вышли они из разных квартир элитного дома в 1-м Зачатьевском переулке. Раньше супруги жили в одной квартире на третьем этаже. Теперь в этой квартире живет только Евгений Ваганович, а Елена пересел...
00:00
Молодая любовница Петросяна оказалась копией...
Как утверждают некоторые СМИ, Евгений Петросян увлечен 29-летней ассистенткой Татьяной Брухуновой. Пользователи Сети подметили: молодая женщина удивительно напоминает Елену Степаненко в лучшие годы. ... Как утверждают некоторые СМИ, Евгений Петросян увлечен 29-летней ассистенткой Татьяной Брухуновой. Пользователи Сети подметили: молодая женщина удивительно напоминает Елену Степаненко в лучшие годы. Продолжение: Похудевшая Степаненко подала на развод и потребовала миллиард. прочитано 143419 раз.
00:00
Адвокат Степаненко рассказала о любовнице Петросяна
Адвокат Елены Степаненко Елена Забралова рассказала о романе юмориста Евгения Петросяна и его молодой любовницы Татьяны Брухуновой. Забралова считает, что сегодня сплошь и рядом можно увидеть случаи, когда у заслуженных людей появляются молодые помощницы. Забралова прекрасно понимает, почему юморист молчит как рыба и не говорит о своей новой пассии. Как она считает, на его месте многие бы поступили так же. Адвокат добавила, что молодые помощницы очень технично начинают претендовать на чужое имущество. Она считает, что Петросян в ближайшее время вряд ли что-то расскажет кому-то о Брухуновой, со...
00:00
Адвокат Степаненко рассказала о молодой любовнице...
Адвокат, представляющий интересы Елены Степаненко по делу о ее разводе с Евгением Петросяном, рассказала о молодой любовнице юмориста. Ранее СМИ приписывали 72-летнем комику роман с 30-летней помощницей, на которую тот якобы переписал часть своего имущества. Официально отношения Петросяна с девушкой до этого момента никто не комментировал.