35-летняя молодая мама Собчак считает, что сама еще ребенок

35-летняя молодая мама Собчак считает, что сама еще ребенок
35-летняя молодая мама Собчак считает, что сама еще ребенок

Ксения Собчак родила сына еще в ноябре прошлого года, но признается,что до сих пор так и не повзрослела
Недавно в Инстаграме Ксении Собчак появился забавный пост. Молодая мама опубликовала картинку с ироничной цитатой на тему материнства.


«Не понимаю, как люди моего возраста могут растить детей? Я же сама ребенок», — гласит изображение. «Моя ситуация!» — в комментарии к посту пошутила супруга Максима Виторгана.

«Так это прекрасно для малыша», «Это же так приятно — почувствовать себя иногда ребенком», «Ксюша, как это мило! Всегда тобой восхищалась!» — принялись писать медиадиве ее фолловеры. Впрочем, нашлись и те, кто раскритиковал Собчак и обвинил ее в инфантилизме. А как считаете вы, может ли женщина в 35 лет ощущать себя ребенком?
КсенияСобчак
00:00
RSS
01:57
35-летняя молодая мама Собчак считает, что сама еще...
Ксения Собчак впервые стала мамой в 35 лет. Многие поклонники медиадивы считают, что это поздно, однако телеведущая с фанатами не согласна. В новом посте она дала понять, почему. ... 28 марта в Инстаграме Ксении Собчак появился забавный пост. Молодая мама опубликовала картинку с ироничной цитатой на тему материнства. «Не понимаю, как люди моего возраста могут растить детей? Я же сама ребенок», — гласит изображение. «Моя ситуация!» — в комментарии к посту пошутила супруга Максима Виторгана. «Так это прекрасно для малыша», «Это же так приятно — почувствовать себя иногда ребенком», «Ксюша, как это мило! Всегда тобой восхищалась!» — принялись писать медиадиве ее фолловеры.
01:47
35-Летняя Молодая Мама Собчак Считает, Что Сама...
28 марта в Инстаграме Ксении Собчак появился забавный пост. Молодая мама опубликовала картинку с ироничной цитатой на тему материнства. «Так это прекрасно для малыша», «Это же так приятно — почувствовать себя иногда ребенком», «Ксюша, как это мило! Всегда тобой восхищалась!» — принялись писать медиадиве ее фолловеры. Впрочем, нашлись и те, кто раскритиковал Собчак и обвинил ее в инфантилизме. А как считаете вы, может ли женщина в 35 лет ощущать себя ребенком?
01:39
35-летняя молодая мама Собчак считает, что сама еще...
Ксения Собчак впервые стала мамой в 35 лет. Многие поклонники медиадивы считают, что это поздно, однако телеведущая с фанатами не согласна. В новом посте она дала понять, почему. Ксения Собчак родила сына еще в ноябре прошлого года, но признается, что до сих пор так и не повзрослела. 28 марта в Инстаграме Ксении Собчак появился забавный пост. Молодая мама опубликовала картинку с ироничной цитатой на тему материнства. «Не понимаю, как люди моего возраста могут растить детей? Я же сама ребенок», — гласит изображение. «Моя ситуация!» — в комментарии к посту пошутила супруга Максима Виторгана.
01:34
"35-летняя молодая мама Собчак считает, что сама..."
35-летняя молодая мама Собчак считает, что сама еще ребенок #обовсем #обовсем #яличность. 7:55 AM - 29 Mar 2017. 0 replies 0 retweets 0 likes.
01:17
35-летняя молодая мама Собчак считает, что сама еще...
Ксения Собчак впервые стала мамой в 35 лет. Многие поклонники медиадивы считают, что это поздно, однако телеведущая с фанатами не согласна. В новом посте она. ... Молодая мама опубликовала картинку с ироничной цитатой на тему материнства. «Не понимаю, как люди моего возраста могут растить детей? Я же сама ребенок», — гласит изображение. «Моя ситуация!» — в комментарии к посту пошутила супруга Максима Виторгана. «Так это прекрасно для малыша», «Это же так приятно — почувствовать себя иногда ребенком», «Ксюша, как это мило! Всегда тобой восхищалась!» — принялись писать медиадиве ее фолловеры. Впрочем, нашлись и те, кто раскритиковал Собчак и обвинил ее в инфантилизме.