Карл Лагерфельд ненавидит селфи!

Карл Лагерфельд ненавидит селфи!
Карл Лагерфельд ненавидит селфи!
Модельер заявил следующее:
- "Я ненавижу селфи. Но все остальные, почему-то видят в этом лишь еще один способ развлечения и общения. Эта мода не для меня. Нет, нет и нет. Слава Богу, у меня есть мой ассистент Себастьян, который очень груб и невежлив с людьми, которые просят меня сфотографироваться с ними. Сам по себе я добрый человек!"
00:00
RSS
02:07
Карл Лагерфельд ненавидит селфи / StarFever.RU
81-летний модельер Карл Лагерфельд в силу возраста не очень любит современный технологии. Дизайнер признался, что ему чужда компьютеризация и мобилизация всех сфер жизни, кроме того создатель поделился с журналистами, что терпеть не может селфи и всегда нервничает, когда кто-то обращается к нему с таким предложением. «Я ненавижу селфи. Но все остальные, почему-то видят в этом лишь еще один способ развлечения и общения. Эта мода не для меня. Нет, нет и нет. Слава Богу, у меня есть мой ассистент Себастьян, который очень груб и невежлив с людьми, которые просят меня сфотографироваться с ними. Сам...
01:46
Лагерфельд ненавидит селфи
Чтобы не стать жертвой любителей селфи, господин Лагерфельд всегда ходит в компании верного охранника, способного защитить его даже от самых настойчивых фанатов. При этом, сам Карл Лагерфельд ведет себя очень вежливо и никогда не грубит незнакомцам, поскольку для этого у него есть охрана. В разговоре с журналистами, Карл Лагерфельд признал, что он вообще не любит и не хранит фотографии или какие-либо другие старые вещи. В том числе, Карл, в отличие от многих других модельеров, не любит повторно рассматривать свои модные творения или любоваться нарядами прошлых лет.
01:37
Карл Лагерфельд
Карл Лагерфельд ненавидит селфи, но на показе своей весенней коллекции 2015 года сделал исключение для Кендалл Дженнер Сам показ Chanel Весна-лето 2015 было из разряда «необычностей». Карл устроил настоящую демонстрацию, превратив подиум в улицу, а моделей в демонстранток, несущих шутливые плакаты и выкрикивающих лозунги. ... Источник. Подиум. Карл Лагерфельд любит эпатировать публику на порказах модных домов для которых работает. Однажды, много лет назад, он вывел на подиум показа мод Fendi стриптизершу, а также главную героиню фильмов для взрослых. Тогда он привлек к себе снимание настолько, что Анна Винтур, покинула показ не досмотрев его до конца.
01:33
Противники селфи, Карл Лагерфельд, принц Гарри...
ненавижу селфи. И удивляюсь, что все вокруг видят в этом еще один способ для общения. Я же предпочитаю проводить время за чтением книг. Эта мода не для меня", – сетует дизайнер. К тому же Лагерфельд часто сам фотографирует – вероятно, это и является еще одной причиной, почему люди, делающие селфи, вызывают у Карла лишь раздражение. Искусство фотографии – вещь тонкая. Принц Гарри. Reuters Принц Гарри в Австралии. Британский принц Гарри, которого девушки часто просят о совместном селфи-снимке, на подобные просьбы никогда не соглашается. "Ненавижу селфи. Я знаю, вы еще молоды, н...
01:15
Карл Лагерфельд: «Я не делаю селфи»
Недавно Карл Лагерфельд дал интервью американской газете The New York Times о себе и своем отношении к миру. Мы выбрали лучшие цитаты, которые как нельзя лучше характеризуют легендарного дизайнера. О селфи. «Я не делаю селфи. Но другие хотят сделать селфи со мной. Нет, нет, нет! К счастью, у меня есть ассистент Себастиан, который может дать прохожим от ворот поворот.