Участники «Дома-2» обидели Ольгу Бузову: ведущая расплакалась на «лобном месте»

Участники «Дома-2» обидели Ольгу Бузову: ведущая расплакалась на «лобном месте»
Участники «Дома-2» обидели Ольгу Бузову: ведущая расплакалась на «лобном месте»

Ольга Бузова активно строит карьеру певицы, но по-прежнему остается ведущей шоу «Дом-2». Ольга много раз признавалась, что проблемы участников проекта она принимает близко к сердцу и всегда искренне пытается им помочь.

В одном из последних выпусков шоу у Бузовой не выдержали нервы, она на эмоциях покинула «лобное место». Дело в том, что жители телестройки были недовольны решением ведущей оставить на проекте Леру Фрост, которая затеяла драку. Ольга заявила, что многие из тех, кто сейчас возмущаются, не раз были в том же положении, но их простили и не выгнали с проекта. К тому же Лера извинилась за свой поступок.

Бузова предложила закрыть эту тему и обсудить проблемы в отношениях Майи Донцовой и Алексея Купина. Молодые люди отказались говорить и попросили Ольгу разобраться для начала «с несправедливостью, которая творится на проекте».

«Вам своя личная жизнь неинтересна? Вам ваши отношения неинтересны? Я покидаю лобное место, если тебе неинтересно разговаривать про твои отношения», — с комом в горле заявила Бузова и покинула «лобное место».

Через некоторое время Ольга все же вернулась, но не смогла сдержать слез. «Вы знаете, как я всегда за вас переживаю. Мне очень неприятно было слушать то, что было на лобном месте несколько минут назад. Мне неприятно, как человеку, который так к вам относится. Ладно, я переживу это», — высказалась звезда.

Участники «Дома-2» принесли Бузовой свои извинения, и конфликт был улажен.
00:00
RSS
02:08
Участники «Дома-2» обидели Ольгу Бузову: ведущая...
Участники «Дома-2» обидели Ольгу Бузову: ведущая расплакалась на «лобном месте». Анастасия. 0. 2 КОММЕНТАРИЯ. ... В одном из последних выпусков шоу у Бузовой не выдержали нервы, она на эмоциях покинула «лобное место». Дело в том, что жители телестройки были недовольны решением ведущей оставить на проекте Леру Фрост, которая затеяла драку. Ольга заявила, что многие из тех, кто сейчас возмущаются, не раз были в том же положении, но их простили и не выгнали с проекта. К тому же Лера извинилась за свой поступок. ... Участники «Дома-2» принесли Бузовой свои извинения, и конфликт был улажен. ДОМ-2 Город любви 4875 день Вечерний эфир (14.09.2017) от ГПМ РТВ BigTV на Rutube. Интересно...
01:50
Участники «Дома-2» обидели Ольгу Бузову: ведущая...
Участники «Дома-2» обидели Ольгу Бузову: ведущая расплакалась на «лобном месте». 16.09.2017 48 Просмотров. Ольга Бузова активно строит карьеру певицы, но по-прежнему остается ведущей шоу «Дом-2». Ольга много раз признавалась, что проблемы участников проекта она принимает близко к сердцу и всегда искренне пытается им помочь. ... Бузова предложила закрыть эту тему и обсудить проблемы в отношениях Майи Донцовой и Алексея Купина. Молодые люди отказались говорить и попросили Ольгу разобраться для начала «с несправедливостью, которая творится на проекте». «Вам своя личная жизнь неинтересна? ... Участники «Дома-2» принесли Бузовой свои извинения, и конфликт был улажен. 2017-09-16. admin.
01:40
Участники «Дома-2» обидели Ольгу Бузову: ведущая...
В одном из последних выпусков шоу "Дом-2" у Ольги Бузовой не выдержали нервы: телеведущая расплакалась прямо на «лобном месте». ... Спасибо, что вы с нами в проекте Choiz.Me. Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте.
01:35
Бузова снова расплакалась из-за своего ухажера на...
Многолетняя ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова сорвала съемки реалити-шоу, разрыдавшись во время записи очередного выпуска. В Сети появился фрагмент передачи, который, скорее всего, будет показан 26 февраля. На лобном месте зашел разговор об участнике проекта Романе Гриценко, который некоторое время добивался расположения Бузовой, однако получил отказ. При этом певицу, похоже, задел тот факт, что вместо того, чтобы продолжать оказывать ей знаки внимания, Гриценко переключил свое внимание на другую участницу «Дома-2», Ирину Пинчук. По слухам, отношения молодых людей дошли до интимной связ...
01:23
Ольга Бузова расплакалась в вечернем эфире...
Однако сегодня на Лобном месте, которое вела Ольга Бузова, всем стало ясно: организаторы шоу не собираются выгонять яркую Фрост, которая, судя по всему, повышает своим присутствием на экранах рейтинги телестройки. Обсуждение с ведущей проекта такой, по мнению многих участников, несправедливости шло на повышенных тонах. Ольга Бузова резко решила переключить внимание своих подопечных с тему драки Леры Фрост и Маши Кохно на Майю Донцовой и Алексея Купина, отношения которых дали трещину. ... Ольга Бузова расплакалась в вечернем эфире «Дома-2» из-за неуважения к ней участников шоу. Майя Донцова попросила за всех участников у ведущей реалити прощение.