Викторию Боня раскритиковали защитники животных!

Викторию Боня раскритиковали защитники животных!
Викторию Боня раскритиковали защитники животных!
Она выложила в соц. сети фото в шубе.
Ее сразу стали критиковать, вот один из комментариев от поклонницы:
"Виктория, вы же сами советовали смотреть фильм "Земляне", где показано издевательство над животными. Зачем же носите мех?

Неужели все ваши посты про животных и слезы в твиткамах – это пиар-ход?????"
Знаменитость ответила так:
"Почитала комменты...
Друзья, в России без шубы не обойтись. Из-за нашего климата Россия – главный потребитель и диктатор меховой моды, это суровая реальность.
Никакой синтепоновый пуховик шубу не заменит!
Если вы носите одежду и обувь из кожи, едите мясо и рыбу, пользуетесь косметикой и лекарствами (тестируемых на животных), значит, вы ничем не отличаетесь от таких, как я.
Поэтому предлагаю не лицемерить!"
00:00
RSS
02:04
Ольга Бузова под огнем критики защитников животных...
Недавно защитники животных набросились на Анастасию Волочкову за рекламу меха. Популярная исполнительница, звезда скандального шоу “Замуж за Бузову”, 32-летняя ведущая “Дом-2” четыре дня назад анонсировала выход альбом “Принимай меня”. folder_openМетки: скандал chat_bubble_outlineОставьте комментарий. Дочь Толкалиной и Кончаловского хвастается украшениями стоимостью 4-х квартир в центре Москвы. Поклонники Анны Седоковой раскритиковали Викторию Боню.
01:41
Почему защитники животных осудили Викторию Боня?
Любители животных оказались не в восторге. Под фотографией звезды началась перепалка, но Виктория быстро осадила нападавших: «…если вы носите одежду и обувь из кожи, едите мясо и рыбу, пользуетесь косметикой и лекарствами (тестируемыми на животных), значит, вы ничем не отличаетесь от таких, как я. Поэтому предлагаю не лицемерить!» Напомним, что Виктория Боня рекламирует роскошные меха итальянского бренда CARLO RAMELLO и никогда не скрывала свою страсть к меховым изделиям. Может, не совсем гуманно, зато честно. А как ты относишься к шубам?
01:39
Виктория Боня поскандалила с защитниками животных
Естественно, защитники животных не смогли постоять в сторонке и набросились на звезду пока что словесно, а ведь могут и с краской на улице встретить. Но Виктория не из робкого десятка. Она ответила злопыхателем, что если те носят одежду и обувь из кожи, едят мясо и рыбу, пользуются косметикой и лекарствами, тестируемыми на животных, значит ничем не отличаются от таких, как сама звезда. Боня предложила не лицемерить, а признать тот факт, что никакой пуховик не спасет от холода лучше, чем шуба. Теперь, кстати, понятно, почему Ким Кардашян так бесстрашно позировала в меховом купальнике : он ее со...
01:36
Виктория Боня стала жертвой критики защитников...
Читай также: Виктория Боня похвасталась iPhone6. На фотографии Виктория позирует в роскошной леопардовой шубе, и именно из-за этого снимка и началась критика звезды. Многие защитники животных оставляли язвительные комментарии на ее стене. Например: Читайте также: Виктория Боня похвасталась iPhone6. «Средств на шубу хватает, не беспокойтесь, просто я не могу труп на своих плечах носить». Сама же телеведущая не обращает внимания на подобные вещи и продолжает хвастаться своим меховыми вещами. TaggedВиктория Боня. Похожие материалы. Как стать счастливым начиная прямо с сегодняшнего дня — Часть 2.
01:14
Виктория Боня стала жертвой критики защитников...
Многие защитники животных оставляли язвительные комментарии на ее стене. Например: «Средств на шубу хватает, не беспокойтесь, просто я не могу труп на своих плечах носить» Сама же телеведущая не обращает внимания на подобные вещи и продолжает хвастаться своим меховыми вещами. Источник - plitkar.com.ua. 14-10-2014, 18:53. Рассказать друзьям →. ← На главную. Календарь.