Как звезды будут встречать Новый Год!

Как звезды будут встречать Новый Год!
Как звезды будут встречать Новый Год!
Юлия Ковальчук
Певица, телеведущая, актриса
Как и большинство артистов, в новогоднюю ночь мы с Лешей (Алексей Чумаков) обычно работаем на сцене, причем чаще не вместе. Но в прошлом году мы решили отменить все концерты и впервые отметить праздник в кругу друзей.
И нам так понравилось, что в этом году мы хотим повторить опыт и побыть после такого сумасшедшего рабочего года вместе. Наши традиции, думаю, невероятно похожи на новогодние традиции большинства россиян. Например, за время 12-ти ударов мы успеваем написать желания, поджечь их от свечей и, растворив в бокале шампанского, выпить! Кстати, большинство из загаданного сбывается.
Семён Слепаков
Резидент Comedy Club
Пока ещё точно не знаю, где встречу этот день календаря. Наверное, Новый год отпраздную, как всегда, с семьей. Как видите, получается, что встречу его весьма банально. Думаю, мы, как обычно, сядем, выпьем, встретим и, как водится, уснем.
Скорее всего, на гастролях в Новый год не буду, ну, если в самый последний момент перед праздником мне не предложат какую-нибудь невероятную халтуру за много-много денег. Тогда проведу сначала ее, а уже потом буду отдыхать.
Юлия Волкова
Певица
Новый год я праздную исключительно со своей семьей. Для нас это уже стало традицией. Даже если нам нужно улететь куда-то, то планируем таким образом, чтобы Новый год встретить все же вместе. Это святое! Для меня очень важны такие моменты, когда все родные собираются за одним столом, радуются, общаются. В прошлом году мои дети устроили настоящее новогоднее шоу. Самир читал мне стихи, Вика пела. Это было очень мило и душевно! Такие вещи меня всегда трогают до глубины души.
Елена Кулецкая
Топ-модель
Очень сложно определиться с планами на Новый год, когда каждый день расписан по минутам. Пока я знаю наверняка только, что этот праздник проведу со своим любимым мужем, а где – в Москве, Париже, Нью-Йорке или каком-нибудь другом городе – пока не знаю.
Дима Билан
Певец
За последние десять лет встретить Новый год в кругу семьи мне удалось лишь однажды. Я уже привык, что этот праздник застает меня на концертах или гастролях. Но каждый раз, возвращаясь домой в первых числах января, я готовлю угощения для друзей. Особенно хорошо расходится салат оливье. А еще я очень люблю дарить подарки. Когда делаешь приятное другому человеку, то получаешь массу положительных эмоций. Лично меня обескураживают дорогие подарки, которые ко многому обязывают. У меня был такой неудачный опыт.
00:00
RSS
02:04
Где встретят Новый год наши звёзды / Шоубиз
Они встретят Новый год в Испании. Артисты даже праздничный стол накрывать не собираются, так решили обойтись без салатов и телевизора. «Будем гулять, танцевать, встречать праздник на улице с друзьями. Это будет первый такой эксперимент, надеюсь, он получится удачным и оставит только положительные эмоции», – огорошила Ковальчук. Покидает Россию и олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Анжелика Тиманина. ... Звезда 90-х Юрий Шатунов давно уже завел традицию: в Новый год он не работает. «Дети хотят видеть родителей вместе. Большую часть времени я в разъездах, на гастролях, пропускаю почти все семейные праздники.
01:45
Где будут встречать Новый год российские знаменитости
Каждый Новый год Алексей и Галина встречают в Москве, в кругу семьи. Пара любит готовиться к празднику заранее, покупать украшения для дома, вместе придумывать блюда для праздничного ужина. Но перед Новым годом звезды стараются улететь на пару дней за рубеж. В этот раз, например, летали в Рим. Галина поделилась
01:39
Как знаменитости Новый год встречали: 20 звезд...
Бытует мнение, что все звезды в Новый год и Рождество сильно заняты концертами и корпоративами, и у них даже нет времени спокойно посидеть в кругу домашних и как следует отметить праздники. Пересмотрев фотографии, которые селебритиз с удовольствием постят в своих аккаунтах в Инстаграм, редакция «ОФИГЕННО» пришла к выводу, что большинство знаменитостей всё-таки предпочитают встречать зимние праздники как и положено, дома с самыми близкими. ... Как, где и с кем встретили звезды самый долгожданный день в году - в сегодняшней подборке. Ани Лорак с мужем Муратом встретили новый год в Париже. Настя Каменских нежится где-то в теплых краях, не забыв упомянуть, что она это заслужила.
01:35
Пир на весь мир. Вот как отметили Новый год наши...
Новый год — любимый праздник не только простых смертных, но и знаменитостей. Кто-то из них предпочитает отмечать его в тихом кругу близких, кто-то отправляется на вечеринку, а остальные понимают, что зимние праздники — лучшее время для больших заработков. Сегодня редакция «ОФИГЕННО» подготовила для тебя подборку фотографий любимых звезд. Кто-то умилил нас своими снимками, а на чьи-то нам даже стыдно взглянуть. Приготовился оценивать? ... Новый год звезда решила начать со смены имиджа. Dark hair for the new year? A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on Jan 1, 2018 at 11:15am PST.
01:17
Как звезды встречают Новый год 2019: где отдыхают...
Новый год — семейный праздник, и люди традиционно проводят его с самыми близкими людьми или же в кругу друзей. Складывается мнение, что знаменитости и вовсе не отдыхают в новогодние праздники, давая концерты и радуя фанатов. Однако это заблуждение, так как многие звезды шоу-бизнеса в самый волшебный праздник отменяют все мероприятия и проводят время с семьей. Как встречают Новый год знаменитости, а также где отдыхают звезды — в материале редакции 24СМИ. Анджелина Джоли. Анджелина Джоли, simplemost.com. Голливудская актриса Анджелина Джоли считает Новый год и Рождество семейными праздниками, по...