Алена Водонаева не отвечает злом на зло!

Алена Водонаева не отвечает злом на зло!
Алена Водонаева не отвечает злом на зло!
Пишет:
"Вы знаете, я всегда верю в карму. По этой причине никогда не отвечаю дерьмом на дерьмо, лишь мысленно посылая в космос фразу - Карма, разберись с этим сама. Аминь.

Я не включаю сюда интернет-хейтеров и дрочеров, которые пишут комменты публичным людям, и мне в том числе, типа "Дура, шлюха, мразь, тупица". Это отдельная категория пациентов и анализировать, и их поступки у меня нет желания. Я о реальных знакомых, которые, например, говнили в жизни. Им я никогда не отвечаю. Ни в жизни, ни в интернете. Тем более, за всю мою жизнь таких было очень мало. Две - три штуки, женского пола. У меня нет врагов. И даже когда с кем-то расходились пути, то они просто расходились. Достойно и закономерно. Наверное, потому что большинство из моих друзей и знакомых - образованные, воспитанные и думающие люди. А те, кто говнили ... Карма, разберись с ними сама. Аминь
Сегодня с самого утра я сижу и не понимаю: верить ли теперь в этот пресловутый закон бумеранга? Карма, есть ли ты на самом деле? Страшная трагедия. А ещё страшнее уход из жизни Доктора Лизы. Уход, когда человек помогал и мог бы ещё помочь тысячам нуждающихся в ней людей. Уход в таком молодом возрасте. Да ещё при таких обстоятельствах. Ну как же так? Карма, ты чего? "
00:00
RSS
02:03
Алена Водонаева об отношениях с миром | Women's Time
Алена Водонаева. Отношения с миром “как ты, так и к тебе”. Сантош: Алена, расскажите какие Ваши отношения с миром? Алена: Как говорится, «что посеешь, то и пожнешь». На самом деле, мои отношения с миром всегда были разные. ... Я никогда не отвечаю злом на зло. У меня случались в жизни и предательства, близкий друг предавал, и было плохо, когда люди начинают про тебя плохо говорить, с которыми по каким-то причинам перестаешь общаться. Меня в детстве еще мама научила тому, что нельзя никогда отвечать на подобное подобным. Это не говорит о том, что я это съела, нет, это говорит о том, что я просто взяла, отвернулась и пошла дальше своей дорогой, переросла это и вышла на совершенно другой уровень.
01:49
Алена Водонаева раскаялась в совершенном... | StarHit.ru
Алена Водонаева раскаялась в совершенном предательстве. В своем микроблоге ведущая поделилась очень личной историей. Алена вспомнила о том, как не очень красиво поступила по отношению к подруге. Но телезвезда сделала это не со зла. Более того, Водонаева сразу признала свою вину, но приятельница так ее и не простила. 02.12.2016 01:30. 3. 18186. Алена Водонаева // Фото: «Инстаграм». Алена Водонаева – активный пользователь социальных сетей. Недавно ведущая поведала в своем «Инстаграме» о том, что страдала от бессонницы и потому написала несколько очень личных постов. Один из них, как позже сообщи...
01:37
"Вот поэтому ты не замужем. Злая и вечно голодная..."
Злая и вечно голодная": в адрес растрепанной Водонаевой, унизившей полных людей, посыпались возмущения. ГЛАВНАЯ / Для женщин. Нина Петрова. ... Алена Водонаева опубликовала пост в микроблоге, в котором заявила, что злые люди это в основном те, кто страдает от лишнего веса. Знаменитость откровенно призналась, что не уважает полных людей. Экс-участница реалити-шоу "Дом 2″ туманно рассуждает о своих поступках и поступках других людей. ... Водонаева ответила еще одним постом, где написала, что всегда следит за собой, а остальные пусть едят "колбасу с майонезом" и запивают это алкоголем. К полезному и умеренному питанию экс-звезда "Дома-2″ приучает и своего ребенка. «Ешьте на здоровье.
01:32
Голая Алена Водонаева - это зло или благо?
Пользователь Helloween задал вопрос в категории Философия, Непознанное и получил на него 10 ответов. ... Неужели Алена Водонаева виновата в том, что дегенераты торгуют ее сиськами? Дополнен 11 лет назад. alex25, Позвольте, я буду называть вас учитель! Дополнен 11 лет назад. У кого есть полуголый Филипп Киркоров? Лучший ответ. George LazarevИскусственный Интеллект (177137) 11 лет назад.
01:09
Alena Vodonaeva в Instagram: «Пришло время прощаться...
Кто такая Алёна Водонаева ? Думаю даже сама Алёна не сможет ответить. yanusia_ya. Транс,это ты?