Ирина Дубцова и Леонид Руденко станут родителями

Ирина Дубцова и Леонид Руденко станут родителями
Ирина Дубцова и Леонид Руденко станут родителями
Изначально никто не верил в то, что певица Ирина Дубцова действительно встречается с Леонидом Руденко, многие думали, что их роман выдумка и пиар ради раскрутки клипа на песню "Вспоминать".
Но оказалось, что Ира и Леня действительно вместе. А недавно стало известно, что пара уже сходила в женскую консультацию, и Дубцова хочет опять стать мамой.

Напомним, что у нее уже есть сын от солиста группы Плазма и ее бывшего мужа Романа Черницына.
"Для меня главное – отношения моего мужчины с моим сыном. Теме восемь лет, и он все понимает. Леня оказался очень заботливым. Мальчишке с ним интересно. Они быстро нашли общий язык и иногда даже устраивают заговоры против меня" - рассказала Ирина "Экспресс-газете".
Теперь же Ира надеется, что это будет девочка. При этом в ЗАГС пара совсем не торопится
00:00
RSS
02:02
Ирина ДУБЦОВА: роман с Руденко, муж Черницын, СЫН...
Содержание: Леонид Руденко и Ирина Дубцова. Муж Дубцовой – Роман Черницын. Сын Ирины Дубцовой – Артем. Певица Ирина Дубцова сегодня. Леонид Руденко и Ирина Дубцова. В 2014 году стало известно об отношениях певицы с известным ди-джеем Леонидом Руденко. Фото: paparazzi.ru. Влюбленные прекрасно смотрелись друг с другом, появлялись вместе на вечеринках, ездили на гастроли. Фото: Инстаграм @dubtsova_official. Было заметно, что их соединяет не просто влюбленность, но и крепкая дружба. Фото: Инстаграм @dubtsova_official. Через несколько месяцев молодой человек съехал от Дубцовой, и они прекратили общ...
01:52
Ирина Дубцова и Леонид Руденко завершили свои...
Ирина Дубцова и Леонид Руденко расстались спустя неполный год романтических отношений. Когда у них всё только начиналось, журнал ОК! был первым, кому влюбленные... ... Ирина и Леонид тогда приняли участие в романтической фотосессии и дали совместное интервью о том, как именно их давняя дружба перешла на новый уровень. Певица в том разговоре призналась: «Я наконец расслабилась и мне стало спокойно». До начала романа Ирина и Леонид дружили несколько лет. Они находили друг в друге поддержку: делились новостями, переживаниями, вместе записали песню. И в какой-то момент поняли, что между ними зарождается большее.
01:37
Ирина Дубцова вернулась к известному диджею...
Популярная 34-летняя певица Ирина Дубцова помирилась с известным 31-летним диджеем Леонидом Руденко. Экс-возлюбленные, которые расстались в прошлом году, опубликовали на своих страницах в соцсети совместный снимок, который взбудоражил поклонников звезд. Пользователи соцсетей, не дождавшись официального подтверждения возобновления отношений между Дубцовой и Руденко принялись поздравлять артистов. "Ура! Вы снова вместе", "Какая прекрасная пара", "Ну наконец-то вы одумались", "Я так и знала, что вы будете вместе", "О, этот жест, эта рука на плече Леони...
01:31
Ирина Дубцова неожиданно воссоединилась с Леонидом...
Ирина Дубцова и Леонид Руденко Фото: @dubtsova_official Instagram Ирины Дубцовой. Ирина Дубцова поделилась с подписчиками фотографией, которая всерьез их заинтриговала. Певица показала совместный снимок со своим бывшим возлюбленным Леонидом Руденко, сделанный в сауне. ... Однако вскоре стало ясно, что воссоединение Ирины с Леонидом вызвано вовсе не вновь нахлынувшими романтическими чувствами, а рабочими обязательствами. Певица и её бывший бойфренд сейчас заняты на съемках нового клипа, премьеру которого Дубцова анонсировала в своем микроблоге. Познакомившись много лет назад, певица и диджей первое время и не думали заводить романтические отношения.
01:22
Ирина Дубцова обматерила своего любовника перед...
Ирина Дубцова и Леонид Руденко. Фото: Соцсети. Популярная российская певица Ирина Дубцова не устает всем показывать, насколько серьезный роман сложился у них с диджеем Леонидом Руденко. После многочисленных неудач в личной жизни Ирины наконец-то наступила белая полоса. ... Стало известно, что певица мечтает родить ребенка своему возлюбленному и уже обратилась в женскую консультацию. Об этом девушка сообщила на своей страничке в социальной сети. Выложив совместный снимок с Леонидом в поликлинике № 102, Ирина написала, что пришла туда за советом. «Женская консультация при поликлинике № 102. Зашла за советом... да любовью», – поделилась с поклонниками певица.