Заболевание Юлии Началовой привело к ужасным последствиям.

Заболевание Юлии Началовой привело к ужасным последствиям.
Заболевание Юлии Началовой привело к ужасным последствиям.
Певица много лет страдает от подагры.
Недавно в Москве прошла премия «Мама года», на которой появилась 36-летняя Юлия Началова. Тогда многие заметили, что руки певицы покрыты большими шишками. Как оказалось, больше пяти лет Юлия страдает подагрой. Из-за болезни она выбирает закрытую одежду и часто носит перчатки.


«Подагру у Юли обнаружили больше пяти лет назад. С тех пор болезнь проявляет себя по-разному. Периодически случаются обострения: суставы на руках и ногах увеличиваются в несколько раз. Конечно, она испытывает дискомфорт. Все-таки публичный человек, все время на виду», — рассказали друзья Началовой.

Напомним, что 11 лет назад ей сделали неудачную пластическую операцию, после которой у певицы началось заражение крови. Тогда Юлия чуть не умерла, но ее смогли спасти. Началова до сих пор борется с последствиями сепсиса.
ЮлияНачалова
00:00
RSS
02:02
Заболевание Юлии Началовой привело к ужасающим...
Однако с последствиями Началова борется до сих пор. Сепсис привел к нарушению функции почек, а затем возникла подагра. С тех пор певица периодически садится на строгую диету, полностью исключающую мясо, бульоны, алкоголь и фаст-фуд. На эту тему. Мама Юлии Началовой поведала о депрессии дочери. Муки красоты: Пынзарь, Анохина и Началова откровенно рассказали о пластике. Юлия Началова рассказала, как чуть не умерла. Катя Гершуни рассказала о серьезном заболевании. Из нового.
01:50
Заболевание Юлии Началовой привело к ужасным...
Как оказалось, больше пяти лет Юлия страдает подагрой. Из-за болезни она выбирает закрытую одежду и часто носит перчатки. «Подагру у Юли обнаружили больше пяти лет назад. С тех пор болезнь проявляет себя по-разному. Периодически случаются обострения: суставы на руках и ногах увеличиваются в несколько раз. Конечно, она испытывает дискомфорт. Все-таки публичный человек, все время на виду», — рассказали друзья Началовой. Напомним, что 11 лет назад ей сделали неудачную пластическую операцию, после которой у певицы началось заражение крови. Тогда Юлия чуть не умерла, но ее смогли спасти. Началова д...
01:37
Юлия Началова: болезнь рук, фото, чем болеет
Юлия Началова попала в неприятный инциндент. Водителем иномарки была Юлия Началова, девушка не растерялась и отказалась, как покидать машину для освидетельствования, так и следовать за сотрудниками ДПС в участок. Конечно же, известную артистку узнали, обходились с ней очень вежливо, правда, права были отобраны, что вполне законно. Интересно: Фигурист Дмитрий Алиев — биография и личная жизнь. ... Очень трудно с достаточной долей уверенности назвать истинную причину того сбоя в организме, который привел к таким печальным последствиям. На всех фото артистка продолжает удивлять и покорять своей благородной и яркой красотой, и только кисти рук свидетельствуют о том, что не все так радужно в жизни.
01:35
Заболевание Юлии Началовой привело к ужасным...
Недавно в Москве прошла премия «Мама года», на которой появилась 36-летняя Юлия Началова. Тогда многие заметили, что руки певицы покрыты большими шишками. Как оказалось, больше пяти лет Юлия страдает подагрой. Из-за болезни она выбирает закрытую одежду и часто носит перчатки. «Подагру у Юли обнаружили больше пяти лет назад. С тех пор болезнь проявляет себя по-разному. Периодически случаются обострения: суставы на руках и ногах увеличиваются в несколько раз. Конечно, она испытывает дискомфорт. Все-таки публичный человек, все время на виду», — рассказали друзья Началовой.
01:08
Заболевание Юлии Началовой привело... - Limon
Limon. Звезды. Заболевание Юлии Началовой привело к ужасающим последствиям. Заболевание Юлии Началовой привело к ужасающим последствиям. ФОТО! Limon.ee. ... Однако с последствиями Началова борется до сих пор. Сепсис привел к нарушению функции почек, а затем возникла подагра. С тех пор певица периодически садится на строгую диету, полностью исключающую мясо, бульоны, алкоголь и фаст-фуд. A post shared by Юлия Началова (@julianachalova) on Jun 12, 2017 at 2:43pm PDT. Поделиться.