21-летняя английская актриса Софи Тернер, прославившаяся благодаря роли Сансы Старк в сериале "Игра престолов" – украсила обложку итальянского глянца Grazia Magazine.

21-летняя английская актриса Софи Тернер, прославившаяся благодаря роли Сансы Старк в сериале "Игра престолов" – украсила обложку итальянского глянца Grazia Magazine.
21-летняя английская актриса Софи Тернер, прославившаяся благодаря роли Сансы Старк в сериале "Игра престолов" – украсила обложку итальянского глянца Grazia Magazine.
Наибольшую популярность и признание критиков Софи принесла дебютная роль старшей дочери лорда Винтерфелла Эддарда Старка Сансы Старк в телесериале в жанре фэнтези "Игра престолов". За свою игру она получила пять номинаций на "премию Гильдии киноактеров США за лучший актерский состав в драматическом сериале", а также была номинирована на премию "Молодой актер" в категории "Лучшая молодая актриса в телевизионном сериале".
Играпрестолов SophieTurner
00:00
RSS
01:58
Звезда "Игры престолов" украсила обложку глянца
21-летняя английская актриса Софи Тернер, прославившаяся благодаря роли Сансы Старк в сериале "Игра престолов" – украсила обложку итальянского глянца Grazia Magazine. Девушка позирует в черном блестящем платье с огромным декольте. Наибольшую популярность и признание критиков Софи принесла дебютная роль старшей дочери лорда Винтерфелла Эддарда Старка Сансы Старк в телесериале в жанре фэнтези "Игра престолов". За свою игру она получила пять номинаций на "премию Гильдии киноактеров за лучший актерский состав в драматическом сериале", а также была номинирована на прем...
01:54
«Игра престолов» стала моим сексуальным...
21-летняя актриса Софи Тернер, которая исполнила роль Сансы Старк, в одном из недавних интервью отметила, что съёмки в этом сериале стали для неё сексуальным образованием. «Мне было 13 лет, когда я впервые прочитала сценарий «Игры престолов». В него были включены и очень откровенные сцены. Например, об оральном сексе я узнала впервые именно оттуда. И я подумала: «Ого, люди делают такое? Это волшебно!» «Игра престолов» — мое секс-образование»,— сказала Тёрнер. Также актриса отметила, что у неё были сомнения касательно уместности сцены с изнасилованием её героини, которая появляется в пятом сезо... ... По сюжету книги, Санса вообще не становилась супругой Болтона.
01:38
Звезда "Игры престолов" украсила обложку глянца
21-летняя английская актриса Софи Тернер, прославившаяся благодаря роли Сансы Старк в сериале "Игра престолов" – украсила обложку итальянского глянца Grazia Magazine. Девушка позирует в черном блестящем платье с огромным декольте. Наибольшую популярность и признание критиков Софи принесла дебютная роль старшей дочери лорда Винтерфелла Эддарда Старка Сансы Старк в телесериале в жанре фэнтези "Игра престолов". За свою игру она получила пять номинаций на "премию Гильдии киноактеров США за лучший актерский состав в драматическом сериале", а также была номинирована на ...
01:33
Звезда сериала "Игра престолов" Софи Тернер об...
Софи Тернер. 21-летняя Софи Тернер, ставшая известной благодаря роли Сансы Старк в телесериале "Игра престолов" (Game of Thrones), появилась на обложке журнала Porter и дала откровенное интервью. Звезда рассказала о работе над сериалом, своей героине и трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться на съемках. Тернер немного поведала и о личной жизни: актриса призналась, что "Игра престолов" заставила ее изменить свое поведение, Так, когда ей было 15, она могла свободно высказываться в социальных сетях, а теперь все изменилось: Сейчас я учусь держать язык за зубами, — так о...
01:29
Звезда <<Игры престолов>> украсила обложку глянца
Фото: instagram.com/sophiet 21-летняя английская актриса Софи Тернер, прославившаяся благодаря роли Сансы Старк в сериале «Игра престолов» – украсила обложку итальянского глянца Grazia Magazine. Девушка позирует в черном блестящем платье с огромным декольте. ... Актриса Хилари Дафф заметно поправилась 2017-07-16 06:27 iinews Звезда принадлежит к той категории людей, которые любят вкусно поесть Папарацци поймали 29-летнюю актрису и певицу Хилари Дафф за покупками в магазине Target в Лос-Анджелесе. На снимках видно, что звезда заметно поправилась. Отметим, что актриса принадлежит к той категории людей, которые любят вкусно поесть.