А мы как всегда первые по части эксклюзивной информации!

А мы как всегда первые по части эксклюзивной информации!
А мы как всегда первые по части эксклюзивной информации!
Помните пол года назад мы писали, что Максим Фадеев в терках с Наргиз Закировой?
В своем аккаунте снимал нашу новость на видео, которую все растиражировали, смеялся над нами, называя плохими журналистами.
А сегодня вот какая новость в его продюсерском центре:
"Хотим внести ясность в новость об отмене концертов Наргиз - выступления действительно не состоятся. Отмена связана с тем, что мы очень долгое время не могли выйти на связь ни с самой Наргиз, ни с кем-либо из ее команды. Неоднократно отправленные нами официальные запросы на подтверждение участия Наргиз в запланированных событиях также остались проигнорированы. В связи с этим, мы были вынуждены отменить выступления артистки, так как просто не имели возможности гарантировать организаторам ее присутствие на площадке, не говоря уже о репутационных и финансовых рисках, которые берут на себя лейбл и организатор из-за такой ситуации.

Мы по-прежнему ждем от Наргиз информации по остальным концертам, которые планировалось провести в августе. Ответа на данный момент мы не имеем. Предлагаем Наргиз, помимо направления официального ответа на наш запрос, внести ясность посредством официального поста - подтверждения или отказа от участия в августовских концертах в своем инстаграм аккаунте."
Именно поэтому делайте выводы
00:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!