Певец Шура, чья популярность пришлась на конец 1990-х годов, стал новым гостем шоу «Секрет на миллион». В эфире программы певец рассказал о наркозависимости, лечении онкологии и озвучил свою главную мечту.

Певец Шура, чья популярность пришлась на конец 1990-х годов, стал новым гостем шоу «Секрет на миллион». В эфире программы певец рассказал о наркозависимости, лечении онкологии и озвучил свою главную мечту.
Певец Шура, чья популярность пришлась на конец 1990-х годов, стал новым гостем шоу «Секрет на миллион». В эфире программы певец рассказал о наркозависимости, лечении онкологии и озвучил свою главную мечту.

По признанию Шуры, его самая большая мечта — собственные дети. Певец познакомился с суррогатной мамой, которая в будущем может подарить ему ребенка. В данный момент музыкант сдает необходимые анализы, которые позволят понять, сможет ли он стать отцом. «Я очень хочу прикупить загородный дом, чтобы на его территории у детей была своя лужайка, песочница. Думаю, смогу стать хорошим отцом и уж точно не позволю детям в 13 лет уйти из дома, как это было со мной», — рассказал он. Артист мечтает дать детям достойное будущее и окружить их любовью.
В студии программы появилась женщина по имени Светлана, которая может стать суррогатной мамой для будущих детей артиста. Она уже трижды помогала бездетным парам познать радость родительства. «Ежемесячно суррогатной матери выплачивается 25 тысяч рублей. После родов выплачивается гонорар в размере 800 тысяч рублей. За двойню доплачивается еще 150. При этом заказчики могут навещать меня каждую неделю, разговаривать с животиком, посещать вместе со мной больницы. На родах они также могут присутствовать», — поделилась тонкостями оплаты «работы» суррогатных матерей Светлана.
00:00
RSS
02:03
Певец Шура мечтает стать отцом | Passion.ru
Певец Шура (Александр Медведев — прим.ред.), чья популярность пришлась на конец 1990-х годов, стал новым гостем шоу «Секрет на миллион». В эфире программы певец рассказал о наркозависимости, лечении онкологии и озвучил свою главную мечту. По признанию Шуры, его самая большая мечта — собственные дети. Певец познакомился с суррогатной мамой, которая в будущем может подарить ему ребенка. В данный момент музыкант сдает необходимые анализы, которые позволят понять, сможет ли он стать отцом. «Я очень хочу прикупить загородный дом, чтобы на его территории у детей была своя лужайка, песочница.
01:40
Шура хочет стать отцом двойни - Шоу-бизнес
Певец Шура (Александр Медведев — прим.ред.), чья популярность пришлась на конец 1990-х годов, стал новым гостем шоу «Секрет на миллион». В эфире программы певец рассказал о наркозависимости, лечении онкологии и озвучил свою главную мечту. Подробнее: Passion.ru. Певец Шура хочет стать отцом и уже нашел суррогатную маму. ... 5 мая в эфир вышел новый выпуск программы «Секрет на миллион», героем которого стал певец Шура. О том, что певец Шура подыскивает суррогатную маму, которая родила бы ему ребенка, стало известно еще в 2014 году, однако с тех пор новостей на эту тему больше не возникало. Подробнее: Woman.ru. Солист Шура познакомился с суррогатной матерью своих детей.
01:39
Певец Шура познакомился с суррогатной матерью своих...
Певец Шура (Александр Медведев — прим.ред.), чья популярность пришлась на конец 1990-х годов, стал новым гостем шоу «Секрет на миллион». В эфире программы певец рассказал о наркозависимости, лечении онкологии и озвучил свою главную мечту. Певец Шура пришел на шоу «Секрет на миллион», где познакомился с суррогатной мамой, которая должна родить ему деток. … Певец Шура стал очередным героем передачи «Секрет на миллион». Шура готовится стать отцом: певец обустроил в доме детскую комнату. Российский исполнитель шура в своем доме уже обустроил детскую — в прессе появилась новость о том.
01:36
Певец Шура – биография, фото, личная жизнь...
Певец Шура (20 мая 1975) - певец. Читайте полную биографию знаменитости. Фотографии, подробно о семье, видео, слушать песни онлайн, последние новости 2019. ... В 2018 году Шура стал гостем шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», где поведал о всех противоречивых событиях, которыми была наполнена его судьба, включая зависимость от наркотиков и борьбу с онкологическим заболеванием. В эфире певец признался, что мечтает стать отцом, представив аудитории потенциальную суррогатную мать своих будущих детей. Шура лишился квартиры, будучи обманутым. Много шума вызвала в прессе также информация о том, что артист лишился квартиры, купленной им в 2013 году за 95 тысяч долларов.
01:28
певец шура нововосибирск судимости — НГС.Поиск...
Шура - Поиск Певец Шура о том, как он излечился от рака, избавился от алкоголизма и наркозависимости. Почему родная мать отдала Шуру в интернат и сделала из ...Певец Шура не ходит в магазин без нитратомера. documentalfilms.ucoz.ru/search/Шура · 3Кб еще с сайта 2015-04-18 04:50:06. ... Певец Шура мечтает стать отцом | Passion.ru Певец Шура (Александр Медведев — прим.ред.), чья популярность пришлась на конец 1990-х годов, стал новым гостем шоу «Секрет на миллион». В эфире программы певец рассказал о наркозависимости, лечении онкологии и озвучил свою главную мечту. http://www.passion.ru/news/znamenitosti.. · 2Кб еще с сайта 2018-05-05 18:18:24.