Рецепты для беспохмельного утра

Рецепты для беспохмельного утра
Рецепты для беспохмельного утра
Ну какая вечеринка обходится без еды и напитков? А на утро тебя мучает изжога и головная боль. Возможно, пора изменить свои привычки и выбирать закуски, которые не только утолят голод, но и помогут избежать жестокого похмелья? PEOPLETALK составил для тебя рейтинг закусок, которыми можно заменить фисташки, чипсы, семечки и пиццу.
00:00
RSS
02:08
10 рецептов для беспохмельного утра - PEOPLETALK
Ну какая вечеринка обходится без еды и напитков? А на утро тебя мучает изжога и головная боль. Возможно, пора изменить свои привычки и выбирать закуски, которые не только утолят голод, но и помогут избежать жестокого похмелья? PEOPLETALK составил для тебя рейтинг закусок, которыми можно заменить фисташки, чипсы, семечки и пиццу. Картошка фри VS Спаржа. Корейские ученые доказали, что спаржа повышает уровень ферментов (энзимов), которые помогают расщеплять алкоголь. Кола VS Кокосовое молоко. В отличие от энергетических напитков, которые содержат огромное количество химии, кокосовое молоко являет...
01:54
Топ-7 лучших рецептов от похмелья
Это рецепт от шеф-повара ресторана Nofar Александра Жеребицкого. «Томатный суп – идеальное средство от похмелья, – говорит он. – Ведь томаты, как известно, сами по себе богаты полезными солями, минералами и кислотами. А в нашей подаче супа полезность удваивается: размягченные томаты не перегрузят организм лишней клетчаткой, и суп станет легким обедом, возвращающим силы и снимающим головную боль».
01:39
Рецепты от похмелья в домашних условиях
Народные рецепты от похмелья: напитки. С похмельным синдромом знаком каждый, кто накануне излишне увлекался отдыхом с горячительным. Похмелье – неизбежный отголосок бурных вечеринок, веселых посиделок и затянувшихся застолий. И это следствие интоксикации организма токсичными остатками этанола, с выводом которых печень не справляется из-за слишком избыточного его количества. И конечно, от таких симптомов, как мигрень, тошнота, слабость, дрожь в теле, тахикардия, головокружение, болезненность мышц и суставов хочется поскорее избавиться.
01:33
Рецепты от похмелья: супы и напитки, советы...
Рецепты блюд против похмелья. В борьбе с утренним недомоганием после пьянки помогают такие готовые блюда, как солянка, щи, борщ, рассольник, окрошка, уха. Для лечения похмелья можно приготовить специальный суп, для которого понадобятся: крепкий куриный бульон – 250 мл; филе курицы – 100 г; консервированные томаты – 2 шт.; яичная лапша – 50 г; ассорти из свежих или замороженных овощей (морковь, капуста, спаржа и другие) – 150 г; небольшая луковица – 1 шт.
01:28
Лучшие рецепты от похмелья (6 фото)
Особая благодарность комментатору, вспомнившему идеальный рецепт для тяжелого утра в представлении Михаила Булгакова. «Пошевелив пальцами ног, Степа догадался, что лежит в носках, трясущейся рукою провел по бедру, чтобы определить, в брюках он или нет, и не определил. ... я не болею с похмелья я просыпаюсь с утра (что примечательно, пораньше!) и умираю не могу уснуть, не могу есть хорошо, если дома есть регидрон какой и что нибудь из энзимов и от головы весь день в горизонте, офигеть веселье.