Тина Канделаки собирается взять ипотеку на квартиру

Тина Канделаки собирается взять ипотеку на квартиру
Тина Канделаки собирается взять ипотеку на квартиру
Тина Канделаки рассказала, что планирует взять ипотеку на покупку новой квартиры. Как оказалось, недвижимость слишком дорого стоит, чтобы телеведущая могла купить ее за личные сбережения.
Телеведущая Тина Канделаки ранее проживала в квартире в Москве, однако позже переехала жить за город. Поклонники были уверены, что новый особняк звезда купила, но оказалось, что жилье за МКАДом она просто арендует. Причина этого проста, такой дом стоит слишком дорого, поэтому его проще арендовать.
При этом Тина Канделаки призналась, что планирует взять ипотеку для покупки новой квартиры, поскольку она тоже очень дорогая. Фанаты гадают, какое жилье выбрала теледива, что у нее не хватает средств на ее покупку. Она успешная ведущая и бизнесвумен, владеет рестораном грузинской кухни и занимается производством бьюти-продукции.
По словам Тины Канделаки, вкус к бизнесу ей привил хороший друг и успешный предприниматель Сулейман Керимов. Рассказы этого человека про компании и то, как они пережили кризис, оказались бесценны.
00:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!