Прохор Шаляпин готовится стать отцом. В марте у него и актрисы Анны Калашниковой родится мальчик. Вот такой вот неожиданный поворот!

Прохор Шаляпин готовится стать отцом. В марте у него и актрисы Анны Калашниковой родится мальчик. Вот такой вот неожиданный поворот!
Прохор Шаляпин готовится стать отцом. В марте у него и актрисы Анны Калашниковой родится мальчик. Вот такой вот неожиданный поворот!
«Мы с Прохором пребываем в предвкушении рождения малыша,- рассказала «СтарХиту» Анна Калашникова. – Это будет мой первый ребенок. Я очень хорошо себя чувствую, в ожидании чуда. Мы не планировали ребенка, как-то так все получилось».
00:00
RSS
01:58
прохор шаляпин и лариса копенкина последние новости...
«Прохор Шаляпин готовится стать отцом. В марте у него и актрисы Анны Калашниковой родится мальчик. Вот такой вот неожиданный поворот!» – гласит подпись к фото с изображением счастливых будущих родителей, которое выложил Брик. Жена Прохора Лариса Копенкина не смогла пройти мимо шокирующих подробностей о своем муже и оставила кучу комментариев. «Уряяяяя, поздравляю! В понедельник «Мерс», в среду – мальчик. Молодцы, и все на букву М...» – написала Копенкина. На что Тима Брик ответил, что молодой муж – это как дорогая иномарка: без присмотра оставлять нельзя, иначе уведут. Лариса и тут нашла что о...
01:43
У Прохора Шаляпина будет ребенок, но не от законной...
«Прохор Шаляпин готовится стать отцом. В марте у него и актрисы Анны Калашниковой родится мальчик. Вот такой вот неожиданный поворот!» Как на новость о беременности Калашниковой отреагировала сама Копенкина и как после этого будет складываться их брак, пока неизвестно. А мать певца Елена Клескина, узнав, что скоро станет бабушкой, поспешила поделиться своей радостью в Instagram. Василиса Иванова. Фото: из открытых интернет-источников.
01:38
Официально: молодая актриса ждет ребенка от Прохора...
«Прохор Шаляпин готовится стать отцом. В марте у него и актрисы Анны Калашниковой родится мальчик. Вот такой вот неожиданный поворот!» — написал Брик под совместной фотографией Анны и Прохора. К слову, слухи о том, что брак Шаляпина и Копенкиной трещит по швам появились уже давно. В интервью порталу 7days.ru он признался, что в его отношениях с женой не все гладко, однако уверил, что разводиться они пока не собираются. «Я уверен, что все наладится. Разводиться мы точно не будем. Связано это еще и с нашим совместным проектом — мы строим жилой комплекс в Турции. По условиям договора с нашими пар...
01:36
Молодая любовница Прохора Шаляпина в марте родит...
Матерью ребенка станет модель Анна Калашникова. Примерно год назад молодой певец Прохор Шаляпин женился на Ларисе Копенкиной, которая намного его старше. Свой поступок он объяснял сильными чувствами к богатой пенсионерке. Естественно, в его окружении было много слухов, что он женился ради денег и пиара. Прожили они вместе недолго — почти год. ... Прохор Шаляпин готовится стать отцом. В марте у него и актрисы Анны Калашниковой родится мальчик. Вот такой вот неожиданный поворот! #прохоршаляпин #аннакалашникова #шоубизнес #дом2 #тимабрик #скандал #шок. Фото опубликовано Тима Брик (@timabrik) дек 12, 2014 at 6:24 PST. ТЕГИ.
01:25
Любовница Прохора Шаляпина беременна - Звезды
«Прохор Шаляпин готовится стать отцом. В марте у него и актрисы Анны Калашниковой родится мальчик. Вот такой вот неожиданный поворот!» — гласит подпись к фото, которое Брик разместил в своем Instagram. На снимке Шаляпин позирует с симпатичной шатенкой. При этом пока не ясно, как будет воспитываться будущий малыш, и намерены ли Прохор и Анна пожениться. Дело в том, что в одном из недавних интервью Шаляпин заявлял, что им с Ларисой «проще заказать друг друга, чем развестись». «Мы повязаны с ней (Копенкиной, — прим. WomanHit) не только брачными узами, у нас еще очень много проектов, которые сложн...