Боится участи отца? Сын Игоря Талькова увлекся магическими оберегами

Боится участи отца? Сын Игоря Талькова увлекся магическими оберегами
Боится участи отца? Сын Игоря Талькова увлекся магическими оберегами
«Чувствую энергию огня» – музыкант не только пошел по стопам отца, но связался с мистикой.
37-летний Игорь Тальков – полная тезка своего знаменитого отца, который погиб при странных обстоятельствах в самом расцвете лет. Он пошел по стопам своего знаменитого родственника и стал музыкантом.
На его странице в Instagram часто появляются фото и видео с концертов, ведь Игорь постоянно путешествует по городам России. Но это не единственное увлечение молодого артиста.
Судя по последним снимкам в его микро-блоге, он серьезно увлекся магическими оберегами. В частности, его интересуют загадочные Рудракши – плоды магического дерева, из которых можно делать нательные украшения.
По его словам, он приобретает их в индийских магазинах для того, чтобы почувствовать «энергию огня и воздуха». Возможно, его тяга к защитным силам имеет весьма понятно обоснование. Он боится участи отца? Не исключено, что Тальков-младший также обладает необычными способностями, как отец, которым смог предсказать свой уход.
Напомним, в октябре 1991 году Игорь Тальков стал участником конфликта с Игорем Малаховым, директором певицы Азизы. По словам инсайдеров, причин для серьезных разборок не было, но перестрелка все равно завязалась.
В результате один выстрел попал в сердце музыканта, а прибывшие врачи констатировали мгновенную смерть. Убийца и все обстоятельства до сих пор не выяснены. Существует легенда, что Тальков предсказывал свою смерть и был уверен, что его убийца останется безнаказанным.
00:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!