Продюсер сериала "Сваты", фильма "Любовь в большом городе", а также актер и шоу мэн, Владимир Зеленский, отказывается приезжать в Россию!

Продюсер сериала "Сваты", фильма "Любовь в большом городе", а также актер и шоу мэн, Владимир Зеленский, отказывается приезжать в Россию!
Продюсер сериала "Сваты", фильма "Любовь в большом городе", а также актер и шоу мэн, Владимир Зеленский, отказывается приезжать в Россию!
Это он прокомментировал так:
- "В связи с ситуацией, которая происходит, я не хочу туда, это мое субъективное желание. Просто не время. Такая ситуация сейчас – как я поеду на какую-то премьеру. Понимаете, да?"
Видимо людей в Украинском шоу-бизнесе запугивают хорошо...
00:00
RSS
01:56
Владимир Зеленский отказался ехать в Россию (Фото)
Продюсер сериала "Сваты", фильма "Любовь в большом городе", а также актер и шоумэн, Владимир Зеленский, отказывается приезжать в Россию! Он прокомментировал это так: "В связи с ситуацией, которая происходит, я не хочу туда, это мое субъективное желание. Просто не время.
01:40
Владимир Зеленский: биография, семья, личная жизнь...
Владимир Зеленский – очень популярный украинский шоумен, но известен он не только этим. Также он состоялся как киноактер и даже кинорежиссер. Владимир является также продюсером, художественным руководителем и лидером студии «Квартал-95». Некоторое время даже был генпродюсером и членом правления Интера. Сейчас Владимиру 40 лет (юбилей отметил в 2018 году). ... Первое его появление в кино было в комедии «Любовь в большом городе» с Верой Брежневой, Анастасией Задорожней, Алексеем Чадовым и другими. Фильм настолько понравился аудитории, что получил продолжение во второй и третьей части. После этого Владимир снимается в ремейке «Служебный роман.
01:40
Казус Зеленского. В чём суть конфликта вокруг фильма...
Шоумен Владимир Зеленский, бичующий «российскую агрессию» и финансирующий АТО в Донбассе, продолжает сниматься в российских комедиях. Владимир Зеленский. © / Кадр из фильма. ... Владимир Зеленский выступил в качестве продюсера телевизионного сериала «Сваты», несколько сезонов которого с успехом прошли на телеканалах России и Украины. В качестве актёра Зеленский сыграл одну из главных ролей в комедии «Любовь в большом городе» и её продолжениях, исполнил роль Новосельцева в фильме «Служебный роман. ... В декабре 2014 года Зеленский должен был приехать в Москву на премьеру фильма «8 новых свиданий», однако его визит был отменён за несколько дней.
01:34
Актер Зеленский раскритиковал СБУ из-за запрета...
МОСКВА, 24 ноя — РИА Новости. Актер и комик Владимир Зеленский записал видеообращение к СБУ. Он раскритиковал идею возможного запрета показа сериала "Сваты" на Украине. Ранее украинские СМИ сообщали, что сериал может не получить прокатное удостоверение из-за участия в нем российского актера Федора Добронравова, которому СБУ запретила въезд в страну из-за посещения Крыма. ... Он снялся в нескольких российских комедиях, таких как "Любовь в большом городе", "Служебный роман. Наше время", "Восемь лучших свиданий" и других. ... Он раскритиковал идею возможного запрета показа сериала "Сваты" на Украине. 25 октября 2017, 01:54.
01:19
Владимир Зеленский / Любовь в большом городе-3
«Любовь в большом городе-3», сериал - смотрите онлайн все выпуски на официальном сайте телеканала «Россия» - Russia.tv. ... Владимир Зеленский. Дата рождения: 25.01.1978. ... Любовь в большом городе (2009). Как казаки(2009). Очень новогоднее кино, или Ночь в музее (2007). Три мушкетера (2005). Милицейская академия (2005). ... Фильмография: Продюсер. Любовь в большом городе-3 (2013). 8 первых разводов (2013). Сваты-6 (2013). Ржевский против Наполеона (2012). 8 первых свиданий (2012).