Ксения Бородина рассталась с Михаилом Терехиным и выплатит ему около трех миллионов рублей отступных.

Ксения Бородина рассталась с Михаилом Терехиным и выплатит ему около трех миллионов рублей отступных.
Ксения Бородина рассталась с Михаилом Терехиным и выплатит ему около трех миллионов рублей отступных.
Так получилось, что расставание Михаила Терехина с Ксенией Бородиной может сделать его богаче почти на три миллиона рублей.

Последние несколько недель поклонники этой пары подозревали, что между Ксенией Бородиной и Михаилом Терехиным произошел разлад. Основные подозрения были связаны с отсутствием совместных фотографий в социальной сети, а те фотографии, которые каждый из них размещал по отдельности указывали на то, что живут и спят они в разных местах.
И вот, уставшая от расспросов Бородина объявила в своем микроблоге: «Я прошу вас больше не спрашивать про совместные фото с М.... Каждый пошел своей дорогой... Дальнейшие комментарии на эту тему исчерпаны».
Стоит добавить, что раньше, во время их ссор Миша уезжал пожить в их загородный дом, подаренный компанией «Терем», но теперь прошла информация, что эта их резиденция продана за 5,5 миллионов рублей. Надо полагать, что половина этой суммы будет отдана Терехину, поскольку дом они получили на двоих.
Пара уже неоднократно расходилась и сходилась, а Ксения раздавала интервью о невозможности нормальной жизни с этим человеком. Возможно, что теперь все закончилось окончательно, а Миша получил хорошие «подъемные» средства на первое время.
00:00
RSS
02:07
Ксения Бородина рассталась с Михаилом Терехиным...
Ксения Бородина рассталась с Михаилом Терехиным и выплатит ему около трех миллионов рублей отступных. Так получилось, что расставание Михаила Терехина с Ксенией Бородиной может сделать его богаче почти на три миллиона рублей. Последние несколько недель поклонники этой пары подозревали, что между Ксенией Бородиной и Михаилом Терехиным произошел разлад. ... Стоит добавить, что раньше, во время их ссор Миша уезжал пожить в их загородный дом, подаренный компанией «Терем», но теперь прошла информация, что эта их резиденция продана за 5,5 миллионов рублей. Надо полагать, что половина этой суммы будет отдана Терехину, поскольку дом они получили на двоих.
01:41
Ксения Бородина официально порвала с Терехиным
Итак, Ксения Бородина официально рассталась с Михаилом Терехиным . Об этом телеведущая написала в своем микроблоге, чтобы избежать всех пересудов и сплетен. Итак, в сообщении говорится, что каждый из возлюбленных пошел своей дорогой и дальнейшие комментарии на эту тему исчерпаны. Фанаты рыдают и поддерживают: «Ты достойна другого, но не как не его, хорошо, что ушел»; «зря столько тратила на него время и бабла, самовлюбленный мерзкий самец! Фууууу». И, конечно же, считают, что пара вновь воссоединится. Ксения отмалчивается и не подает виду, что расстроена. Итак, сердце красавицы свободно. Как в...
01:37
Курбан Омаров случайно рассказал, что Ксения...
Знаменитая ведущая «Дома-2» Ксения Бородина еще возила Михаила Терехина на курорты, однако уже состояла в отношениях с Курбаном Омаровым, наставляя гражданскому мужу «рога».Сам Курбан, хоть. ... Возлюбленные поженились в июле 2015 года, вот только в июле 2014 Ксения только-только порвала с Терехиным, так как еще в июне они вместе ездили отдыхать. Верится с трудом, что Бородина, расставшись с одним мужчиной, сразу же повстречала другого. Так что, очень вероятно, что между Курбаном и Ксенией уже была связь, о которой бывший супруг ведущей мог только подозревать.
01:33
СМИ рассказали, почему Бородина рассталась...
СМИ узнали, почему Ксения Бородина рассталась с мужем Курбаном Омаровым. По данным прессы, это случилось из-за грубости супруга телеведущей. Якобы супруг грубо толкнул Ксению. Журналисты предположили, что ведущая ушла от мужа именно из-за "рукоприкладства". СМИ сообщили последние новости о расставании Курбана Омарова и Ксении Бородиной. ... Ведущая "Дома-2" начала встречаться с Курбаном Омаровым после расставания с Михаилом Терехиным в середине 2014 года. Долгое время телеведущая скрывала имя своего возлюбленного, а те фото, которые она публиковала в Instagram, никак не помогали это узнать. Ксения утверждала, что ее любимый — непубличный человек.
01:13
Не опять, а снова: Ксения Бородина рассталась...
Сложно подсчитать, сколько раз Ксения Бородина и Михаил Терехин , встретившиеся на программе «Дом-2», расставались. Телеведущая в очередной раз сообщила своим... - Mail Леди. ... Напомним, что Ксения и Михаил начали жить вместе три года назад, однако стабильными их отношения никогда не были. Большинство поклонников Бородиной считали, что девушка достойна лучшего — ведь Терехин постоянно устраивал скандалы, несмотря на то что какое-то время жил за счет своей избранницы. Звезда несколько раз говорила, что рассталась с бойфрендом окончательно, однако каждый раз прощала его и пыталась возобновить отношения. Интересно, на этот раз их расставание будет последним?