Джастин Тимберлейк жертвует работой ради сына

Джастин Тимберлейк жертвует работой ради сына
Джастин Тимберлейк жертвует работой ради сына
Актер умудряется выкраивать время из своего плотного графика, чтобы отправиться на прогулку с годовалым Силасом.
Каждое фото малыша Силаса Рэндалла – это событие. Джастин Тимберлейк и его супруга, актриса Джессика Бил, не слишком любят показывать своего сынишку публике. Поэтому папарацци приходится из кожи вон лезть, чтобы порадовать поклонников звездной парочки. И иногда им улыбается удача: Джастина с сынишкой щелкнули на одной из улиц Нью-Йорка.
00:00
RSS
02:08
Джастин Тимберлейк жертвует работой ради сына
Джастин Тимберлейк и его супруга, актриса Джессика Бил, не слишком любят показывать своего сынишку публике. Поэтому папарацци приходится из кожи вон лезть, чтобы порадовать поклонников звездной парочки. И иногда им улыбается удача: Джастина с сынишкой щелкнули на одной из улиц Нью-Йорка. В Большое Яблоко Тимберлейк приехал для съемок в новом фильме: ему и Кейт Уинслет достались главные роли в картине Вуди Аллена. ... Напомним, Джастин и Джессика познакомились еще в 2007 году. Певец бросил ради актрисы свою тогдашнюю возлюбленную Кэмерон Диас. Три года они встречались, а потом расстались на целый год. Но жить друг без друга не смогли.
01:55
"Джастин Тимберлейк жертвует работой ради сына..."
Джастин Тимберлейк жертвует работой ради сына http://www.wday.ru/deti/zvezdnye-roditeli/djastin-timberleyk-jertvuet-rabotoy-radi-syina/?utm_source=t.co&utm_medium=referral&utm_campaign=wday … 5:11 AM - 17 Nov 2016. 0 replies 0 retweets 0 likes.
01:37
Джастин Тимберлейк. В дуэте с прекрасными дамами...
Имя - Джастин Рэндалл Тимберлейк Дата рождения – 31 января 1981 г. Место рождения – Мемфис, Теннесси, США Профессия – певец, композитор, продюсер, актер Семья – Джессика Бил Цвет глаз - голубые Цвет волос – русые Рост - 185 см. Его музыкальная карьера началась в раннем детстве и снова - не без участия мамы, которая безоговорочно верила в своего сына. Телешоу "Клуб Микки Мауса", где он познакомился со своими будущими звездными коллегами. Участие в бойз-бэнде 'N Sync, который, собственно, и прославил его на весь мир, возведя в статус настоящего сердцееда.
01:32
Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс: шесть провальных...
Шесть провальных романов Бритни Спирс: от Джастина Тимберлейка до Чарли Эберсола. Бритни Спирс рассталась с очередным бойфрендом — сыном телемагната Чарли Эберсолом. Мы решили восстановить хронологию мужчин певицы, вспомнив подробности ее романов и причины расставаний. Екатерина Предеина. ... Участие в телешоу «Клуб Микки-Мауса» в 12 лет стало судьбоносным не только в карьере, но и в личной жизни Бритни Спирс. Именно тогда произошло знакомство с Джастином Тимберлейком — ее первой любовью. После совместных...
01:08
Justin Timberlake (@justintimberlake) • Фото и видео...
Джастин, как и его супруга, люди очень занятые и ради воспитания сына пожертвовать карьерой они не готовы, поэтому не удивительно, что сразу же после рождения Сайласа молодые родители занялись поисками няни. Как пишет портал Jezebel, Джессика искала няню через знакомых, которые порекомендовали на эту роль двоих мужчин, которые оба оказались гомосексуалистами. Тимберлейк и его супруга были впечатлены рекомендациями обоих «Мэри Поппинс» мужского пола, поэтому наняли их. Теперь воспитанием месячного Сайласа через день занимаются два «усатых няня». Стоит отметить, что в воспитании малыша активное ...