Елена Летучая с мужем на отдыхе в Коста-Рике

Елена Летучая с мужем на отдыхе в Коста-Рике
Елена Летучая с мужем на отдыхе в Коста-Рике

Вторую неделю пара наслаждается беззаботным отдыхом: покоряет волны на серфе, осматривает местные достопримечательности, любуется пейзажами. Супруги уже успели посетить вулкан Ареналь, искупаться в горячих источниках и "познакомиться" с представителями местной фауны.

38-летняя ведущая программы "Ревизорро" Елена Летучая и бизнесмен Юрий Анашенков поженились в августе прошлого года после двух лет романа. Свадьба прошла в Греции, где новоиспеченные муж и жена и провели медовый месяц.
00:00
RSS
01:59
Вечное лето: отдых Елены Летучей с мужем на...
Елена Летучая. Елена Летучая и ее муж Юрий Анашенков, похоже, решили отдохнуть на год вперед - уже третью неделю влюбленные наслаждаются океаном и пляжами на Коста-Рике, откуда телеведущая с завидной периодичностью выкладывает фотографии в социальные сети. Как можно судить по микроблогу Летучей, проводить время на Коста-Рике ей и ее возлюбленному совсем не надоело: пара загорает под пальмами, рыбачит на лодке и занимается серфингом. Серфинг учит любить мир, не ожидая от него какой-то взаимности. Любить по той только причине, что мир есть и он прекрасен ("Серфинг - наука быть собой". ...
01:52
Лена Летучая даже на отдыхе тщательно следит за...
Ведь даже во время отпуска в Коста-Рике, куда Елена Летучая отправилась вместе с мужем, она не забывает о правильном питании! А завтрак ведущей "Ревизорро", мягко сказать, шокировал некоторых её поклонников, хотя нашлись и те, кто поддержал Елену. "Мой идеальный завтрак на все времена!" - прокомментировала Летучая фото с половинкой авокадо на огромной тарелке. Конечно же, такая диета даёт свои результаты. На снимках с отдыха, опубликованных в Instagram, Лена выглядит просто сногсшибательно. ... А консервы и колбасные изделия она уже давно исключила. На отдыхе Летучая вместе с мужем занимаются сёрфингом, плавают и ходят на рыбалку.
01:39
Елена Летучая с мужем проводит романтический отдых...
Уже вторую неделю Елена Летучая и ее муж Юрий Анашенков находятся в райском уголке — в Коста-Рике. Пара решила провести романтический отдых вдали от московской суеты и суровой русской зимы. Супруги каждый день посещают местные достопримечательности, любуются потрясающими пейзажами, купаются в горячих источниках и занимаются серфингом. ... Летучая щедро делится подробностями своего отдыха с подписчиками. Она публикует фото и видео в стиле путевых заметок. Кончено же, знаменитость не забывает показывать и свои селфи и снимки в красивых купальниках. Казалось бы, телеведущая должна расслабляться и набираться сил для возвращения в Москву.
01:32
Елена Летучая отдыхает с мужем в Коста-Рике | Passion.ru
Елена Летучая решила отдохнуть от своей нервной работына пляжах экзотической Коста-Рики. Вместе со своим мужем Виталием Анашенковым Елена наслаждается ярким солнцем, великолепными пляжами и самобытной природой страны. Летучая делится с подписчиками своего блога эффектными снимками и видео. Кроме этого, телеведущая рассказала, что не прекращает занятия спортом даже во время отдыха. ... А на отдыхе встать в 7 и пока все спят, наслаждаться джунглями, безлюдным пляжем и спортом-это бесподобно», – поделилась Летучая. Супруг знаменитости тоже предпочитает активный отдых - он с удовольствием занимается серфингом и недавно даже переусердствовал, разбив доску для катания по волнам.
01:14
Елена Летучая с мужем отдыхает на Коста-Рике
Ведущая «Ревизорро» Елена Летучая уехала набираться сил на Коста-Рику вместе с супругом Юрием Анашенковым. Елена с мужем на Коста-Рике. instagram.com/elenapegas. Из райского уголка Елена ежедневно делится с подписчиками свежими фотографиями и видео. ... Также Елена не забывает про спорт — 38-летняя блондинка не дает себе расслабиться даже на отдыхе и встает в семь утра на пробежку. instagram.com/elenapegas/. Во время тренировки блондинка записала видео, в котором рассказала, какие несложные упражнения помогают ей поддерживать себя в форме. «Достаточно элементарно приседаний, бег или ходьба спортивная, постоять в планочке», — поделилась Елена.