Посмотри на меня в 6 утра»: Ирина Шейк ответила на комплимент Крисси Тейген

Посмотри на меня в 6 утра»: Ирина Шейк ответила на комплимент Крисси Тейген
Посмотри на меня в 6 утра»: Ирина Шейк ответила на комплимент Крисси Тейген
Ирина Шейк опубликовала в микроблоге фото с красной дорожки Каннского кинофестиваля. На снимке супермодель позирует в красном платье от Versace c высокими разрезами до груди, которое она надела на голое тело. Бьюти-образ звезда дополнила стильной укладкой, эффектным мейкапом и крупными серьгами от Chopard. Несмотря на весьма провокационный наряд, российская красавица выглядела элегантно.
Снимок набрал сотни тысяч лайков и хвалебных комментариев, среди которых оказалась и восторженная реплика Крисси Тейген. «Я говорила тебе это, когда мы только познакомились. И спустя годы я готова снова повторить, что ты самая красивая женщина в мире», — написала под постом известная модель.
Шейк с ответом медлить не стала. «Конечно, когда я с идеальным макияжем и прической. Посмотри на меня в 6 утра… Люблю тебя и скучаю», — отшутилась знаменитость.
00:00
RSS
01:59
Ирина Шейк ответила на комплимент Крисси Тейген
«Посмотри на меня в 6 утра»: Ирина Шейк ответила на комплимент Крисси Тейген. 32-летняя модель Крисси Тейген, увидев в Инстаграме свежее фото 32-летней Ирины Шейк, написала восхищенный комментарий своей красавице-подруге. Недолго думая, российская супермодель с юмором ответила на похвалу Крисси. 1 2 3 ...12. Ирина Шейк опубликовала в Инстаграме фото с красной дорожки Каннского кинофестиваля. Смотреть галерею. 11 мая Ирина Шейк опубликовала в микроблоге фото с красной дорожки Каннского кинофестиваля. На снимке супермодель позирует в красном платье от Versace c высокими разрезами до груди, котор...
01:44
«Посмотри на меня в 6 утра»: Ирина Шейк ответила на...
Ирина Шейк опубликовала в микроблоге фото с красной дорожки Каннского кинофестиваля. На снимке супермодель позирует в красном платье от Versace c высокими разрезами до груди, которое она надела на голое тело. Бьюти-образ звезда дополнила стильной укладкой, эффектным мейкапом и крупными серьгами от Chopard. ... Снимок набрал сотни тысяч лайков и хвалебных комментариев, среди которых оказалась и восторженная реплика Крисси Тейген. «Я говорила тебе это, когда мы только познакомились. И спустя годы я готова снова повторить, что ты самая красивая женщина в мире», — написала под постом известная модель. Шейк с ответом медлить не стала. «Конечно, когда я с идеальным макияжем и прической.
01:38
«Посмотри на меня в 6 утра»: Ирина Шейк...
Ирина Шейк и Крисси Тейген дружат уже много лет и нередко обмениваются комментариями в Сети. На этот раз Крисси сделала комплимент своей подруге в Instagram, в ответ на который Ирина предпочла отшутиться. A post shared by irinashayk (@irinashayk) on May 10, 2018 at 4:21pm PDT. Сейчас Шейк находится на Каннском фестивале и не перестает радовать поклонников яркими выходами. Снимок с премьеры фильма «Удовольствие, любовь и быстрый бег» она опубликовала в Instagram, а Крисси прокомментировала его так: «Я говорила это в день нашей первой встречи. И спустя годы ты по-прежнему остаешься самой красиво...
01:36
«Посмотри на меня в 6 утра»: Ирина Шейк...
Ирина Шейк и Крисси Тейген дружат уже много лет и нередко обмениваются комментариями в Сети. На этот раз Крисси сделала комплимент своей подруге в Instagram, в ответ на который Ирина предпочла отшутиться. View this post on Instagram. A post shared by irinashayk (@irinashayk) on May 10, 2018 at 4:21pm PDT. Сейчас Шейк находится на Каннском фестивале и не перестает радовать поклонников яркими выходами. Снимок с премьеры фильма «Удовольствие, любовь и быстрый бег» она опубликовала в Instagram, а Крисси прокомментировала его так: «Я говорила это в день нашей первой встречи. И спустя годы ты по-пре...
01:20
Крисси Тейген назвала Ирину Шейк "самой красивой..."
Восемь лет назад Ирина Шейк и Крисси Тейген впервые снялись вместе для выпуска Sports Illustrated Swimsuit и с тех пор дружат. Месяц назад Крисси показала в соцсети большую игрушечную розовую машину, которую Ирина подарила дочери Тейген, двухлетней Луне. ... Приходи посмотреть на меня в 6 утра… Люблю тебя и скучаю, — ответила Ирина. Крисси Тейген. Согласны ли вы с Крисси? Да, Ирина Шейк действительно самая красивая, особенно с наращенными волосами. Нет, и волосы тут ни при чем. Голосую за Крисси и ее умение сделать комплимент подруге. Источник People. Фото Gettyimages.ru.