Дмитрий Дюжев и его жена Татьяна снова стали родителями. 26 января у супругов родился сын. Радостную новость поклонникам актера сообщил Московский Художественный театр.

Дмитрий Дюжев и его жена Татьяна снова стали родителями. 26 января у супругов родился сын. Радостную новость поклонникам актера сообщил Московский Художественный театр.
Дмитрий Дюжев и его жена Татьяна снова стали родителями. 26 января у супругов родился сын. Радостную новость поклонникам актера сообщил Московский Художественный театр.
«МХТ от всего сердца поздравляет Дмитрия Дюжева и его супругу Татьяну с рождением сына! С новой жизнью, дорогие родители! Будьте счастливы и здоровы! Ура!» — такое сообщение появилось на сайте театра 26 января.
Новорожденный малыш стал вторым ребенком в семье Дюжевых. Пара уже воспитывает 6-летнего сына Ивана. И теперь он станет старшим братом!
00:00
RSS
02:07
Дмитрий Дюжев стал отцом во второй раз
Дмитрий Дюжев и его жена Татьяна снова стали родителями. 26 января у супругов родился сын. Радостную новость поклонникам актера сообщил Московский Художественный театр. «МХТ от всего сердца поздравляет Дмитрия Дюжева и его супругу Татьяну с рождением сына! С новой жизнью, дорогие родители! Будьте счастливы и здоровы! Ура!» — такое сообщение появилось на сайте театра 26 января. Новорожденный малыш стал вторым ребенком в семье Дюжевых. Пара уже воспитывает 6-летнего сына Ивана. И теперь он станет старшим братом! Перейти к обсуждению 21. Читайте также. Дмитрий Дюжев скоро снова станет отцом. Бриг...
01:45
Дмитрий Дюжев снова стал отцом | Новости на...
27 января 2015. Дмитрий Дюжев снова стал отцом. Супруга подарила актеру второго сына. В семье Дмитрия и Татьяны Дюжевой случилось радостное событие: 26 января у супругов родился сын. Новость об этом появилась на официальном сайте МХТ, где играет счастливый отец. ... «Московский Художественный театр от всего сердца поздравляет Дмитрия Дюжева и его супругу Татьяну с рождением сына! С новой жизнью, дорогие родители! Будьте счастливы и здоровы! Ура!» - говорится в поздравительном послании. О том, что актер готовится вновь стать отцом, стало известно в конце октября. По словам друзей семьи, Татьяна легко перенесла всю беременность.
01:39
Дмитрий Дюжев снова стал отцом - Летидор
26 января у дмитрия дюжева и его жены татьяны родился второй сын. ... В семье Дмитрия Дюжева произошло радостное событие – 26 января жена Татьяна родила второго сына. Малыш появился на свет в одной из московских клиник. О приятном событии в семье актера сообщили на сайте МХТ им. Чехова, где Дмитрий работает с 2006 года: «Московский Художественный театр от всего сердца поздравляет Дмитрия Дюжева и его супругу Татьяну с рождением сына! С новой жизнью, дорогие родители! Будьте счастливы и здоровы! Ура!». ... Родители не узнавали пол второго ребенка , поэтому рождение мальчика стало для них сюрпризом. Читайте также: Как стать лучшим отцом. Отец и сын: 10 дел для настоящих мужчин.
01:34
Жена Дмитрия ДюжеваТатьяна Зайцева: биография...
Будущая жена Дмитрия Дюжева, Татьяна, окончила Московский государственный педагогический университет, по первому образованию она – педагог-психолог. Второе образование у Татьяны финансовое, она закончила РАНХиГС. ... Дмитрий Дюжев, известный актер и начинающий режиссер, до зрелых лет считался дамским угодником. Он не то, что не женился, но и постоянных отношений не имел. В 2006 году он познакомился с девушкой, которая стала его судьбой. ... Не прошло и года, как в семье Дюжевых родился мальчик, которого назвали Дмитрий. Эта череда таинственных совпадений заставляет верить Дюжевых, что они предначертаны друг-другу свыше. Главный в семье – муж.
01:29
Дмитрий Дюжев стал папой во второй раз - Культура
Дмитрий Дюжев и его жена Татьяна вновь стали родителями26 января у них родился второй сын. Младший сын Дмитрия Дюжева появился в одной из московских клиник. Пока неизвестно, как пара назовет второго ребенка. Старшему сыну Дмитрия и Татьяны, Ивану, сейчас шесть лет. ... Родители также не стали узнавать заранее пол будущего ребенка, поэтому появление сына стало для них сюрпризом. Сообщение о радостном событии в семье актера появилось на сайте МХТ им. Чехова, где Дмитрий служит с 2006 года. «Московский Художественный театр от всего сердца поздравляет Дмитрия Дюжева и его супругу Татьяну с рождением сына! С новой жизнью, дорогие родители! Будьте счастливы и здоровы!