Свету из Иванова с позором выгнали с премии, которую вела Чулпан Хаматова.

Свету из Иванова с позором выгнали с премии, которую вела Чулпан Хаматова.
Свету из Иванова с позором выгнали с премии, которую вела Чулпан Хаматова.
Девушка из народа приехала на мероприятие и начала задавать глупые вопросы ведущей.
Чулпан разозлилась и спросила, знает ли работник НТВ кому сегодня премии давали, что вообще здесь проходило!?
Светка растерялась и молчала.
После чего охрана выпроводила неопытную скандалистку, приехавшую покорять столицу, с премии.
00:00
RSS
01:58
Хаматова выгнала Свету из Иваново — Mосква News
Всё было просто замечательно, если бы с Чулпан Хаматова не прогнала Свету из Иваново. По большому счёту, ничего бы не случилось, если бы не настроение «звезды». Обычные житейские вопросы корреспондента, вызвали бурное негодование, переросшее в ураган. Звезда российского кинематографа, соучредитель благотворительного фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова, реально «зазвездилась». ... Возможно, вопросы Светы Курициной показались звезде обидными, но даже это не даёт никому право, удалять аккредитованного журналиста с места события. Автор admin 1079 Articles. Имею честь быть администратором на этом замечательном проекте.
01:52
Чулпан Хаматова выгнала репортера с премии...
После церемонии скандальная Света из Иванова решила взять у актрисы интервью о личном. Чулпан Хаматова отказалась общаться о детях, и с возмущением спросила у журналистки, знает ли она кому сегодня вручали премии? Позже Чулпан пожаловалась на Курицыну организаторам, и те попросили Светлану покинуть стены здания.
01:39
Хаматова поставила Свету Курицыну на место
Чулпан Хаматова поставила непосредственную телезвезду Свету Курицыну на место, прогнав ее с премии "Своя колея". Знаменитой актрисе, которая была ведущей церемонии, не понравились провокационные вопросы журналистки из Иванова о детях и внешности. ... Чулпан Хаматова поставила непосредственную телезвезду Свету Курицыну на место, прогнав ее с премии "Своя колея". Знаменитой актрисе, которая была ведущей церемонии, не понравились провокационные вопросы журналистки из Иванова о детях и внешности.
01:33
На прошедшей 26 января в театре «Современник»...
На такой серьезной премии не обошлось и без конфузов. Популярная телеведущая Светлана Курицына, известная также как Света из Иваново, попыталась пообщаться с актрисой Чулпан Хаматовой. Увидев Чулпан, которая в этот вечер была ведущей, Курицына подбежала к актрисе. Однако вопросы «звезды из народа» о детях и уходе за собой Хаматову не устроили: – Давайте я не буду отвечать на такие вопросы. Вот вы знаете, кто сегодня победил? – спросила Чулпан Курицыну и, увидев растерянную Свету, отрезала: «До свидания!» После чего пожаловалась на девушку организаторам. Ивановскую блондинку тут же выпроводили.
01:21
Взрослая дочь Чулпан Хаматовой произвела фурор на...
Одна из «любимиц» Галины Борисовны — Чулпан Хаматова, вышла на сцену в компании своей старшей дочери Арины. Девушке в этом году исполнилось уже 16 лет. И не зря именно она сегодня вышла на сцену вместе с мамой. Чулпан рассказала, что первый человек, которого увидела из маминого окружения Арина — еще в роддоме — была именно Волчек. Хаматова тогда приступила к репетициям, как только восстановилась после родов. И приезжала в театр вместе с коляской. Оставляла дочь в кабинете худрука, ставила радионяню — и отправлялась на сцену. А Галина Борисовна разговаривала с младенцем... Чулпан и Арина вместе...