У певицы Нюши завязались отношения с Артуром Шачневым.

У певицы Нюши завязались отношения с Артуром Шачневым.
У певицы Нюши завязались отношения с Артуром Шачневым.
Артур Шачнев, который еще недавно готов был жениться на Сати Казановой, теперь проводит время с Нюшей.
Казалось, что свадьбе Сати Казановой и Артура Шачнева уже ничего не может помешать, как вдруг все изменилось. Сначала свадьбу перенесли на неопределенное время, а позже оказалось, что помолвка и вовсе расторгнута.
А теперь Артур Шачнев увлечен Анной Шурочкиной. Вот только сказать наверняка, что между Артуром и Нюшей сложились романтические отношения нельзя. Шачнев является продюсером мюзикла "Питер Пен", а Нюша исполнит в нем роль феи Динь-Динь.
О том, что именно Нюша сыграет эту роль, Артур с удовольствием сообщил через социальную сеть. И, похоже, что и Шурочкина весьма довольна этим контрактом. В августе ей исполнится 24 года, а Артуру сейчас 32, так что из них вполне может получится хорошая пара. # Нюша
23:00
RSS
01:08
У певицы Нюши завязались отношения с Артуром...
Артур Шачнев, который еще недавно готов был жениться на Сати Казановой, теперь проводит время с Нюшей. Казалось, что свадьбе Сати Казановой и Артура Шачнева уже ничего не может помешать, как вдруг все изменилось. Сначала свадьбу перенесли на неопределенное время, а позже оказалось, что помолвка и вовсе расторгнута. А теперь Артур Шачнев увлечен Анной Шурочкиной. Вот только сказать наверняка, что между Артуром и Нюшей сложились романтические отношения нельзя. Шачнев является продюсером мюзикла "Питер Пен", а Нюша исполнит в нем роль феи Динь-Динь. О том, что именно Нюша сыграет эту ро...
00:52
Экс-жених Сати Казановой предъявил Нюше иск на 20...
По мнению Владимира Шурочкина, за счет его дочери Артур Шачнев пытается поправить свои финансовые дела. Крупными неприятностями обернулось для певицы Нюши ШУРОЧКИНОЙ приглашение участвовать в мюзикле «Питер Пэн» в роли феи Динь-Динь. После широкомасштабной рекламной кампании с ее участием продюсер мюзикла Артур ШАЧНЕВ неожиданно обвинил артистку в срыве постановки и через суд потребовал вернуть выплаченное ей вознаграждение в размере 500 тысяч рублей. А вслед за этим предъявил ей судебный иск за понесенные убытки уже на более внушительную сумму - почти 20 миллионов.
00:40
Нюша спелась с экс-женихом Сати Казановой | StarHit.ru
Певица Нюша поближе познакомилась с бывшим женихом Сати Казановой Артуром Шачневым. 18.07.2014 09:00. 0. 7922. С экс-женихом Сати Казановой Нюша познакомилась поближе // Фото: VK.com. Нюша запела по-новому! ... Нюша уделяет репетициям много времени. Несколько раз в неделю она приезжает тренироваться. И, если в первый день она волновалась, то уже на следующей репетиции певица расслабилась и перестала бояться высоты. Надо сказать, что размах у мюзикла впечатляющий – только площадь декораций 25 на 37 метров! Актерский состав тоже не маленький - одновременно на сцене задействовано 80 человек. Премьера состоится 31 октября в СК «Олимпийский» в Москве.
00:32
Организаторы мюзикла "Питер Пен" перестали платить...
Представители Нюши заявили, что обвинения в адрес певицы не имеют ничего общего с реальностью. ... Сегодня в почте у многих СМИ появилось сообщение о том, что певицу Нюшу выгнали из международного шоу «Питер Пен». Суть претензии представителей мюзикла состояла в том, что с момента подписания договора Нюша не выполняла условий контракта, заключенного между ней и продюсером российского проката шоу в России Артуром Шачневым.
00:21
Нюшу со скандалом выгнали из шоу - Вокруг ТВ.
Нюшу выгнали из международного шоу «Питер Пэн». Оказывается, певица с момента подписания договора не выполняла условий контракта, заключенного между ней и Артуром Шачневым , который является продюсером российского проката шоу в России. ... Учитывая все нарушения со стороны менеджмента и самой певицы Нюши, Артур Шачнев подает иск в суд, расторгнув договор в одностороннем порядке. Нюша Владимировна от комментариев отказалась. Реклама. Реклама.