Мама Дианы Шурыгиной наконец рассказала как все было!

Мама Дианы Шурыгиной наконец рассказала как все было!
Мама Дианы Шурыгиной наконец рассказала как все было!
Ее больше не связывает контракт с "Пусть говорят".
Было изнасилование или нет?
Все это... что пишут в СМИ, ложь.
Цитируем женщину:
"Травля нашей семьи продолжается.нет моральных сил больше это терпеть страх стал постоянным спутником нашей жизни. Нет уверенности в завтрашнем дне .Прошло 6 месяцев с вынесения приговора насильнику.Сестра насильника желая отбелить имя своего брата составила петицию и начала интернет травлю нашей семьи. Она начала собирать из соц сетей фотографии моей дочери, а также посторонних девочек указывает, что это она. Так же она связалась со своей знакомой из газеты Live и начали сочинять статьи поливаю грязью нас и нашу дочь.Да и до сих пор сочиняют.Следя за каждым шагом пороча её имя во всех статьях.Семёнова на этом не остановилась.Обратилась в передачу где нас просто растоптали и унизили.Блогеры подхватили травлю смакуя и насмехались над нашей неумелый защитой над каждым движением и словом моей семьи.Общественный деятель не раз в унизительной форме высказывал свое мнение о дочери и обо мне.Ну высказывание депутата милонова все видели.Приобретённая скажем так слова привлекла к нам много хороших людей под видом помощи желающих на нас заработать.И вот итог наша семья осталась без работы, дети не учатся, денег нет. Хотя наши типа гонорары подсчитывались всеми кому не лень.лишний раз на улицу выходить страшно. Меня избили ещё в Ульяновске. Мужа уже здесь в Москве. Дочь ограбили. Мы же боимся писать заявление на преступников. А вдруг их найдут! И травить станут еще сильнее. Нас наверняка сделают виновными. И опыт в обращение с просьбой о помощи У нас есть. Нам советовали приезжать и подождать типа всё само рассосется.Нам пишут очень много девочек подвергшихся изнасилование.Какие советы им давать?Типа девочки пишите заявление и надеетесь,что вас не затравит все кому не лень. Так ?Я хочу спокойной жизни для семьи.Мы готовы на переезд туда где нас не будут унижать и избивать.Где мы сможем работать и не бояться за жизнь наших детей.Мы просто хотим жить а не существовать!"
00:00
RSS
01:58
Мама Дианы Шурыгиной наконец рассказала как все...
Не верю я Шурыгиным. Сами недовоспитанные выросли, в 15 родила мамаша Диану, Папаша сидел, не сидел за это - неизвестно. Отпускают на гульуи несовершеннолетнюю дочь и она там бухает смело (еще до этого злополучного изнасилования) И думали, что ничего не произойдет с ней с таким воспитанием???? Ответить С цитатой В цитатник. ... изнасилование-сильная психологическая травма. И никогда жертва насилия не будет так себя вести как эта шурыгина. Ответить С цитатой В цитатник. Орнеллик обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2017 г. 12:37 (ссылка). Кто сочувствует бедняжке, погуглите фото обнажённой шурыгиной...порно-шмара первостатейная. Ответить С цитатой В цитатник.
01:49
«Наконец что-то дельное сказала»: мать Шурыгиной...
Диану Шурыгину в сети обвиняют в том, что она зарабатывала на жизнь вымогательством денег с юношей, которые вступали с ней в интимную связь, когда она была несовершеннолетней. Все эти обвинения Диана и ее мама опровергли на шоу «На самом деле» Первого канала. Однако стало известно, что первый парень Дианы — Влад — был условно осужден за связь с ней, а заявление на него написала сама мать девушки. Это все же натолкнуло людей на мысль, что парню удалось избежать наказания только потому, что он сумел откупиться от семьи Шурыгиных. Не в лучшем свете выставляет эту историю и то, что Диана вскоре ра...
01:38
Как все было на самом деле "Диана Шурыгина" - YouTube
Мама Дианы Шурыгиной наконец рассказала как все было! Мама Дианы Шурыгиной наконец рассказала как все было! Ее больше не связывает контракт с "Пусть говорят". Было изнасилование или нет? Все это... что пишут в СМИ, ложь. Цитируем женщину: "Травля нашей семьи продолжается.нет моральных сил больше это терпеть страх стал постоянным спутником нашей жизни. Нет уверенности в завтрашнем дне .Прошло 6 месяцев с вынесения приговора насильнику.Сестра насильника желая отбелить имя своего брата составила петицию и начала интернет травлю нашей семьи. Она начала собирать из соц сетей фотограф...
01:32
В деле об изнасиловании Шурыгиной поставлена точка
"Были свидетели, что Диана его взяла за руку и повела в комнату, это говорили мальчики и девочки, которые там были. Они сидели рядом на диване, обнимались и целовались", – заявила Ольга Семенова, говоря о своем сыне. На эти слова у Дианы началась истерика. ... Далее мама Сергея стала утверждать, что отец Дианы Шурыгиной требовал у нее миллион рублей за то, чтобы его дочь изменила показания против парня. Но все же позже уточнила, что на самом деле брать деньги он не собирался, таким образом пытаясь избежать дальнейших встреч с матерью насильника его дочери. ... Я рассказывала об этом, и в этом не нашли состава преступления, поэтому он прошел как свидетель", – вспоминает Диана.
01:30
Кто такая Диана Шурыгина “на донышке”: как 17-летняя...
1. Диана Шурыгина - из Ульяновска. В марте 2016 года девушке было всего 16. Ее и еще пару сверстниц знакомые парни пригласили отмечать день рождения своего друга. Тому стукнуло 20 лет, а остальные ребята были даже постарше. Под вечеринку сняли коттедж в центре Ульяновска. Там и кутили, распивая водку и пиво. ... Мы предложили им эту информационную площадку, где не будет никаких криков, как на ТВ, где им дадут наконец-то рассказать, как все было от начала до конца. В газете, на сайте и на радио появились анонсы - Шурыгины появятся в нашей студии в 18.00. Однако утром в четверг Диана с родителями неожиданно отказались. Потом родители все-таки согласились приехать в «КП», но без Дианы.