Анна Седокова решила бороться за наследство бывшего мужа!

Анна Седокова решила бороться за наследство бывшего мужа!
Анна Седокова решила бороться за наследство бывшего мужа!
Мужчина умер из-за тромбов...
Как выяснилось, ровно за неделю до его смерти, со всех счетов были сняты деньги... прям мистика, ну или хитрый расчет.
А судится то есть за что!
Мужчине принадлежала квартира, которая стоит 150 тысяч долларов!
А ну руках у Анни от него осталась лишь дочь.
00:00
RSS
02:08
Анна Седокова рассказала о борьбе за наследство...
Анна Седокова рассказала о бывшем муже, деньгах и суде. Ника Булгакова Декабрь 04.2018. 7079. Анна Седокова с дочерью Алиной. Анна Седокова (35) – не только популярная певица и очень красивая женщина, но и мама. ... Еще Седокова рассказала, что лучший друг ее бывшего мужа Александр Хацкевич выступил против родителей и ребенка спортсмена в суде, как и еще один друг Валентина – Юрий Дмитрулин. «Ребят, ну зачем вы так? Вы заявляете в суде, что получали меньше учителей в нашей стране и жили за счет своих неработающих жен. Стыдно… ... Анна Седокова борется за наследство старшей дочери. Что решил суд? Декабрь 05.2018 Ника Булгакова. Новое поколение.
01:51
Анна Седокова делит квартиру покойного мужа...
Вот уже более трех лет Анна Седокова судится со вдовой бывшего мужа – футболиста Валентина Белькевича – за его наследство. От игрока киевского «Динамо» певица родила дочь Алину, а спустя два года пара распалась. У Белькевича был еще один гражданский брак - с Олесей Белькевич. Вот с ней после смерти футболиста Седокова и судится за апартаменты в центре Киева. Стоимость недвижимости оценивается в 10 миллионов рублей, ранее речь шла о семи миллионах. На прошлой неделе состоялось очередное заседание, в ходе которого суд принял сторону Седоковой и ее старшей дочери. «Друзья, сегодня апелляционный с...
01:37
Анна Седокова рассказала о борьбе за наследство...
Анна Седокова (35) никак не может получить наследство, которое осталось от ее первого мужа Валентина Белькевича. Певица и футболист поженились в 2004 году, а спустя два года развелись из-за постоянных измен со стороны спортсмена. У экс-супругов осталась общая дочь Алина. ... Сегодня Седокова решила рассказать поклонникам в соцсетях о том, как проходит процесс дележки имущества. Вот уже больше трех лет другая сторона затягивает процесс, покупает людей, справки, договаривается с кем может и не может, с самыми могущественными людьми в стране, но завтра, несмотря на их старание, состоится последнее слушание в апелляционном суде. И суть этого спора — не спор между мной и другой женщиной.
01:35
Анна Седокова три года борется за наследство...
Буквально несколько месяцев назад завершился судебный спор между Анной Седоковой и ее вторым мужем — футболистом Максимом Чернявским. Певице удалось отстоять право на общение с дочерью Моникой, которая на данный момент проживает с отцом в Америке. Теперь же выяснилось, что певица борется еще и за наследство первого супруга — Валентина Белькевича. Анна вышла за него замуж в 2004 году, два года спустя у пары родилась дочь Алина, однако даже общий ребенок не спас семью от распада. В 2006 году Седокова и Белькевич развелись, а четыре года назад мужчина скончался от тромбоэмболии. Реклама. Посмотре...
01:18
Анна Седокова рассказала суде по поводу наследства...
5 декабря Анна Седокова сообщила о том, что уже три года ведет борьбу за наследство своего бывшего мужа Валентина Белькевича, умершего четыре года назад. Уже на следующий день стало известно, что певица выиграла очередное судебное заседание. ... Анна Седокова рассказала о решении суда в отношении наследства покойного отца ее старшей дочери. 5 декабря Анна Седокова сообщила о том, что уже три года ведет борьбу за наследство своего экс-супруга Валентина Белькевича, умершего четыре года назад. Теперь стало известно, что у дочери певицы появилась надежда на то, что она получит часть имущества отца. 1 2 3 4 5 6 7.