Актер Андрей Гайдулян госпитализирован в онкологический центр

Актер Андрей Гайдулян госпитализирован в онкологический центр
Актер Андрей Гайдулян госпитализирован в онкологический центр
Звезду ситкомов «СашаТаня» и «Универ» Андрея Гайдуляна госпитализировали с один из московских онкологических центров из-за резкого ухудшения здоровья.

Как сообщает телеканал Lifenews, сейчас 31-летний актер проходит обследование, а также готовится к операции, которая будет проведена в ближайшее времяя. Срочность медицинского вмешательства обусловлена тем, что из-за своего заболевания Гайдулян стал испытывать сложности с дыханием и речью. Плохое самочувствие 31-летнего артиста и стало причиной, по которой он так и не появился на фестивале Comedy Club, который сейчас проходит в Сочи, где был заявлен на ряду с другими звездами телеканала ТНТ.
Представитель 31-летнего актера подтвердил , что Андрей действительно проходит обследование в клинике и в данный момент ждет результатов медицинских анализов.
— Андрей действительно прошел обследование. Но он не в палате, его состояние сейчас нормальное, — рассказал помощник актера. — На выходных Андрей был дома. Он пока не отменял ни съемок, ни спектаклей. У него все хорошо, сейчас он ждет окончательных анализов, после которых станет ясно, насколько серьезная ситуация. Мы все сейчас молимся за здоровье Андрея и надеемся, что все обойдется. Хочется сказать всем, кто переживает за него, что пока нет оснований для плохих прогнозов.
00:00
RSS
01:56
Актер сериала «Универ» госпитализирован...
Nastya Yudaeva. Звезды. Starface. Актер Андрей Гайдулян экстренно госпитализирован в один из московских онкологических центров. По информации телеканала Life News, 31-летняя звезда сериала «Универ» стал испытывать трудности при дыхании и в речи, после чего обратился к врачам. Известно, что из-за плохого самочувствия актер пропустил фестиваль Comedy Club, который проходил в Сочи. Сейчас Гайдулян проходит медицинское обследование. Пока врачам сложно ответить, насколько серьезно болен Андрей, однако все прояснится после проведения необходимых анализов. Известно, что медики уже направили актера на...
01:44
Актер Андрей Гайдулян госпитализирован... | StarHit.ru
Актер Андрей Гайдулян госпитализирован в онкологический центр. Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян находится в одной из столичных клиник. 20.07.2015 13:30. 1. 34633. Андрей Гайдулян // Фото: "Инстаграм" Андрея Гайдуляна. Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян госпитализирован в один из столичных онкологических центров. Об этом «СтарХиту» рассказал директор артиста Антон Богославский. У Андрея Гайдуляна уменьшилась опухоль. «К сожалению, это правда. Андрея госпитализировали с онкологией. Сейчас Андрей чувствует себя хорошо, операции не будет. Прошу отн...
01:40
Звезда сериала «Универ» Андрей Гайдулян...
- Андрей действительно проходит сейчас обследование в клинике, - рассказывает Богословский. - Но он не лежит в палате, его состояние нормальное. В выходные Андрей был дома. На данный момент он ждет результаты анализов, после чего станет ясно, насколько ситуация серьезна. Ну а мы молимся за его здоровье и надеемся, что все обойдется. Хочется сказать всем, кто переживает за артиста, что пока оснований для плохих прогнозов нет. Коллеги Андрея по сериалу «Универ» от комментариев отказываются, отвечая одно: «Вы сами понимаете, по какой причине мы не хотим об этом говорить». Поделиться: Add to Flipb...
01:34
Госпитализированный в онкоцентр актер Гайдулян...
Госпитализированный в онкоцентр актер Гайдулян узнал о проблемах несколько дней назад. По словам источника РЕН ТВ, актер узнал несколько дней назад о возможных проблемах со здоровьем, после чего принял решение пройти обследование в онкоцентре. Гастроли и ближайшие сьемки Гайдулян пока не отменял. Также отмечается, что говорить о каких-либо диагнозах рано, поскольку Гайдулян еще не прошел полное обследование. ... Напомним, ранее стало известно, что звезда сериала "Универ" Андрей Гайдулян госпитализирован в онкологический центр. Директор артиста, Антон Богославский успокоил фанатов: "У Андрея хорошее самочувствие. Все стабильно. Можно не волноваться".
01:13
Актер андрей гайдулян госпитализирован...
Актер Андрей Гайдулян госпитализирован в онкологический центр где ему сделали операцию. 23.07.2015 в 12:36. Популярный комедийный актер Андрей Гайдулян больше всего известен как парень Саша из сериалов «Универ» и «Саша Таня», в последнее время часто жаловался на ухудшения самочувствия. Но до поры, до времени проблемам со здоровьем не уделялось должного внимания. Поэтому для поклонников звезды стало настоящим шоком узнать, что актер был срочно госпитализирован в один из онкологических центров Москвы. Эту новость сообщил журналистам директор артиста Антон Богославский.